Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 20:53   #41
Интересующийся
 
Аватар для Курмак
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ111730
Сообщений: 105
Вес репутации: 15 Курмак не успел проявить себя
Отправить сообщение для Курмак с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Курмак, в список на карты записывался? если да, то в списке для скидок есть.
Запишусь обязательно. Только вот скажите я управляю ей по доверенности обычной, а хозяин совсем другой человек. Это как-то отразится на владение картой? Ведь как я понял там надо вписать ФИО владельца авто или я могу своё ФИО вписать и спокойно картой пользоваться? И не опоздал-ли я с записью в список на карту?
Курмак вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 22:33   #42
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Курмак, не опоздал.
Вписывай себя в список (укажем, что по доверенности). И все будет хорошо.
__________________
Justinetz вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 22:58   #43
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Justinetz, а это принципиально ??? я тоже нищий совсем ... даже дом в котором я прописан снесли давно ... =) а уж любимую девочку на своею дурную голову точно ни когда не оформлю ... я тоже хозяина машины плохо знаю .. =)) и генералку с собой не таскаю .. =)
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 22:58   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: nnov.ru
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21922-42-019
Сообщений: 431
Вес репутации: 16 mvsh находится на правильном путиmvsh находится на правильном пути
Отправить сообщение для mvsh с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от Troyanda Посмотреть сообщение
Ну должна же синим гореть, а у меня не горит. Только зеленый огонек ближнего света.
Синенькая дальнего и зелененькая ближнего это как бы две разные лампочки, так что одна имеет право перегореть Кстати, зелененькая зажигается не при включении ближнего, а габаритов.
mvsh вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 23:03   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: nnov.ru
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21922-42-019
Сообщений: 431
Вес репутации: 16 mvsh находится на правильном путиmvsh находится на правильном пути
Отправить сообщение для mvsh с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от fil82 Посмотреть сообщение
mvsh, пока не активируешь сигналку, кнопки на ключе не активны.
Я тогда вообще ничего не понял. Объясни для дураков. Кнопки на ключе не активны, сигналка не активарована. Ты дверь ключом что-ли открываешь, и хочешь чтоб за ней остальные три открылись?
mvsh вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 08:47   #46
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Дзержинск / Нижегородская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740, Opel Astra J
Сообщений: 117
Вес репутации: 16 fil82 не успел проявить себя
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

mvsh,
сигнализация Шерхан, ИММО не активирован, следовательно кнопки не активны. С брелка открывается только водительская дверь, остальные - с кнопки в салоне. Есть вариант активировать штатную сигналку и сменить алгоритм открывания дверей, но я потерял ключ с кнопками, а покупать то, что не будет использоваться не хочу. Слышал, что "Штат-ДСТ" может менять алгоритм, вот и спрашиваю, нет ли у кого, чтобы проверить
fil82 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 09:25   #47
Освоившийся
 
Аватар для geko
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 163
Вес репутации: 68 geko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для geko с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от fil82 Посмотреть сообщение
mvsh,
сигнализация Шерхан, ИММО не активирован, следовательно кнопки не активны. С брелка открывается только водительская дверь, остальные - с кнопки в салоне. Есть вариант активировать штатную сигналку и сменить алгоритм открывания дверей, но я потерял ключ с кнопками, а покупать то, что не будет использоваться не хочу. Слышал, что "Штат-ДСТ" может менять алгоритм, вот и спрашиваю, нет ли у кого, чтобы проверить
Купи ка лучше ключик. Обучи его. И будет у тебя счастье и 2 сигнализации в авто!!! А если автозапуск нужен будет, то спрячешь кишки от ключика в бходчик.
__________________
Самое главное, это начать! Потом пойдёт! :-))))

Последний раз редактировалось geko; 01.10.2010 в 09:29.. Причина: забыл добавить
geko вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 10:37   #48
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Troyanda
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 25 Troyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Troyanda с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от mvsh Посмотреть сообщение
Синенькая дальнего и зелененькая ближнего это как бы две разные лампочки, так что одна имеет право перегореть Кстати, зелененькая зажигается не при включении ближнего, а габаритов.
Но при ближнем же зелененькая продолжает гореть)) Так мне надо еще синенькую купить и поменять? Я просто понятия не имею, как выглядить панель изнутри.
__________________


Troyanda вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 11:02   #49
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Troyanda, Там лампочки внутри все жёлтенькие Это светофильтра разные просто
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 11:16   #50
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Troyanda
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 25 Troyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Troyanda с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Wertyh, в общем, пусть мой личный "механик" разбирается Но лампочки надо поменять... Не удобно, когда в темноте панель не светится
__________________


Troyanda вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.