Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 11:32   #21
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NJTolik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 709
Вес репутации: 18 NJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном пути
Отправить сообщение для NJTolik с помощью ICQ
Ответ: Видео фиксация скорости в Н.Новгороде

Я вчера ехал в Орловских Двориках со скоростью 80 и увидел над светофором эту хрень с радаром,посмотрим придет мне что-нибудь,и уже подъезжая к посту увидел что и там стоит Форд с таким же радаром!
NJTolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 12:32   #22
Завсегдатай
 
Аватар для acer1979
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 4WD
Сообщений: 419
Изображений: 6
Вес репутации: 30 acer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для acer1979 с помощью ICQ
Ответ: Видео фиксация скорости в Н.Новгороде

Вообщето данная тема уже существует!http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=12277
и еще здесь:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=11723
__________________
Устанавливаю автосигнализации и другое доп оборудование, так же имеются сигнализации и другие допы в наличии по оптовым ценам, обращайтесь в личку или на почтовый ящик!
acer1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 19:53   #23
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Ответ: Видео фиксация скорости в Н.Новгороде

http://www.nn.ru/community/auto/main...91228#14438126 ннрушная ссылка на темку интересную, аккуратнее кто по Гагарина ездит часто.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 14:21   #24
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Serjobas
 
Регистрация: 17.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 18
Вес репутации: 15 Serjobas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Serjobas с помощью ICQ
Re: Ответ: Видео фиксация скорости в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от NJTolik Посмотреть сообщение
Я вчера ехал в Орловских Двориках со скоростью 80 и увидел над светофором эту хрень с радаром,посмотрим придет мне что-нибудь,и уже подъезжая к посту увидел что и там стоит Форд с таким же радаром!
По Орловским Дворикам езжу часто. Ночью заметил, что при проезде камеры эта хрень мигает красными огоньками. Сам не слышал, но говорят, что парню из Дзержинска штраф пришёл. Он под ней на 150 пролетел. Правда уж или нет не знаю, но сам там больше 80 не езжу. Гайцы сейчас моду взяли радары ставить на земле, в кустах. А сами метров за 500-700 протоколы пачками пишут.
__________________
Serjobas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 09:53   #25
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Выкса
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Meat не успел проявить себя
Будьте бдительны-кругом обман.

Тут был у вас в Нижнем, развели как котенка, еду нормально, за скоростью не слежу-выбегает мудец, я по крайней левой еду в потоке, он самоубийца сквозь поток, останавливаюсь, подходит-идите ознакомтесь с нарушением-выхожу, подводит меня к визиру, скорость 71км/ч, согласен спрашивает, я согласен (а там фото: моя машина). Выписывают постановление, я спешу - не глядя подписываю. Домой уже приезжаю, начал читать, а там прибор КРИС-П, он вообще не такой какой он показывал, вот так развели, и пока выписывали народу один за другим штрафовали...
Так что нижегородцы будьте бдительны. Спрашивайте акт поверки прибора+сертификат, и смотрите на сам прибор.
Дело было на ул.Родионова после заправки, что по центру дороги, ближе к п.Сенной.
__________________

Meat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 10:01   #26
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камеры и радары в Н.Новгороде

Отсюда вывод - чтобы не тратить время вас не развели, соблюдайте скоростной режим
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 10:20   #27
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Выкса
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Meat не успел проявить себя
Re: Камеры и радары в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Отсюда вывод - чтобы не тратить время вас не развели, соблюдайте скоростной режим
Наивно, можно и соблюдать скоростной режим, а вас разведут, я ж говорил на спидометр не посмотрел...Идёт поток, а радар ловит только наибольшую скорость, а чья она там это уже только самому богу известно...
__________________

Meat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:06   #28
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камеры и радары в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
на спидометр не посмотрел
Вот в этом весь развод. Если б был уверен, что не превышаешь, то сразу смекнул бы и про сертификаты и про наибольшую скорость
Сотрудники ГИБДД - ушлые люди. С ними нельзя бдительность терять
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:11   #29
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Выкса
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Meat не успел проявить себя
Re: Камеры и радары в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Вот в этом весь развод. Если б был уверен, что не превышаешь, то сразу смекнул бы и про сертификаты и про наибольшую скорость
Сотрудники ГИБДД - ушлые люди. С ними нельзя бдительность терять
Да мне тогда некогда было с ними бодатся-на встречу опаздывал, это я вам так, для информации, вдруг тоже попадетесь
__________________

Meat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:16   #30
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камеры и радары в Н.Новгороде

Meat, спасибо! Я давно хотела проверить их реакцию, если спросить про сертификат пока случая не было - стараюсь ехать или без нарушений, или за спонсором
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.