Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Результаты опроса: У кого какая резина на зиму???
Шипы 123 84.25%
Липучка 20 13.70%
Всесезонка 3 2.05%
Езжу на летней, я Шумахер!!! 0 0%
Вообще зимой не езжу!!! Пива пью! 0 0%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 09:43   #131
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Вес репутации: 36 gril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая резина на зиму?

покупал на 111-ю амтел нордмастер шипы+диски штомповки, в межсезонье переобуваюсь сам .Вчера на калину поставил. Вроде терпимо(я про шум). Когда прикатывалась звук как буд-то на вертолёте летишь.2 сезона отездил, шипы вроде все на месте, проехал немного тыщ 10 от силы но шипы после обкатки не жалел, переобувался на 1-2 недели раньше чем большинство и трогался с шлифованием на светофоре. Знакомый шиномонтажник говорит такая резина выполняет свои функции полностью, если шум значения не имеет
gril44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 07:38   #132
Постоялец
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Meriva B
Сообщений: 352
Вес репутации: 13 EDV находится на правильном путиEDV находится на правильном путиEDV находится на правильном пути
Re: У кого какая резина на зиму?

а сколько сезонов ходит резина? У меня ей уже гдет 5 лет, всего 4 шипа потерялось... протектор в нормальном состоянии, ещё сезончик откатать или прям менять желательно?
EDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 08:47   #133
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: У кого какая резина на зиму?

Цитата:
Сообщение от EDV Посмотреть сообщение
а сколько сезонов ходит резина? У меня ей уже гдет 5 лет, всего 4 шипа потерялось... протектор в нормальном состоянии, ещё сезончик откатать или прям менять желательно?
Если отсутствуют критичные грыжи и порезы, а высота протектора позволяет, то почему бы и не откатать еще сезон.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 10:50   #134
Постоялец
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Meriva B
Сообщений: 352
Вес репутации: 13 EDV находится на правильном путиEDV находится на правильном путиEDV находится на правильном пути
Re: У кого какая резина на зиму?

ну тогда я спокоен =)
EDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 10:55   #135
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Питер
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 231
Вес репутации: 13 karmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какая резина на зиму?

купила Ханкук...175/65/14....сомневалась между кордиантом сноу макс этим и ханкук...выбрала Ханкук..т.к. кордиант показался очень дубовым,что же с ним на морозе делается? считаю это не очень хорошее качество резины
karmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 12:30   #136
Забанен
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 07г.в.
Сообщений: 891
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 SplasH не успел проявить себя
Отправить сообщение для SplasH с помощью ICQ
Re: У кого какая резина на зиму?

Ну и правильно сделала, кордиант зимнюю не хвалят.
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 05:36   #137
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: У кого какая резина на зиму?

Цитата:
Сообщение от karmen Посмотреть сообщение
купила Ханкук...
А что за ханкук? Циферки и буковки у него еще есть какие?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 19:39   #138
Сибирская группировка
 
Аватар для Gordetskiy
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118?
Сообщений: 335
Вес репутации: 15 Gordetskiy не успел проявить себя
Re: У кого какая резина на зиму?

У меня прошлую зиму,да и эту буду катать на Hankook W409 Winter i Pike 185\55R15.Для ледовых Ралли-Спринтов буду брать Continental ContiIceContact 165/70 R14
Gordetskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 09:55   #139
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая резина на зиму?

Вчера вечерком переобулся, потому как прогнозы - к похолоданию.
Ну, что могу сказать - пока проехал около 40 с лишним км. По асфальту - гудит. Как на троллейбусе еду=) Думаю, что как прикатаются шипы - потише станет.
Колеса - Yokohama F700Z
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 10:15   #140
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая резина на зиму?

Я в субботу в гараже не спеша, с перерывом на чай тож колеса перекинул.) Бриджи, Айс Круиз 7000. Теперь машин на трактор похож стал - протектор на этой резине - ого-го!) Кстати. Резину, что стояла впереди, перекинул на задницу, и на оборот...вроде правильно сделал, нет?)
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode

Последний раз редактировалось MadBug; 23.10.2012 в 10:54..
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.