Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Результаты опроса: Дата встречи
10 августа 6 23.08%
17 августа 21 80.77%
другой вариант (написать в сообщении) 2 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 23:34   #601
Сторожила Ивановской ячейки
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: иваново
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: калина wagon
Сообщений: 535
Вес репутации: 22 taxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущее
Re: Общение. Курилка.

16 кл конечно заеб.... но больно уж дорого в такси юзать ...да и ехать на юга например и стрематься разрыва грм ...и еще что 8ми кл едет свои 140 и хватит больше...Все равно калины и приоры для больших скоростей просто неприспособлены Я свою разгонял на новой объездной дороге перед Заволжем 165км так у меня очко было потом как мышиный глаз и такой гул стоял. саба ненадо...
taxi 42 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2010, 00:43   #602
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Общение. Курилка.

Цитата:
Сообщение от taxi 42 Посмотреть сообщение
на новой объездной дороге перед Заволжем 165км так у меня очко было потом как мышиный глаз
я там тоже притопил, на 8-ми клопиках, только чуть больше....
очко жим жим, когда оттормаживаться пришлось, со 180-ми до 130 она тормозила, а потом тормоза пропали и рука чуть ли за ручник не потянулась...
Иваново, как погода? у нас щас метель, вообще ни черта не видно
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 26.12.2010, 18:36   #603
Втянувшийся
 
Аватар для maksim_018
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 277
Вес репутации: 15 maksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном пути
Re: Общение. Курилка.

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
я там тоже притопил, на 8-ми клопиках, только чуть больше....
очко жим жим, когда оттормаживаться пришлось, со 180-ми до 130 она тормозила, а потом тормоза пропали и рука чуть ли за ручник не потянулась...
Иваново, как погода? у нас щас метель, вообще ни черта не видно
Я на своей тоже до 180 разгонялся по трассе м-7 до Нижниго когда ездил летом,а так 160 к вам по трассе машинка ведет себя хорошо,если еще и ветра бокового нету.
В Иваново полный п*здец выталкал 6 машин как *ля смену отпахал особенно во дворах.Снег все идет.
maksim_018 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2010, 18:43   #604
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Общение. Курилка.

вот и у нас еще щас метет...
дорожная служба вообще не работает
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 27.12.2010, 09:03   #605
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Общение. Курилка.

8v конечно не хуже едет, но разгоняется дольше, хотя это не критично в обычной эксплуатации. я свою до 170 разогнал по дороге из Тейково, больше не успел, гаишник тормознул... ((( кстати тормоза у калинки что надо, тормозил быстро и уверенно... за тормоза гаишник похвалил
Сегодня в городе транспортный коллапс, особенно во дворах, у нас на перекрестке встала газель, машин 20 встали со всех сторон, так почти никто не вышел, все стояли курили и наблюдали как другие толкают и лопатами машут... Удивляюсь на людей!
__________________
тел: 8-910-696-49-31, icq: 318-927-072
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/monkro/
http://bestsmileys.ru/ng/M340XOR37.gif
Монах вне форума   Вверх
Старый 27.12.2010, 10:28   #606
Ивановская ячейка
 
Аватар для Sinitsin1982
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: г. Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 339
Вес репутации: 14 Sinitsin1982 находится на правильном путиSinitsin1982 находится на правильном пути
Re: Общение. Курилка.

Я из-за снегопада купил лопату, сейчас езжу тока с ней.... Два раза уже спасала.
__________________
Хочу новую калину...........
Sinitsin1982 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2010, 23:31   #607
Сторожила Ивановской ячейки
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: иваново
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: калина wagon
Сообщений: 535
Вес репутации: 22 taxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущее
Re: Общение. Курилка.

Я сегодня с ул Пушкина в 33 школу ехал ровно час ,назад быстрее 45 минут, нах... машины вообще нужны
taxi 42 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2010, 23:53   #608
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 NikitOSS не успел проявить себя
Отправить сообщение для NikitOSS с помощью ICQ
Re: Общение. Курилка.

во-во, у меня средняя скорость по компу 15-20 км/ч, вот только надо придумать что-нибудь чтоб на велосипеде зимой было не холодно))))))))
NikitOSS вне форума   Вверх
Старый 28.12.2010, 08:41   #609
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Общение. Курилка.

Sinitsin1982, я третий день снег рою, и складывается впечатление что вокруг одни бездельники, только очищу место на парковке - уже занято! новое разгребу - та же картина... так и хочется выписать штраф лопатой по стеклу! жаль что она у меня пластмассовая :(


taxi 42, NikitOSS, вчера похоже все личные рекорды побили, я час от Воронина до Вентрального рынка ехал, через Ташкенскую... и во дворы хрен свернешь, верней свернуть то свернешь, но тут же можно сразу доставать лопату... зима как всегда застала врасплох!
__________________
тел: 8-910-696-49-31, icq: 318-927-072
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/monkro/
http://bestsmileys.ru/ng/M340XOR37.gif
Монах вне форума   Вверх
Старый 28.12.2010, 11:35   #610
Ивановская ячейка
 
Аватар для михаил37
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 148
Вес репутации: 15 михаил37 не успел проявить себя
Re: Общение. Курилка.

Сортировка-Тополь-1,5 часа!Тополь-Соснево-1 час!Маршрут начал в 17.00,домой приехал в 20,00!Я в шоке
михаил37 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
иваново, капри 64, саратов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.