Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 21:52   #51

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Leks62, ага, дерут-то они хорошо за услуги, а вот что платят - не факт. Администратор салона красоты, например, 6-8 тысяч получает (может, кому-то "повезло" на 10 устроиться).
Правда, моя парикмахер, молоденькая девочка, снимает квартиру (она из Ряжска), ездит на Енотке, на югах тоже отдыхает - словом, вполне нормально живёт себе. Единственное, что живут они вдвоём с подружкой - по-моему, даже в двушке, а ведь они сейчас с однушкой практически одинаковы в плане цены за аренду. Может, Оксане продумать такой вариант? И недорого вдвоём, и веселее будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
я дефффченка не замужняя,мне надо где город-кишит холостыми СЛАВНЫМИ благородными добрыми парнями)))))) и душевные )))
Во деловуха))) нам тут тоже не хвата добрых и благородных))) если тока за компанию с тобой искать начнём - глядишь, и дело быстрее сладится
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 08.11.2013 в 23:42..
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 23:32   #52
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Оксане продумать такой вариант? И недорого вдвоём, и веселее будет.
я за))) надо и тут такое продумать..в саранске ))))попробывать...может желание переездов как рукой снимет)
ого,судя по админам..у нас так же...5-7 правда...

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Во деловуха)))
а то)))а что я себя зря берегла и расцветала,чтоб за худшего

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
с тобой искать начнём - глядишь, и дело быстрее сладится
поверь,быстрее у меня по этому и не двигается...в двоем по смееелее как-то))))
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 23:41   #53

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
судя по админам..у нас так же...5-7 правда...
У меня сестрички двоюродные работали - одна парикмахером, другая администратором. Больше 6-ти не платили. Правда, они без опыта - моя парикмахер, судя по всему, лучше устроилась. Но админов - да, не балуют, хоть с опытом, хоть без.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
в двоем по смееелее как-то))))
Усё, договорились, приезжай)))

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
надо и тут такое продумать..в саранске ))))попробывать...может желание переездов как рукой снимет)
А ты с родителями живёшь, Оксан?
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 23:47   #54
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А ты с родителями живёшь, Оксан?
тока с мамкой..папки давно нет..умер,а ты одна?

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
договорились, приезжай)))
))) погоди..надо насчет работы думать...может временно на какую другую выйти? давай по другим пройдемся...ну там продавцы в Магнитах и спарах как получают..админы и тд?
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2013, 10:57   #55

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
тока с мамкой..папки давно нет..умер,а ты одна?
Не, с предками.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
))) погоди..надо насчет работы думать...может временно на какую другую выйти? давай по другим пройдемся...ну там продавцы в Магнитах и спарах как получают..админы и тд?
Ну вроде в Апельсине неплохо менеджеры имеют. График там 11 часов 5 дней в неделю (некогда будет душевного парня искать). А ещё возрастной ценз до 30-ти лет у них (и для админов почти везде так же). Продавцы вообще не шикуют (как-то по дури пыталась в Дикси сунуться - сущие копейки; может, где и лучше, но квартирку снимать явно маловато будет).
Ещё как-то читала - пиццу развозить 20 тыров платят и машинку предоставляют. Но мало ли сколько напишут - сама неоднократно убеждалась, что врут безбожно. Лучше бы, конечно, по знакомству..
Оксан, а ты парикмахер по специальности? Если есть опыт работы, то лучше им и попробовать. И подкалымить возможность будет.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2013, 22:24   #56
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
ты парикмахер по специальности?
парикмахер это профессия )))) первая специальность педагог-коррекционный педагог-психолог)
а ты кем тогда работаешь и где?
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2013, 22:41   #57

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
а ты кем тогда работаешь и где?
У меня первая специальность - педагог музыкальной школы/концертмейстер. Сейчас работаю в школе искусств и подрабатываю по той же специальности. А вторая - менеджер социально - культурной сферы.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 10:04   #58
Рязанская ячейка
 
Аватар для Krash62
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Рыбное
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 587
Вес репутации: 15 Krash62 находится на правильном путиKrash62 находится на правильном пути
Re: работа в Рязани

