Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 10:57   #51
Самарская ячейка
 
Аватар для Brest
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 226
Изображений: 11
Вес репутации: 16 Brest не успел проявить себя
Отправить сообщение для Brest с помощью ICQ Отправить сообщение для Brest с помощью Skype™
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от tayk Посмотреть сообщение
Похоже, что так. Можно заказать в их интернет-магазине или созвониться с близлежащими точками продаж. У меня в городе тоже нет, но с соседнего города представитель часто заезжает к нам и я у него приобретал.

P.S. сейчас у них есть новая система PDL2500. Там ещё добавлено "вкусностей" если организовывать комплекс защиты. А так есть PDL2100? там один брелок ЖК и простой (вместо 2-х на PDL2000), но она дешевле и в ней есть кодовое реле.
ясно, спасибо за информацию. буду искать у кого купить.
Brest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 12:01   #52
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Malyshkap не успел проявить себя
Starline A9 или Cenmax?

Здравствуйте, собираюсь ставить автозапуск, подскажите какой лучше подходит моей калине? Заранее благодарю
Malyshkap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 20:53   #53
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Starline A9 или Cenmax?

Цитата:
Сообщение от Malyshkap Посмотреть сообщение
Здравствуйте, собираюсь ставить автозапуск, подскажите какой лучше подходит моей калине? Заранее благодарю
Если просто автозапуск, то любой. Если задача охранять автомобиль (в том числе и на автозапуске), то что нибуть с диалоговым кодом.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 16:36   #54
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 18 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Ответ: Starline A9 или Cenmax?

Цитата:
Сообщение от tayk Посмотреть сообщение
Если просто автозапуск, то любой. Если задача охранять автомобиль (в том числе и на автозапуске), то что нибуть с диалоговым кодом.
а что значит диалоговый код??
LIKVIDATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 16:53   #55
Завсегдатай
 
Аватар для acer1979
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 4WD
Сообщений: 419
Изображений: 6
Вес репутации: 30 acer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для acer1979 с помощью ICQ
Ответ: Starline A9 или Cenmax?

Цитата:
Сообщение от Malyshkap Посмотреть сообщение
Здравствуйте, собираюсь ставить автозапуск, подскажите какой лучше подходит моей калине? Заранее благодарю
Всмысле автозапуск?отдельный модуль запуска?или сигнализацию с автозапуском?
__________________
Устанавливаю автосигнализации и другое доп оборудование, так же имеются сигнализации и другие допы в наличии по оптовым ценам, обращайтесь в личку или на почтовый ящик!
acer1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 17:13   #56
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Starline A9 или Cenmax?

Цитата:
Сообщение от LIKVIDATOR Посмотреть сообщение
а что значит диалоговый код??

http://www.magicsys.spb.ru/news/zr11.htm вот здесь прочти , есть инфа про диалоговый код.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 17:43   #57
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Starline A9 или Cenmax?

Цитата:
Сообщение от LIKVIDATOR Посмотреть сообщение
а что значит диалоговый код??
Можно вот ещё почитать: http://alarmtrade.ru/about/protection_signal/dialog
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 07:54   #58
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Malyshkap не успел проявить себя
Ответ: Starline A9 или Cenmax?

Цитата:
Сообщение от acer1979 Посмотреть сообщение
Всмысле автозапуск?отдельный модуль запуска?или сигнализацию с автозапуском?
сигнализацию с автозапуском. Мне нужно выбрать старлайн а9 или сенмакс?
Malyshkap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 09:47   #59
Завсегдатай
 
Аватар для acer1979
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 4WD
Сообщений: 419
Изображений: 6
Вес репутации: 30 acer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для acer1979 с помощью ICQ
Ответ: Starline A9 или Cenmax?

Цитата:
Сообщение от Malyshkap Посмотреть сообщение
сигнализацию с автозапуском. Мне нужно выбрать старлайн а9 или сенмакс?
Лучше конечно Starline,но по моему В-9(про А-9 я не слышал)
Что за А-9?
__________________
Устанавливаю автосигнализации и другое доп оборудование, так же имеются сигнализации и другие допы в наличии по оптовым ценам, обращайтесь в личку или на почтовый ящик!
acer1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 20:09   #60
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Starline A9 или Cenmax?

Сейчас у Starline появилась новая серия "С". Вот из этой линейки и брать.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.