Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 12:07   #1
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21471 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
КРОКУС

Как всем известно в данный момент проходит очередной ежегодный московский автосалон... На нём не был, но был на прошлогоднем...
Хоть и поздновато но хочу поделиться впечатлениями...
Ничего не впечатлило кроме Audi R8 и тианы... Сидел в RХ350 - мой харёк лучше.....
УАЗ Патриот... 3 раза открывал подстаканник - три раза пугался.....
На выстовочном грэйт воле ховер зеваки замучили пассажирскую дверь - не открывалась....
В принципе в салон можно было и не спускаться, всё стояло на парковке...




alebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 12:12   #2
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КРОКУС

А прошлом году не было автосалона. Был какойто колхоз, но там никто не участвовал, выставка тока раз в 2 года! Вот по этому 900 руб -не страшная сумма.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 12:15   #3
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КРОКУС

не пойму, на последней фотке старая астра OPC чтоли ?
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 12:44   #4
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21471 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КРОКУС

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
А прошлом году не было автосалона.
Извиняюсь.... Что-то с памятью.... Тогда позапрошлый...
alebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 11:45   #5
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21471 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КРОКУС

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Вот по этому 900 руб -не страшная сумма.
Многих в этом году это остановило... Но не меня... Меня остановило то что сегодня ДР у моей жены... завтра у сына...
alebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 13:11   #6
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: КРОКУС

Фото, сделанные 25 августа на ММАС-2010, тут:

http://fotki.yandex.ru/users/phpasha1/album/102031/

Отчет пишется в ветке:

http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=17704

(ежели кому интересно).
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 17:20   #7
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КРОКУС

Таакс, я там побывал))
Миновав турникеты сразу отправился к Поло седану, реальная машина полностью подтвердила мое мнение - Калина, только немецкая. Мелкая, сзади тесноватая, окончательно убедился - мелкие седаны это бред. Та же Фабия и по интерьеру и по ощущению качества понравилась больше.
Ко всяким Мерсам, Ауди, Лексусам и тп не подходил - абсолютно ничего интересного для меня. Но был седан который меня пропер по хорошему, это Киа Оптима, реально весч! Собственно фотки:




Да, конкурент Поло седана,Хендай RB седан убил ржавыми тормозами, и это млин концепт! На постаменте!


Опель Астра нью... не произвела никакого особого впечатления, как ФФ3 стоящие на постаменте, и всякие Ланцеры, Короллы и тп. Вооще после этой автовыставки обычные легковушки для меня умерли, ибо мелочь несеьезная, даешь минивены и паркетники!
Интерьер С3 Пикассо, котоый превзошел мои ожидания, отличная в статике машинка)) :


Городские кубики Киа Соул:
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 17:35   #8
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КРОКУС

Стенд ВАЗа был по традиции московских салонов был мягко выражаясь малочисленным, на Р90 всем было абсолютно пофиг и народ проходил мимо него не замечая:


Салон стоящей там белой Калины хетч:


В темноте стенда действительно небыло видно разницы между серым рулем и черной торпедой, но на улице думаю заметно всеж будет....

Неожиданно понравилась обновленная Шнивка, за удобную посадку и роскошные широкие кресла , в сравнении с которыми кресла Калины - кухонные табуретки - Шнивке зачет!




УАЗ Патриот Спорт на фоне Шнивки выглядел смесью трактора и комбайна, да и за рулем УАЗика тесноватее...
Новый Деу Матиз, Внешне симпотишный, салон - на любителя, мне понравился:
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 17:56   #9
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КРОКУС

ТАГАЗ полностью перешел на китайщину, вот неопознанный китаец, по размерам сравнимый с Сонатой, и имеющий потрясающий двигатель 2,0 литра, выдающий целых 105 л.с.

И его теснющий салон, мне наример сидя за рулем приходилось наклонять голову, не помещался:
Ищщо ТАГАЗовский китаец..:

Ну, этот "ТАГАЗ" думаю узнают многие:

Если с ракурса и по фарам кто не узнал - это Амулет.

Но был китаец который примел меня в восторг, сам от себя не ожидал - Грейт Уолл КулБир:


Понравилось и качество изготовления, и материалы, и дизайн. Конечно это копия scion xb, но копия очень удачная, комфортные широкие кресла, большие диапазоны их регулировок, отличная обзорность... Вобщем это первая китайская машина на которой я бы даже не прочь был бы поездить..
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:06   #10
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КРОКУС

Ниссан Жук, какой же он мелкий внутри! Сидишь внутри как в Матизе. По моему, даже Ниссан Микра просторнее:

Мало кто обращал внимание, но на стенде мазды под потолком висит настоящий(не муляж) самолет:

The End
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.