Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 12:59   #11
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NJTolik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 709
Вес репутации: 18 NJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном пути
Отправить сообщение для NJTolik с помощью ICQ
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Я тоже пас!
NJTolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:12   #12
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Troyanda
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 25 Troyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Troyanda с помощью ICQ
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Мы не пойдем.
__________________


Troyanda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 18:48   #13
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

А я если честно, вообще не знаю даже с какой стороны к шару правильно подойти ))
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 22:25   #14
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Вов, среди нас нет профессионалов!!! Нам нужен лишь кайф от происходящего!!! Мне вот неважно, выиграем мы или нет-Главное- получить необходимый заряд эмоций! Надеюсь меня правильно поймут!
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 23:27   #15
LADA Race
 
Аватар для baksef
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: audi А4 1.9 TDI
Сообщений: 790
Записей в дневнике: 1
Изображений: 17
Вес репутации: 18 baksef находится на правильном путиbaksef находится на правильном пути
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Я меня скорее всего не будет в городе!!!!! СОРИ!
baksef вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 08:26   #16
Постоялец
 
Аватар для ЖЖеня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: НиНо
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 ЖЖеня находится на правильном путиЖЖеня находится на правильном пути
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

По поводу дорогого удовольствия... Если брать из расчета 6 человек на дорожку на два часа, по самой высокой расценке - 1000р, то получается по 330р с человека.
А играть, понятное дело не все умеют, но уверяю, никто часто в боулинг не ходит, шансы у всех равны)))
__________________
Fiesta club_NN
ЖЖеня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 11:10   #17
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 177 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

эм.. это как 6 человек на дорожку?? Так это и играть особо не получится.. Максимум 4 человека. .Я хоть и люблю боулинг, но самое оно максимум 3 человека.. И 2 часа это не о чем для боулинга.. )))
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 11:34   #18
Постоялец
 
Аватар для ЖЖеня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: НиНо
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 ЖЖеня находится на правильном путиЖЖеня находится на правильном пути
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Durashki Посмотреть сообщение
эм.. это как 6 человек на дорожку?? Так это и играть особо не получится.. Максимум 4 человека. .Я хоть и люблю боулинг, но самое оно максимум 3 человека.. И 2 часа это не о чем для боулинга.. )))
Ну, после 2-х межклубных матчей никто не жаловался. 6 человек на дорожку, это бюджетный вариант. Если делить человек 12 (столько было в последний раз) то нужно 3 или 4-ре) и 2 часа вполне хватает, чтобы все остались довольными. Тем более что и девочки, я думаю, будут участвовать, а за 2 часа покидать 8-11 кг хватит.
Нас и по 8 человек было на дорожке, это же не чемпионат мира)))
__________________
Fiesta club_NN
ЖЖеня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 12:56   #19
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 177 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

ЖЖеня, ну возможно..
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 19:27   #20
Нижегородская ячейка
 
Аватар для StalLin
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Н. Новгород, Балахна
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ГАЗ 3110
Сообщений: 113
Вес репутации: 14 StalLin не успел проявить себя
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Не знаю, я вот из своего опыта понял, что 2 часа по 3, максимум 4, человека на дорогу - самое то)))
StalLin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.