Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 11:40   #121
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Юрий Кузмич, Вы написали о повышении благосостояния работников через год-полтора в утвердительной форме. Я Вам лишь напоминаю, что это Ваше мнение, и оно может отличатся от фактического положения дел через эти год-полтора.
Если же Вас смутила аббревиатура ИМХО, то она означает: материал из http://ru.wikipedia.org/wiki/IMHO
С уважением, Karpoa.
P.S. Мой опыт работы, в том числе в иностранной компании, позволяет мне сформировать мнение отличное от Вашего.
Дорогой "КАРПОА !"

1. Вспомнил почему-то Аркадия Райкина:
" Айн унд цванциг, фир унд зипциг",как говорят "французы" ,что в переводе означает :" Милая дама, спасибо за подсказку!"

В школе и в аспирантуре я изучал немецкий язык, Словарями пользуюсь ежедневно, но аббревиатуру "ИМХО" лично для себя расшифровываю несколько по другому" И Мне Хочется Отличиться".

2. Я уже писал в ФОРУМЕ, что не являюсь обладателем ИСТИНЫ даже в ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ,как вещатели на "ЭХЕ МОСКВЫ".
То ,что владельцы этого САЙТА написали про меня в этом РАЗДЕЛЕ, не совсем так. Я не знаю про "КАЛИНУ" все и не знаю про "АВТОВАЗ " многое... Просто я знаю много людей, которые знают почти все по большинству проблем ВАЗа и по конструкции автомобилей ВАЗ практически все. Вот я и черпаю свои познания от всезнающих СПЕЦОВ .
Теперь еще буду знать ,что в ФОРУМЕ есть хорошие специалисты ,имеющие богатый опыт работы в инофирмах.

Спасибо за разъяснение своего вопроса. Удачного дня Вам! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 11:57   #122
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

И еще для " Каrpoa"...

P.S. ( некоторые пишут по-русски " П.С.") Post skriptum( пост скриптум) буквально- после написанного; постскриптум ,приписка к письму.

Если Вы посмотрите в словарях русского языка, то отчество "Кузьмич" пишется всегда с мягким знаком, который на клавише обозначается "Ь".

Отец у меня Кузьма. Бабушка "Кузькина мать".
Не сердитесь... Просто такова моя реакция на некоторые непонятные, поначалу ,вопросы. Будьте здоровы. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 15:33   #123
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Сегодня приехал поездом в Москву. Получил доступ к интернету. Пока ехал зарифмовал для пробы сразу три цвета ,в которые красят автомобили ВАЗ. Сейчас перейду в ТЕМУ "...для понимающего достаточно.." С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 21:57   #124
Украинская ячейка
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: крым
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз118
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым
Re: О разделе

юрий кузьмич! почему у седана и универа одинаковые багажники-400л ?к примеру у 10 и 11 они разные. если бы у универа багажник был бы больше, я однозначно взял бы его, а так взял седан(не жалею).
калина-крым вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 22:29   #125
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от калина-крым Посмотреть сообщение
юрий кузьмич! почему у седана и универа одинаковые багажники-400л ?к примеру у 10 и 11 они разные. если бы у универа багажник был бы больше, я однозначно взял бы его, а так взял седан(не жалею).

Если Вы сложите( разложите) задние сиденья в универсале, то объем багажника,вернее объем для перевоза багажа , в универсале явно больше,чем у седана.В универсале можно перевозить довольно объемные и длинные вещи. Я и в своем седане недавно перевозил несколько досок длиной 252 см.Пришлось опустить максимально спинку правого сиденья.
"КАЛИНА" весьма удобная в любом исполнении.С уважением!
Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 14:53   #126
Украинская ячейка
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: крым
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз118
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Если Вы сложите( разложите) задние сиденья в универсале, то объем багажника,вернее объем для перевоза багажа , в универсале явно больше,чем у седана.В универсале можно перевозить довольно объемные и длинные вещи. Я и в своем седане недавно перевозил несколько досок длиной 252 см.Пришлось опустить максимально спинку правого сиденья.
"КАЛИНА" весьма удобная в любом исполнении.С уважением!
Ю.К.Целиков.
продавцы обьяснили что,длина у обоих моделей 4040 и обьем багажника одинаковый-400л, а разная только погрузочная высота.
калина-крым вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 15:07   #127
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от калина-крым Посмотреть сообщение
продавцы обьяснили что,длина у обоих моделей 4040 и обьем багажника одинаковый-400л, а разная только погрузочная высота.
Седан: объем багажного отделения 400 дм3.
Универсал: объем багажного отделения 350/650 дм3.

Информация с сайта Автоваза.
Зачем продавцам верить, если есть официальная информация?
Alex_1C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 10:25   #128
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Сегодня 26 ноября выезжаю из Москвы. Завтра буду в сети со своего ПК.Что накопится из информации буду внимательно просматривать дома. С уважением!
Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 09:50   #129
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Уважаемый Юрий Кузьмич, здравствуйте!
Дабы не создавать новой темы, сообщение создаю в этой. Прошу Вашей помощи в следующем.
У нас на Украине в продаже отсутствуют автомобили "Лада 1117-1119", укомплектованные "приоромоторами" ВАЗ-21126.
На вопрос о сроках начала продаж служба информационной поддержки ЧАО "Укравтоваз" отвечает о том, что данные модификации не прошли омологацию на всех уровнях, а за сроки устранения бюрократических преград на каждой ступени упомянутый генеральный импортер на Украине ответить не может.
На обращение через официальный сайт изготовителя мне пришел ответ, что с моим вопросом нужно обратиться в Дирекцию по экспорту и развитию внешних связей ОАО "АВТОВАЗ" по электронному адресу V.Kashaev@vaz.ru. Обратился, но ни отписки, ни ответа нет.
Я прошу Вас помочь мне узнать, когда на самый большой зарубежный рынок сбыта (мне хоть и 31, но выражение "зарубежный" для меня смешно) начнутся поставки автомобилей модификации ВАЗ-11176.
Большое спасибо!

Возможно, кто-то еще сможет мне ответить по этому вопросу - буду очень благодарен.
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 15:28   #130
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Уважаемый Владимир Константинович!
Сегодня вернулся в Тольятти. За неделю накопилось много своих проблем. Надо еще в Самару съездить. Постараюсь в течение недели что-то выяснить.
Потерпите... Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
целиков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.