Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 15:56   #31
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
А так, поизучав рынок б/у автомобилей из америки, я понял, что везти мой любимый крайслер очень невыгодно... пошлины, блин... лучше я привезу пассат Б5 с турбомотором и кожами-рожами...
или возьму октавию тур, она с 1.6 примерно в 21-22 тысячи обойдется новая со всеми делами...
турбо не бери лучше! намучаешься ты с ним. я сам присматривался к пассату Б5, но с VR5. Почитал, узнал побольше, самый надежный двиг у Пассатов. А шкода тур с 1.6 - самый оптимальный выбор, жрет мало, а едет похлеще калины! мотор 16- ки клапаный. И никакая там Приора, Амулет , Шмулет рядом не стояли. Совершенно другая машина, в плане сборки и качества. Пассаты еще воруют очень часто, такую машину брать надо, если калина есть, чтоб на калине до стоянки ездить ))))
Про американцев я тебе писал уже в другой ветке. хорошая знакомая в прошлом году купила круизер новым , обошелся почти в 34 000 евро, ближе к след. весне будет продавать. Максимум - 17 000.
а про пошлины ты прав на 100%. пока Пешеход будет руками бить себя в грудь, о качестве нашего автопрома, мы будем покупать и отваливать бабки. но лучше заплатить пошлину гос-ву, чем шайке с тольятти за машину 80-го года выпуска. вот это и обидно. столько рожали, а сделать толком конкурентоспособное авто несмогли. и люди их покупают от безисходности ( логаны, приоры , амулеты ).
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 16:07   #32
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Artem150rus, Народ посчитает тебя ярым ненавистником марки лада.
Ответь тогда зачем купил второй раз подряд Калину!!!!
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 16:16   #33
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
Artem150rus, Народ посчитает тебя ярым ненавистником марки лада.
Ответь тогда зачем купил второй раз подряд Калину!!!!
кто посчитаешь ? ты? а при чем здесь ненавистник Марки? мне по барабану какая марка. Калина мне подходит. Автомобиль выбирал не по марке, а потому что мне от него нужно. Калину могу охарактеризовать как один из дешевых городских автомобилей, небольшой расход топлива, достаточно просторный салон, наличие ЭУР как плюс. Ездит, возит на работу, полностью справляется со своей задачей. Кузов новый, а у приоры глубокая модернизация с 80-х годов. Мы обсуждаем сейчас разные машины в соответствующем отделе. Обсуждение других автомобилей. Можно хоть тут поговорить про пошлины, про Приору, про иностран. автопром или любое отрицательное высказывание сразу считается ненавистью?
кстати, сегодня читал на форуме киа сид. был в шоке .
читай :
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3794.0.html
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 16:32   #34
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

дык этож шевроле авео
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 16:41   #35
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Artem150rus, Эта ссылка для Sirius, он очень доволен этим авто.
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 17:58   #36
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Andrey-4, нет матиз гораздо уже она как жигули по ширине. никакого сходства с мадизом и просто QQ нет Очень удобно сидеть как в калине.

Последний раз редактировалось Путин!ка; 21.03.2008 в 18:17..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 20:20   #37
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
не пиши чушь. ни один человек в свою машину не срет, а то , что животных возят - так это их дело. и я вожу собаку. что дальше? и я ем в машине. дальше что?
это тупая отмазка вазофилов! когда аргументы кончаются - начинают обс**ть иномарки. я че против Приоры ? нет, пусть делают. Покупают , спрос есть. Я себе не позволю выкинуть 300 000 рублей за 10-ку 20-ти летней давности.Пока ума не лишился.
Точка.
Объясни мне доходчиво, в чём принципиальная разница между донашиванием чужих б/у носков и доезживанием чужого б/у автомобиля?
Я не хочу дожить ни до первого, ни до второго!
Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
А про Вазовские СТО можно учебник написать. Ни в одном сервисе так себя с клиентами по хамски не ведут, а по гарантии что либо поменять - целая дилема. читай :
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=6006&page=24
Не далее, как в крайнее воскресенье, я был с другом в головном региональном сервисцентре ПитерЛада. Отдавали на ТО-1 его 2107. Так вот, более внимательного отношения, вежливого обращения мне себе даже не представить! Везде чистота идеальная. Всё сделали оперативно, САМИ поменяли механизм стеклоподъёмника (их об этом забыли попросить), мастер смены подробно рассказал, что и как сделали, какие были нюансы. На следующий день другу звонила барышня оттуда и подробно распрашивала о его впечатлениях обо всём, вплоть до чистоты комбезов сервисменов и качества обслуживания в зоне отдыха.
После такого сервиса настроение поднимается и человеком с большой буквы Ч себя чувствуешь.
Я настолько впечатлился, что решил - брать свою Калину буду только у них!
PS В зону отдыха/ожидания сам подошёл менеджер, извинился за беспокойство и спросил, не хотим ли мы скоротать время за тест-драйвом. Что мы не приминули и сделать. Погоняли на Калинке с 1.4, на Приоре и на 12ке с 3мя дверями
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart

Последний раз редактировалось YUPiter; 21.03.2008 в 20:35..
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 20:34   #38
Южная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 61
Автомобиль: Lada Kalina 1193
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Ace61 не успел проявить себя
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Цитата:
Сообщение от YUPiter Посмотреть сообщение
Объясни мне доходчиво, в чём принципиальная разница между донашиванием чужих б/у носков и доезживанием чужого б/у автомобиля?
Я не хочу дожить ни до первого, ни до второго!
Я обьясню)).
В определенных кругах считается,что если ты ездишь на бу иномарке,то ты крутой перец,добившийся в жизни определенного успеха.
В этих же кругах считается,что если ты носишь бу носки,то ты лох и неудачник.
Самое интересное наступит,когда поменяются приоритеты.
Тогда нам будут доказывать,что если мы носим новые носки от фабрики"Большевичка",то мы неудачники и лохи.
Потому что носки у нас делать неумеют в отличии от носков ,пустьдаже и бу, известной японской или американской фирмы.
__________________
Ace61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 20:39   #39
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Цитата:
Сообщение от Ace61 Посмотреть сообщение
Я обьясню))...
Вот-вот... :(
Мы друг-друга поняли
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 20:54   #40
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

YUPiter, А где такой замечательный сервис расположен,если не секрет?
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.