Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2018, 13:40   #71
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

доброго времени. Калина Кросс комфорт. Хочу установить доводчик передних стекол (что бы, когда нажал на кнопку на пульте "Закрыть", стекла поднялись). Где-то встречал специальную "приблуду" - подключается в двери в разъем, пару проводков необходимо воткнуть (подсадить), не разбирая дверь, просто отодвинуть гофру, подключить и установить гофру на место. Все это смотрел видео на сайте продавца. Вроде и сохранял ссылку - теперь не найду. Цена вопроса была в районе 700р. Если есть у кого ссылочка на продавца или аналогичная, поделитесь пожалуйста!
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 15:52   #72
Новичок
 
Аватар для василичснз
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 василичснз не успел проявить себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Эта функция уже должна быть. Нажать и держать кнопку закрытия дверей.
василичснз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 17:58   #73
Легенда форума
 
Аватар для vova11183
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ст.Кущевская
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 6,049
Вес репутации: 27889 vova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

У меня кросс классик,тоже есть.И открывать. и закрывать.
vova11183 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 18:37   #74
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

я пришел, нажать и держать 3 секунды кнопку Закрыть пробовал?
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 18:38   #75
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Об этой функции я прекрасно знаю, но если нажать "на замок" (замкнуть просто машину, а не удерживать) на ключе с открытыми окнами - они так и останутся открытыми (было так на море - пол дня простояла замкнута и с открытым водительским окном). А доводчик должен закрыть стекла, когда замкнешь машину. Вот такую доработку видел в нете, никак не вспомню у кого, не требует особых усилий при установке и по цене приемлемо.
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 19:32   #76
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

я пришел,
Комфортлин, например.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 21:01   #77
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДмитрийВоронеж
 
Регистрация: 13.08.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 65
Вес репутации: 7 ДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

ЦБКЭ умеет реализовывать доводчик по команде кан-шины. Команду эту умеют давать некоторые сигналки (многие). Мораль: в Кроссе доводчик реализуется программно, а не аппаратно.
ДмитрийВоронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 21:37   #78
Завсегдатай
 
Аватар для borisstone
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Псков
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 418
Записей в дневнике: 41
Изображений: 11
Вес репутации: 2907 borisstone имеет репутацию за пределами доброй репутацииborisstone имеет репутацию за пределами доброй репутацииborisstone имеет репутацию за пределами доброй репутацииborisstone имеет репутацию за пределами доброй репутацииborisstone имеет репутацию за пределами доброй репутацииborisstone имеет репутацию за пределами доброй репутацииborisstone имеет репутацию за пределами доброй репутацииborisstone имеет репутацию за пределами доброй репутацииborisstone имеет репутацию за пределами доброй репутацииborisstone имеет репутацию за пределами доброй репутацииborisstone имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от я пришел Посмотреть сообщение
замкнута
замкнуть машину, что-то новенькое!
borisstone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 02:54   #79
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от ДмитрийВоронеж Посмотреть сообщение
ЦБКЭ умеет реализовывать доводчик по команде кан-шины. Команду эту умеют давать некоторые сигналки (многие). Мораль: в Кроссе доводчик реализуется программно, а не аппаратно.
А аппаратно тогда как?
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 07:51   #80
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от borisstone Посмотреть сообщение
замкнуть машину, что-то новенькое!
Когда нечего сказать, остаётся только поумничать!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
я пришел,
Комфортлин, например.
Это что? Где искать?
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.