Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 10:01   #1
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Глюк переключателя поворота

1. как устранить глюк переключателя поворотов - "При включении левого/правого поворота пробивает дальний свет."

2. и еще один вариант

3.
как доработать подрулевой чтоб не заскакивал на противоположную сторону и мягче работал.

Последний раз редактировалось oapv; 06.05.2013 в 23:43..
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2023, 18:11   #241
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюк переключателя поворота

Цитата:
Сообщение от ZZRUS Посмотреть сообщение
а у меня другой ребус) в жару левый поворот не отщелкивается,а вот если охладить салон кондеем (или если это происходит зимой/и не в не жаркую погоду летом)-то работает должным образом.

Вот думаю либо выключатель "стерся",либо кольцо на руле....
Может у кого было так?
На девятке было что пружинка сломалась и тоже не отщёлкивался, но он и включался ватно. Подобрал тогда пружинку, но правда она оказала пожёсче и стало туже работать, но работало.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2023, 18:41   #242
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,918
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюк переключателя поворота

Цитата:
Сообщение от ZZRUS Посмотреть сообщение
а у меня другой ребус)
в своем ребусе можешь и сам разобраться, для чего следует вскрыть переключатель, вымыть из него всю срань, определить выработку трущихся элементов, смазать и собрать...
если не поможет , то купить новый переключатель ...
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2023, 22:09   #243
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 844
Изображений: 3
Вес репутации: 2826 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюк переключателя поворота

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
в своем ребусе можешь и сам разобраться, для чего следует вскрыть переключатель, вымыть из него всю срань, определить выработку трущихся элементов, смазать и собрать...
если не поможет , то купить новый переключатель ...
Ща...делать мне нечего,копаться там))
для меня проще поменять эту деталь. грешил еще про это кольцо, а туда залезать много че делать надо.просто причину хотел тут спросить.всем коллегам ответившим мне,спасибо :-)
ZZRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2023, 00:08   #244
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,918
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюк переключателя поворота

Цитата:
Сообщение от ZZRUS Посмотреть сообщение
Ща...делать мне нечего,копаться там)) для меня проще поменять эту деталь.
ну так поменяй, а когда появится время сделаешь ревизию старому
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.