Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 17:31   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Old_Pepper
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-39-036
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 22
Вес репутации: 18 Old_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущее
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Цитата:
Сообщение от taksist01 Посмотреть сообщение
г.Майкоп. "Адыгея ЛАДА" как продовец сплошные плюсы,но гарантийное обслуживание полный ноль .
Мой друг в Майкопе купил у них 4Х4.
Замена подшипника по гарантии оказалась проблематичной из за....отсутствия съёмника.
То -2 сделали чуть-ли не за пол-часа. Т.е. тупо поменяли масло (и то теперь есть сомнения) и всё.
Теперь жду, когда папаня мой к ним свою "Калину" на ТО-2 отгонит. Посмотрим, чего сделают.
__________________
Old_Pepper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 11:33   #52
Гость
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Курган
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Grom45 не успел проявить себя
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Курган, Уралавтохолдинг
Очень хорошие впечатления от этого салона, пока только прошла неделя после покупки, менеджеры относяться лояльно и с добродушием, покупка была приятной=)
Grom45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 12:44   #53
Новичок
 
Аватар для SergOzz
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Togliatty
Пол: Мужской
Автомобиль: НЛО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 SergOzz не успел проявить себя
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Тольятти, РОНА - отстой полный- ни сервиса, не предпродажки.
SergOzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 18:24   #54
Гость
 
Аватар для Proxi888
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Proxi888 не успел проявить себя
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Купил в другом авто салоне(о нем напишу в белом списке), но про этот звонок в Кристалл-авто (Алмаз) все же напишу.
В поисках машины прозвонил в ентот автосалон, Спросил какие у вас есть скидки - он мне ответил что сейчас скидки 20 т.р., тогда спрашиваю - а как же у вас в городских газетах в рекламе скидки до 60 т.р.?? Мне полусонный голос отвечает - правильно берете 3 машины и получиться 60 т.р. Я говорю что за детский сад, что за приколы такие??? Он мне грубым голосом говорит что не какой это не развод все серьезно..... Кому из друзей не расскажу - под столом валяются
__________________
Proxi888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 12:06   #55
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,111
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 730813 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Самара Пурпе-авто: Валенки, другого слова пока не подобрал.
Все делают неспешно, лениво - раз простоял минут 5-7 около стола за которым два мастера за компом неспешно общались меня не замечая вообще (даже присесть не предложили).
Вчера приехал (живу рядом) с медленным проколом. За ночь колесо спустило, утром подкачал - держит (запаску ставить не стал) и сразу к ним.
Встретила девочка - администратор: "ой, а сегодня наверное, не получится - могу на завтра записать"...
Подошел мастер: сможете подождать?
Сколько ждать, что бы сделали колесо?
Может час, два....
Молча выхожу (колесо еще держит), доезжаю два км. до шиномонтажа при мойке. Мойщик отвлекается от мойки машины - через 10минут продолжаю движение дальше по своим делам...
Валенки, ну или овощи!
Дени-СЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.