Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 19:50   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 4,505
Изображений: 26
Вес репутации: 40 Andrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

незнаю как на автосервисах, но в Тольятти ремонтируюсь только в трех местах: в гараже в "F-1"-ходовка, коробка, абгрейд. "MaxTuning" все по двиглу и прошивках ну и так по мелочи. Отношение с клиентом отличное, качество на высоте, цены приемлемые, но это меня мало интересует-главное результат
Andrey78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 21:09   #12
Оратор
 
Аватар для Maks217
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 3,292
Изображений: 6
Вес репутации: 349 Maks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Andrey78, MaxTuning это где? Хочу прошить, но мало что в этом понимаю, у них можно проконсультироваться по этому вопросу?
Maks217 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 21:45   #13
Самарская ячейка
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 4,505
Изображений: 26
Вес репутации: 40 Andrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Maks217, можно, только они щас переезжают и пока не работают. самому надо заехать к ним
Andrey78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 22:06   #14
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Жигулевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 SanKama не успел проявить себя
Icon14 Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Maks217 Посмотреть сообщение
У меня с конвейра стоит китай, машина 2009 года, щас наверно только их и ставят. Менял лобовое в прошлом году 2100 с установкой, нареканий нет. Тольятти, 40 лет победы 5б, тел 55 56 56.
Спасибо за подсказку.
SanKama вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 14:23   #15
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10449 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от SanKama Посмотреть сообщение
Подскажите где в Тольятти или Жигулевске можно купить и хорошо установить лобовое стекло на калину. Хотелось бы поставить хорошее БОРовское стекло, про кооперативы и китай уже начитался и на слушался

З.Ы.

Завтра тоже вливаюсь в ряды автомобилистов и калиноводов
Покупаю у знакомого Калину, а он недавно камень лобовухой словил и на стекле образовалась горизонтальная трещина во всю ширину лобовухи :(
Ну вот и в Жиге прибавление)Звякни мне я тебе все объясню и
про стекло и тд и тп....89171352914 Сергей
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 22:52   #16
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

SanKama, китай 1800 стоит. А так серега тебе поможет я думаю. Он давно жалуется что в жигулевске нет машин)))))

Добавлено через 1 минуту
Koss, серег принимай человека под крыло))))
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 07:51   #17
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10449 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
SanKama, китай 1800 стоит. А так серега тебе поможет я думаю. Он давно жалуется что в жигулевске нет машин)))))

Добавлено через 1 минуту
Koss, серег принимай человека под крыло))))
Вот и надо проводить акции в Жиге с целью привлечения потенциальных клубней.Я приму и под крыло и на грудь ))))
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 09:04   #18
Гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Светлана 1808 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Светлана 1808 с помощью ICQ
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

А мне нравится в "Поладе", и в гараже очень хороший мастер есть))
Светлана 1808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 11:47   #19
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Жигулевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 SanKama не успел проявить себя
Icon7 Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Ну вот и в Жиге прибавление)Звякни мне я тебе все объясню и
про стекло и тд и тп....89171352914 Сергей
Хорошо дела более менее раскидаю и позвоню, в последнее время что то навалилось со всех сторон, вчера весь день пробегал с оформлением и постановкой на учет, патом часик покатался по городу, привыкал к машине катался и балдел, так как это мое первое авто
SanKama вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 20:34   #20
Самарская ячейка
 
Аватар для E-not
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: КalinWagen AMG :)
Сообщений: 484
Вес репутации: 15 E-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Записался в пурпэ на третье ТО....сердце кровью обливается....,но всеж хуже (да простит меня DenStych,за это матерное слово)-Алмаатинки нечего не бывает????
E-not вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.