Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 12:22   #51
Воронежская ячейка
 
Аватар для Дмитрий_К
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Ваз - 11183
Сообщений: 199
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Дмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Дмитрий_К с помощью ICQ
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Действителем ли протокол если моя фамилия в нём записана не правильно?
Дмитрий_К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 14:30   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_К Посмотреть сообщение
Действителем ли протокол если моя фамилия в нём записана не правильно?
Таки я не понял, вы согласились в протоколе с нарушением? Или сразу постановление вынесли?

Эту ошибку можно было бы использовать на суде, как дополнение, если вы не согласились бы с нарушением и об этом была бы соответствующая отметка в протоколе. Ну и смотря какая там ошибка: грубая или просто описка!?
Если написана через букву «и», тогда как фамилия правонарушителя пишется через букву «е», то данный недостаток не является основанием к отмене постановления, а может быть устранен как описка.
Написание в протоколе об административном правонарушении данных лица в фамилии вместо буквы «е» буквы «и» является грамматической ошибкой, которая не может служить основанием для вывода, что дело об административном правонарушении возбуждено в отношении иного лица.

Если ошибка грубая, то если хорошо подготовиться к суду, то можно и выиграть.

А так на будущее ЭТО
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 16:46   #53
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_К Посмотреть сообщение
составили протокол я написал что с мнением ИДПС не согласен и изложил свою версию, они взбесились и начали выёживаться стали проверять аптечку и огнетушитель которого у меня не было и кричать что по встречке ехал,
Совет старый, который я, да и другие формчане давали - диктофончик. И тогда никто выеживаться не будет.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 18:19   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Включить диктофон - это первое, что вы должны сделать после того, как ИДПС взмахнул вам палкой и вы остановились.

Диктофон за 3000 рублей принесёт вам много пользы не только в общении с ИДПС, но и в других пикантных случаях жизни, которых очень немало. Он окупит себя быстро и вы не пожалеете, что приобрели его.
А уж сколько он вам съэкономит нервов при таком общении и придаст уверенности, это вообще бесценно!

Всегда можно приехать домой и заново прослушать внимательно и последовательно весь инциндент. И шансов выиграть дело увеличится в 2, а то и 3 раза.

Только не забываем, сразу после включения диктофона, наговорить сначала дату, время и место. Ну и соответственно вынудить инспектора четко произнести фамилию и должность.
Если не хочет, тебуйте удостоверение и вслух читайте с него данные.
Вообще, всё что читаете, всё произносите вслух.(номер знака,поверку, сертификаты, приказы)
Но никак не про себя!

И будет вам тогда счастье и удача!
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 18:24   #55
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Диктофон за 3000 рублей

А я взял Panasonic за 2 штуки.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 19:24   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Диктофон за 3000 рублей

А я взял Panasonic за 2 штуки.
Тем более.
У меня так и вообще и MP3 плейер и видео и память на 4 гига + диктофон и прочие мелочи в одном корпусе за 2500.
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 00:06   #57
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 33 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

А я использую сонни эриксон к - 790 .Вполне нормальный телефончик для этих дел.Диктофон стоит на быстрой кнопке.Ложу ,как остановили на подлокотник и через окно общаюсь,а если просит выйти,то в верхний корман микрофоном кверху.Запись нормально прослушивается.
__________________
Все таки купил универсала.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.