Leks62, Можно у нас в Рязани найти работу.
1. У меня друган отучился так же в Радике (в каком году не помню, в 2005 помоему), пошел работать на ТКПО за копейки, через год начал гонять в командировки в другие города, а еще через год уже в другие страны. Щас я никак не могу его поймать чтобы хоть пивка попить вместе потому что он постоянно в командировках. И получает он за это не малые деньги, поверь.
2. Второй друган приехал из Таджикистана (но он русский абсолютно) и щас работает правда в Москве на заводе проводов и также зарабатывает неплохие деньги(70т.р.).
3. Есть такая должность в сфере продаж называется "Торговый представитель", очень хорошая должность. У меня супруга закончила РГУ, по специальности понятно не пошла т.к. учитель. А без опыта работы ни куда не берут, вот она пошла в Торговые представители и зарабатывала больше чем я работая на ЖД транспорте. Правда работа эта разъездная на автомобиле по городу, области или областям, но деньги там очень хороши 25-30 я думаю без проблем.
4.Так же ЖД транспорт-работа пом.машиниста, это конечно не мёд но стабильная белая зарплата в 35-40 т.р. и БЛ и отпуск все как положено.(если заинтересуешься могу узнать как и чего)
Работать можно и на пассажирских депо Рязань, и в Рыбном на грузовых или как я в депо Раменское на электропоездах.
Спросишь про образование, щас есть курсы от самих депо 6 мес. учебы и все.

P.S. Это сугубо мое мнение и думаю так только я.
__________________
ВАЗ 11193 март 2007 г.-июль 2010 г.(65000 км.)
ВАЗ 11194 июль 2010 г.-май 2012 г.
(76000 км.)
ВАЗ 11196 май 2012 г.-н.в.
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
Krash62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 13:15   #59
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 Vadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: работа в Рязани

Девчонки - да вы чего? Работы сейчас завались (я про Рязань)... Не найдет лишь ленивый да убогий. Если любите и умеете с людьми общаться - вперед в манагеры... если хочется спокойствия и стабильности - на завод... можно попробовать гиперы - METRO Глобус SELGROS... устроиться туда несложно, получают там нормально (вот только психология работы там американская)... нравиться ездить за рулем - сейчас несложно найти работу водителем/курьером за 30 т.р....
Я вас правда не понимаю...
__________________


BMW 318i e36 (brilliant rot - красная) продан
Kalina 2 (106 л.с. хэтч белый) зовут Белка =)
Peugeot 408 (115 hp+MT Style) - Господин Пэжэ
Vadimsport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 16:45   #60

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Vadimsport, спасибо за ленивую и убогую))) только слишком много в кругу знакомых именно таких, странно, правда?))) Работы действительно завались, только копейки платят. Манагерам обещают одно, платят другое (весь прошлый год пыталась устоиться - обманывают везде, если не по знакомству, оклад просто смешной, в газетах и на сайтах - полное враньё, за очень редким исключением, возможно). В "Глобусе" небольшие зарплаты и условия не ахти, у меня батя там работал. И не надо сравнивать свой возраст и пол - мужчинам проще, они физически крепче (это я про завод). Молодым мужчинам ещё проще. Хотя у нас сейчас работодатели ищут и молодых, и чтоб стаж 20-летний шёл, да желательно мужеского полу.
А насчёт "ленивого" - чтобы получить свою специальность, приходилось в 5 утра вставать и до 9 вечера без продыху заниматься. И сейчас на двух работах на три ставки, с одним выходным в неделю. Так что камушек не в тот огород. Я прошла через все эти поиски сама, а сначала тоже смотрела на мир вакансий через розовые очки газетных и электронных объявлений, поэтому понять могу, в отличие от вас. Хотя и там не видела зарплату курьера в 30 тысяч (да и водителя тоже, даже 8 встречалась, а учитывая, что могут и "нагреть"...хм).
Лично меня сейчас устраивает место работы (помыкалась и поняла, что нечего шило на мыло менять, да и специальность любимая, и платить сейчас стали больше, чем раньше). Просто словами вот так бросаться негоже. А писала здесь к тому, что в Рязани не такие зарплаты, чтобы именно из-за них стремиться сюда из аналогичного областного центра. Ради перемен в жизни, смены обстановки - да. Если город нравится - тысячу раз да! Если из села, райцентра - здесь, конечно, больше возможностей (хотя не все стремятся из деревни в город).
Зы. Кстати, насчёт возможностей для инженеров - знаю лично несколько человек, получающих весьма неплохую зарплату именно в Рязани. Но это не даёт мне право говорить про остальных с такой профессией, кто не смог нормально устроится, что они ленивые и убогие.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 10.11.2013 в 17:16..
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
работа, рязань


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.