Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 14:22   #151
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

Привет всем кто ставил ксен в туманки..... ! У меня 2 года стояли и уплотнитель высох- вода попадала! Поменял весной туманки...щяс смотрю левая туманка потеет... Вот и думаю...у меня одного так лампы жарят?
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 19:02   #152
Освоившийся
 
Аватар для trololo63
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Простоквашино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: спорт 1,6
Сообщений: 172
Вес репутации: 12 trololo63 находится на правильном путиtrololo63 находится на правильном пути
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

Цитата:
Сообщение от ALEXS 392 Посмотреть сообщение
Привет всем кто ставил ксен в туманки..... ! У меня 2 года стояли и уплотнитель высох- вода попадала! Поменял весной туманки...щяс смотрю левая туманка потеет... Вот и думаю...у меня одного так лампы жарят?
Так ксенон же меньше галогена греется...у меня и с галогеном сейчас подпотевает
trololo63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 21:28   #153
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

Цитата:
Сообщение от trololo63 Посмотреть сообщение
Так ксенон же меньше галогена греется...у меня и с галогеном сейчас подпотевает
вот и я про то! эту туманки не трогал, но думаю уплотнитель опять высох!!!
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 06:38   #154
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

Цитата:
Сообщение от ALEXS 392 Посмотреть сообщение
вот и я про то! эту туманки не трогал, но думаю уплотнитель опять высох!!!
вряд ли, у меня и туманки и фары потеют сновья и без всякого ксенона
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 09:08   #155
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
вряд ли, у меня и туманки и фары потеют сновья и без всякого ксенона
ТуманкИ и фарЫ...а вот у меня одна, туманка правая!! Лан хрен с ним, забью, тем более мин 5 поработает и не потеет!
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 10:07   #156
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: энгельс
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 15
Вес репутации: 12 жек не успел проявить себя
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

я так и не могу понять, есть понт от ксена в птф или он просто для красоты и лишних терок дэпсами?
жек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 12:52   #157
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

понт может и есть, но слепить будет однозначно. Из-за рисунка + ПТФ всегда грязные.
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 22:07   #158
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7141 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

в ПТФ ксенон ставят только несильно умные люди думающие только о себе. ИМХО.
black 61rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 13:06   #159
Завсегдатай
 
Аватар для DEDMAKARKA
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 447
Вес репутации: 16 DEDMAKARKA находится на правильном путиDEDMAKARKA находится на правильном пути
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

Я получается не сильно умный Думал не только о себе. поэтому опустил по максимуму. Ксен в туманках только для красоты. Терок с ДПС вообще не наблюдается - им пофиг, съездил с тумангками на юг.
DEDMAKARKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 14:22   #160
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

DEDMAKARKA, выложи плиз фото светового рисунка как светят твои ПТФ (ночью на фоне стены метров 3-5). Бош или киржач, какой ксенон?
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.