Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 16:26   #21
Курская ячейка
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва - Железногорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: легаси аутбек 1998
Сообщений: 169
Вес репутации: 16 RED_DRAGON не успел проявить себя
Отправить сообщение для RED_DRAGON с помощью ICQ Отправить сообщение для RED_DRAGON с помощью Yahoo Отправить сообщение для RED_DRAGON с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг своими руками

поэтому поводу могу сказать одно:"чтобы снизить дтп нужно разрешить ксенон ведь с ним лучше видно, а эти дурни все заперещают."себе тоже ксенон хочу на ближний поставить!ведь с ближним мы больше всего ездим!
__________________
RED_DRAGON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 16:49   #22
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Тюнинг своими руками

Цитата:
Сообщение от RED_DRAGON Посмотреть сообщение
поэтому поводу могу сказать одно:"чтобы снизить дтп нужно разрешить ксенон ведь с ним лучше видно, а эти дурни все заперещают."себе тоже ксенон хочу на ближний поставить!ведь с ближним мы больше всего ездим!
Ксенон как сварка. даже если он правильно настроен, всё равно зайчики в глазах бегают после проезда такого автомобиля.
Особенно когда фары начинают загрязняться, свет теряет своё направление. и вот попадает прямо в глаза участникам движения!
В журнале проводились испытания ксенона.
Так вот результат.
Ксенон светит на 10 процентов лучьше чем обычные лампы,
НО!!! Жёлтый цвет лучьше ложиться на дорогу ! и это факт

Красота красотой , но участникам движение подлянку делаешь !
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 19:11   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тюнинг своими руками

грамотно установленный и правильно эксплуатируемый "ксенон" ннеслепит! другое дело когда с кривыми руками пихают его во всякие копейки, поубивалбы гадив
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 11:03   #24
Курская ячейка
 
Аватар для DemieN
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Автомобиль: 11183
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 DemieN не успел проявить себя
Отправить сообщение для DemieN с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг своими руками

Не знаю как светит ксенон установленный собственноручно на отечественные автомобили и на сколько процентов он чтото улучшает; т.к. не ездил с ним. А вот о поездке в иномарке, с линзованной оптикой и заводским ксенноном, могу сказать вот что, в мелкий осенний дождь, вечером - когда темнеет и лужи на асфальте, видно всё просто ОТЛИЧНО + четкая очерченная линия света и никаких бликов.
__________________
DemieN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 14:03   #25
Курская ячейка
 
Аватар для DENIS 46
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo 1.4 16v.
Сообщений: 282
Изображений: 2
Вес репутации: 16 DENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Тюнинг своими руками

Практически тоже самое можно сказать и о Калине с ксеноном, главное фары отрегулировать. По мимо ксенона стоят следующие примочки(если их можно так назвать):ПТФ, диски, тонировка, мухобойка, ветровики, молдинги, фаркоп, накладки на ручки, электро замок багажника(пульт-салон), шумка задней двери и багажного отсека, датчик удара на штатной сигнализации, доводчики стекол, элементы зеркал сподогревом, антибликом и сферой, сигнал (это то что вспомнил) все самостоятельно в гараже.
DENIS 46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 14:26   #26
Курская ячейка
 
Аватар для bogdan-46
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Курск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia
Сообщений: 121
Вес репутации: 16 bogdan-46 не успел проявить себя
Отправить сообщение для bogdan-46 с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг своими руками

Цитата:
Сообщение от DENIS 46 Посмотреть сообщение
Практически тоже самое можно сказать и о Калине с ксеноном, главное фары отрегулировать. По мимо ксенона стоят следующие примочки(если их можно так назвать):ПТФ, диски, тонировка, мухобойка, ветровики, молдинги, фаркоп, накладки на ручки, электро замок багажника(пульт-салон), шумка задней двери и багажного отсека, датчик удара на штатной сигнализации, доводчики стекол, элементы зеркал сподогревом, антибликом и сферой, сигнал (это то что вспомнил) все самостоятельно в гараже.
Если будешь на встрече в пятницу, про датчик удара поподробнее поговорим. тоже себе хочу, а вот как его туда приделать не имею ни малейшего понятия
bogdan-46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 14:47   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тюнинг своими руками

устанавливается элементарно возле блока штат,у меня ушло минут 30 с настройкой, вот тема по данному вопросу http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2221
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 14:53   #28
Курская ячейка
 
Аватар для DENIS 46
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo 1.4 16v.
Сообщений: 282
Изображений: 2
Вес репутации: 16 DENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Тюнинг своими руками

Цитата:
Сообщение от Nemoi Посмотреть сообщение
устанавливается элементарно возле блока штат,у меня ушло минут 30 с настройкой, вот тема по данному вопросу http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2221
Подтверждаю! Можешь приобрести датчик удара, эзоленту и мы тебе прямо на встрече установим!
DENIS 46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 16:21   #29
Курская ячейка
 
Аватар для DENIS 46
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo 1.4 16v.
Сообщений: 282
Изображений: 2
Вес репутации: 16 DENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Тюнинг своими руками

bogdan-46, Раскажи как стекло фары от отражателя отделил, если только оно у тебя пластиковое, если стекло тогда понятно. У меня пластик я долго мучился(в духовке грел-страшно стало 3р лишних нет, феном бестолку) но толком так ничего и не получилось?
DENIS 46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 17:11   #30
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тюнинг своими руками

у него стекло, у меня и вована46 пластик, мы феном промышленным хотим попробовать погреть.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.