Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.07.2015, 09:47   #37
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: магнитола 2 Din

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
BigKot, Дело в том, что пока машины у меня нет, она на стадии преобретения - но мне в салоне дали поиграться с этой системой. Звук и управление магнитолой вообще не устривают. Ну звук наверное - больше из за колонок хреновый. А вот интерфейс ММС если сравнить с моим пионером который у меня сейчас в лк 1 - вообще регресс какой то полуается.. Да - смотрится все очень красиво и штатно. Но не для меня.
А короткие 2 дин головы это какие? Есть информация какая длинна должна максимальная у магнитолы? Я хотел бы опять пионера взять - но они вроде длинные (на вид).
Либо покупать аламаровскую под 2-дин и ставить короткую версию магнитол,либо колдовать из "бороды" версии норма выпиливая нужную глубину и изготовлять облицовку по месту.Стандартного решения нет,допиливается всё по месту!
Я пионер поставил https://www.drive2.ru/l/3065706/
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.