Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 23:55   #11
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от aleks19andra Посмотреть сообщение
Какая ему от этого польза??
Может, денег хотел стрясти в обход страховой? Не, не намекал?
А мож просто так, типа "поучить".
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 11:20   #12
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от aleks19andra Посмотреть сообщение
а я соблюдала дистанцию(ещё бы 2 машины между нами поместились), но я просто поздно среагировала,
Если дистанция нормальная, то кто виноват, что вы не остановились?
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 04:08   #13
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
Если дистанция нормальная, то кто виноват, что вы не остановились?
тот у кого не горят задние фонари и тот у кто применяет экстренное торможение без причины.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 08:30   #14
Новичок
 
Аватар для aleks19andra
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Тверская обл. г. Удомля
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 11 aleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном пути
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Вот мне повезло так повезло)))) В протоколе я ударила машину с одним номером, а факитически так как сделали фото аварии у машины совсем другой номер.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
то кто виноват, что вы не остановились?
НЕРАБОТАЮЩИЕ СТОП_СИГНАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже это писала

Добавлено через 20 минут
Вот только теперь я бояться ещё больше стала, если менты в этом замешаны....то до суда и дело не дойдет...они сейчас все шито-крыто сделают. Кто знает сайт гаишников какой нить московский. Я просто слышала что очень многие видио с регистраторов туда посылают
aleks19andra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 08:52   #15
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
тот у кого не горят задние фонари и тот у кто применяет экстренное торможение без причины.
Лампочка у любого перегореть может.
Да и дело не в ней, дистанция была в две машины....
Цитата:
Сообщение от aleks19andra Посмотреть сообщение
Я просто слышала что очень многие видио с регистраторов туда посылают
Выложи на ютюб, посмотрим.
И все будет понятно, какая скорость, какая дистанция...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aleks19andra Посмотреть сообщение
Вот мне повезло так повезло)))) В протоколе я ударила машину с одним номером, а факитически так как сделали фото аварии у машины совсем другой номер.
Инспектор наверно ошибся.
Я когда оформлял свое ДТП, то у виновника инспектор неправильно написал номер машины. Но я заметил ошибку.
Ни чего страшного наверно, исправят.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 10:06   #16
Новичок
 
Аватар для aleks19andra
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Тверская обл. г. Удомля
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 11 aleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном пути
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Что значит ошибся. Это же протокол!!!!Дача ложных показаний...других вариантоа нет
aleks19andra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 10:33   #17
Новичок
 
Аватар для aleks19andra
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Тверская обл. г. Удомля
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 11 aleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном пути
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: справка 69.jpg
Просмотров: 26
Размер:	114.7 Кб
ID:	195452 это справка)))
Ну а это фото машины. Так опечататься просто невозможно. Я понимаю если буква бы какая нить несовпадала..
Миниатюры
протокол.jpg   ааааааааа.jpg  
aleks19andra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 17:23   #18
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от aleks19andra Посмотреть сообщение
Дача ложных показаний...других вариантоа нет
Да исправит номер на верный, делов то.
У меня так и сделал. Ни кто и внимания не обратил.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 21:22   #19
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
Да исправит номер на верный, делов то. У меня так и сделал. Ни кто и внимания не обратил.
А кто нибудь внимание на этом заострял?
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 09:13   #20
Новичок
 
Аватар для aleks19andra
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Тверская обл. г. Удомля
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 11 aleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном пути
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
А кто нибудь внимание на этом заострял?
Я тоже считаю что под лежачий камень вода не течет. Протокол составляли менты, Это протокол об административном правонарушении. И после подписи никаких "изменений" вносить нельзя!!!!!!!!
aleks19andra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.