Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 12:47   #131
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-4

Установил уплотнитель между дверей(тот что продают в клубном магазине),сел на кромку идеально,дверь закрывается с более приятным хлопком,да и грязи намного меньше будит лететь!
Брали в Пламени за 200р.
Миниатюры
17062011287-001.jpg  
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 12:57   #132
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-4

Патрон,а когда пленку клеили молдинги на дверях отрывали?
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 13:08   #133
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-4

вопрос у кого киты )
у вас какая температура движка в пробках?) если кто ловит пробки )
просто столкнулся с проблемой. Москва сплошная пробка :( температура в среднем 101-105 градусов. только выраваещься на простор 87 градусов. т.е. работает нормально поидее система.
но блин остановившись и зайдя в магазин купить поесть попить выхожу через 5 минут и не могу завести машину :( высокая температура мозги блокируют заводку. приходится курить бамбук покане станет градусов 95 и тогда заводится с пол тычка.
отсюдого нашел пока один выход. поставить воздухозаборник аля субару стаил. кто нибуть ставил поможет или нет? теоритически должен помочь, а на практике?
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 13:30   #134
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-4

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
Патрон,а когда пленку клеили молдинги на дверях отрывали?
Да конечно!Молдинги,сполер,ручки,бампера,фары все снимается.
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 13:40   #135
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-4

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
вопрос у кого киты )
у вас какая температура движка в пробках?) если кто ловит пробки )
просто столкнулся с проблемой. Москва сплошная пробка :( температура в среднем 101-105 градусов. только выраваещься на простор 87 градусов. т.е. работает нормально поидее система.
но блин остановившись и зайдя в магазин купить поесть попить выхожу через 5 минут и не могу завести машину :( высокая температура мозги блокируют заводку. приходится курить бамбук покане станет градусов 95 и тогда заводится с пол тычка.
отсюдого нашел пока один выход. поставить воздухозаборник аля субару стаил. кто нибуть ставил поможет или нет? теоритически должен помочь, а на практике?
есть такая фигня, решил просто, на БК выставил температуру включения карлосона 98гр, против 101. Пока все нормуль!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 13:45   #136
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-4

Dism2a, я думаю надо в мозгах ковырятся и там програмно температуру перестовлять на 98
но если поставить воздухозаборник поидее должен быть приток холодного воздуха и фильтр будет сасать более холодный воздух. отсюдого больше мощей.
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 13:55   #137
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-4

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Dism2a, я думаю надо в мозгах ковырятся и там програмно температуру перестовлять на 98
но если поставить воздухозаборник поидее должен быть приток холодного воздуха и фильтр будет сасать более холодный воздух. отсюдого больше мощей.
можно и в прошиве поковыряться, но у нас не где этого сделать, потому БК рулит, с ним можно онлайн корректировать температуру включения от 90 до 105гр.
А по поводу воздухозаборника, так это проще капот купить пластиковый, он уже с ним, тут кто-то хвастал таким, стоит 5 рублей всего. Зато он еще легче и не гниет, и сколы ему не страшны! Сам о таком задумываюсь, может к следующему сезону куплю.
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 14:20   #138
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-4

Dism2a,а БК установлен какой-нибудь? Если нет, то твой выход штат х1. Достоинства : 1. Дешево (550 был в Пламени), через и-нет в районе 650 выйдет. 2.Ничего переделывать в проводке не надо, все можно кинуть на диагностическую колодку.3. Умеет именно регулировать температуру включения Карлсона. Подпорки взял в пламени, рисунок не нужен. Спасибо еще раз за беспокойство.
А капот, который был представлен, мне кажется не поможет, систему воздухозабора надо переделывать или делать по принципу некоторых ино (так было на моей volvo).Ставится дополнительно электронасос от Газели (на моей родной умер), запитывается через реле, когда отключаешь двигатель, он включается и еще около 3 минут гоняет охлаждайку и не происходит этого перегрева,когда глушишь.Насос маленький, но ИМХО лучше БК, никаких заморочек.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 14:32   #139
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-4

X-man,так у меня уже стоит давно штат Х1, я именно про него и пишу! На нем я и выставил включение карлосона при 98гр. Единственный его минус - нет замера расхода воздуха, остальное все имеется и сброс ЭБУ, и кода ошибок, и управление карлосоном!
Что подпорки купил это хорошо, а то из меня плохой художник)))))))) тогда не буду отправлять, нарисовал-то я давно, а вот на почту выбраться все никак, задолбала работа проклятая((((((
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 14:45   #140
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-4

Dism2a,что-то я после Тотти тормозной какой-то, все адресовано для nif`а.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.