Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 15:24   #1
Свой человек
 
Аватар для ФабияМэн
 
Регистрация: 25.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Октавия ТУР 1.8Т
Сообщений: 701
Вес репутации: 17 ФабияМэн не успел проявить себя
Фольцваген гольф6 vs Калина.

Вот думаю, что лучше шестой гольф в минимальной комплектации или Калина в топе?
Сразу так и не поймешь.
Сейчас Калину хорошо комплектуют.
Вообще кто, что думает...
Может кто ездил на шестом гольфе?
ФабияМэн вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 15:42   #2
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Re: Фольцваген гольф6 vs Калина.

ФабияМэн,продай мне новый гольф6 по цене калины)))

ПС Запасся попкорном....
__________________
Valery вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 15:52   #3
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: Фольцваген гольф6 vs Калина.

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
ФабияМэн,продай мне новый гольф6 по цене калины)))

ПС Запасся попкорном....
ага яб тоже взял а то фашисты гады почемуто от 543тыс просят минималку а калина топовая 333тыс
Nomid вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 16:16   #4
Свой человек
 
Аватар для ФабияМэн
 
Регистрация: 25.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Октавия ТУР 1.8Т
Сообщений: 701
Вес репутации: 17 ФабияМэн не успел проявить себя
Re: Фольцваген гольф6 vs Калина.

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
ФабияМэн,продай мне новый гольф6 по цене калины)))

ПС Запасся попкорном....
Но чуть дороже он.
Но вроде все с Калиной одинаково.
Вот если смысл переплачивать за название?
ФабияМэн вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 16:43   #5
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,259
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фольцваген гольф6 vs Калина.

Бугагаг -)))
ты б мастерства чтоли набрался бы. а то уж какая по счету правокация, а все как первый раз нелепо -))
Satyr вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 17:16   #6
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Re: Фольцваген гольф6 vs Калина.

еду за попкорном,....отжигещетот
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 17:38   #7
Свой человек
 
Аватар для ФабияМэн
 
Регистрация: 25.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Октавия ТУР 1.8Т
Сообщений: 701
Вес репутации: 17 ФабияМэн не успел проявить себя
Re: Фольцваген гольф6 vs Калина.

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Бугагаг -)))
ты б мастерства чтоли набрался бы. а то уж какая по счету правокация, а все как первый раз нелепо -))
А как "лепо" можно сравнить Калину и Гольф6?
А потом я же сравнивую Калину в топе, а Гольф в базе.
Понятно, что Гольф в топе лучше Калины по оснащению, но по соотношению цена качества, тут говорят Калина рулит.
ФабияМэн вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 19:53   #8
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фольцваген гольф6 vs Калина.

Тестировал гольф-6, правда это была максимальная комплектация с 7-ми ступенчатым автоматом и прочими примочками аж 950тыр, великолепная машина мне очень понравилась, но и цена вопроса соответственно. Поло-седан против него выглядит значительно слабее.Какова базовая версия у гольф-6 не знаю и очень трудно сравнивать с люксовой Калиной, но могу сказать одно точно, Калина очень достойный автомобиль и тут каждый решает сам.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 20:17   #9
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,259
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фольцваген гольф6 vs Калина.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Тестировал гольф-6, правда это была максимальная комплектация с 7-ми ступенчатым автоматом и прочими примочками аж 950тыр
Хехе -)))
Судя по цене, это была самая что ни на есть средненькая комплектация -))

Но главное вывод правильный.
Satyr вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 14:54   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фольцваген гольф6 vs Калина.

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Хехе -))) Судя по цене, это была самая что ни на есть средненькая комплектация -))
Не буду спорить средненькая или максимальная не суть столь важно, но в прайс листе написано так: " Highline 1,4TSI,R4,16V 122л.с. 200Нм 7-DSG 785тыс.руб." Какие они ещё установили допы на 165 тыр. сказать не берусь, но как я понял менеджера это была максималка, хотя могу и ошибаться. Но машина мне эта очень понравилась, однако это уже по стоимости рано трем люксовым Калинам и тут есть о чём подумать.
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.