Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 20:11   #1
Новичок
 
Аватар для g3n0m
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва, ВАО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 g3n0m не успел проявить себя
Отправить сообщение для g3n0m с помощью ICQ Отправить сообщение для g3n0m с помощью Skype™
Вопрос. Аналог Psa-Bronto для УАЗ ???

Друзья, знает ли кто-либо из Вас адекватного, авторитетного и надежного в плане реализации (а главное доступного) тюнера автомобилей УАЗ? Например вазовские Нивы очень удачно на мой взгляд тюнит дочерная компания АвтоВАЗа под названием PSA-BRONTO. А есть ли аналог этой компании, но для продукции УАЗ? По мне так УАЗ куда как более интересная платформа для офф-роад тюнинга, нежели Нива. Именно для оффроада! Т.е. для большинства регионов нашей Необъятной.

Сразу сделаю оговорку - я не против Нивы. Мне она по душе, особенно доработанная Бронто. Но удивлен тем, что УАЗовцы не ализовали подобную тему для своей продукции.

Кто что думает?
g3n0m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 20:31   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Ивантеевка МО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Семиместный
Сообщений: 282
Вес репутации: 39 Nafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос. Аналог Psa-Bronto для УАЗ ???

Цитата:
Сообщение от g3n0m Посмотреть сообщение
Друзья, знает ли кто-либо из Вас адекватного, авторитетного и надежного в плане реализации (а главное доступного) тюнера автомобилей УАЗ? Например вазовские Нивы очень удачно на мой взгляд тюнит дочерная компания АвтоВАЗа под названием PSA-BRONTO. А есть ли аналог этой компании, но для продукции УАЗ? По мне так УАЗ куда как более интересная платформа для офф-роад тюнинга, нежели Нива. Именно для оффроада! Т.е. для большинства регионов нашей Необъятной.

Сразу сделаю оговорку - я не против Нивы. Мне она по душе, особенно доработанная Бронто. Но удивлен тем, что УАЗовцы не ализовали подобную тему для своей продукции.

Кто что думает?
Думаю... зашел бы ты на Uazbuka.ru , там тебе быстрее найдут ответы на такого рода вопросы
Nafanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.