Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти

Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти Мероприятия Лада Калина Клуба в Самаре и Тольятти!

Результаты опроса: Выбираем день приезда.
12 сентября 0 0%
13 сентября 6 60.00%
14 сентября 3 30.00%
15 сентября 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 09:24   #31
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для FeKLa
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 6,094
Вес репутации: 2589 FeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для FeKLa с помощью ICQ
Re: Оренбург приглашает в гости.

Цитата:
Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
значит заманивайся и привлекайся)))
Стараюсь
FeKLa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 10:54   #32
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оренбург приглашает в гости.

Есть уже,каркас для походной бани...!!))))) Полиэтилен куплю..!!)))

Добавлено через 10 минут
Диман33, Блин,Дим...!!!
Может,все-таки,изыщешь возможность,а....?!?!?!? Я бы с радостью Тебя встретил...!!))))

Всех остальных,встречу с не меньшей радостью..!!))
Просто,с Диманом знаком лично..!!)) Помог он Мне,однажды..!!))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от 266775777 Посмотреть сообщение
Ребяты, а я чет сам не в курсе, что за чувак в каске! У нас такого нигде не видел! Может где в области?
Макса..!!))))
Я - чувак, в каске....!!))))) Еще противогаз есть...!!!!))))

КОМУ,какие игры еще интересны.......???!!!)))) Заказываем,не стесняемся.....!!!)))))))

Добавлено через 15 минут
Выхожу с мобилы..!!! Интелектуальный ввод,от Андроида...!!! Если есть какие-то ляпы или чего не понятно,не ругайте....!!!!!
Мои номера:
8-987-855-57-07 МТС-Оренбург
8-905-841-62-83 БиЛайн

По причине того,что Я сейчас в командировке,могу и не ответить на звонок - работой занят...!!!! Увижу пропущенный,сам перезвоню....!!)))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 12:46   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11196
Сообщений: 460
Вес репутации: 15 Starshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном пути
Re: Оренбург приглашает в гости.

Цитата:
Сообщение от 266775777 Посмотреть сообщение
Ребяты, а я чет сам не в курсе, что за чувак в каске! У нас такого нигде не видел! Может где в области?
тоже не нашел такого ((
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Starshiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 13:17   #34
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Оренбург приглашает в гости.

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
противогаз есть..
Есть!!!! )))))))
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 13:43   #35
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Медведь=
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Ульяновск (Симбирск)
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408
Сообщений: 1,045
Изображений: 2
Вес репутации: 203 Медведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оренбург приглашает в гости.

Я тоже хочу!!!
Медведь= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 13:45   #36
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оренбург приглашает в гости.

Цитата:
Сообщение от Медведь= Посмотреть сообщение
Я тоже хочу!!!
вопрос решён Мих! доезжаете с Фёклой до меня и рвём к Дену, а с Самары на место)))))))
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 13:49   #37
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Медведь=
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Ульяновск (Симбирск)
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408
Сообщений: 1,045
Изображений: 2
Вес репутации: 203 Медведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оренбург приглашает в гости.

Ближе к этому числу видно будет!!!!)))
Медведь= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 19:30   #38
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Оренбург приглашает в гости.

Я бы приехал, но в Оренбуржье собираюсь после 16.08
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 19:47   #39
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оренбург приглашает в гости.

МузОбоз, Вань привет...!!))
Ты звони давай,когда в наши края придешь..!!)))
И Тебя встретим и коня "помоем",....!!!!)))
В общем,Мы гостям всегда рады....!!)))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 20:48   #40
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Оренбург приглашает в гости.

я там был проездом ( в Соль-Илецк гонял), Оренбург супер город! по своему, свои плюсы и река Урал...
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.