Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 14:31   #31
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Юг России
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина ВАЗ-1118
Сообщений: 121
Вес репутации: 15 Серж4 не успел проявить себя
Re: ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
"...но у меня(даже не удобно признаться) не всегда получается выделить ту фразу, на которую я отвечаю! Да, и я ВООБЩЕ не могу обратиться по нику...
У меня была такая проблемка на этом форуме. Сообщения писал, они вывешивались, а потом (при последующем просмотре страницы) куда-то пропадали. Случайно (!) на комп выскочило сообщение (успел прочитать!!!) что "...не выставлены флаги..."
С тех пор как не нахожу свои сообщения - ОБНОВЛЯЮ СТРАНИЦУ нажатием кнопки браузера "обновить". И все сообщения появляются.
А ответить грамотно по этому вопросу даже администраторы сайта не смогли!!!
Серж4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 17:45   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!

Цитата:
Сообщение от От_Винта Посмотреть сообщение
мужчины, спор вроде уже закончился!! FEUDOR, спасибо вам за советы, BOMBAT, пишите по делу, или не пишите вообще!
А чем я не по теме?
Значит все по теме, а не по теме?
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 11:04   #33
Интересующийся
 
Аватар для От_Винта
 
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Вес репутации: 15 От_Винта не успел проявить себя
Отправить сообщение для От_Винта с помощью ICQ
Re: ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
А чем я не по теме?
Значит все по теме, а не по теме?
Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
А чем я не по теме? Значит все по теме, а не по теме
не по теме это я к тому, что не нужно пререкаться, для этого думаю в личку нужно писать. а так только по делу! думаю все согласятся! кстати, начет знаков, звонил в ГИБДД, объяснил ситуацию.. сказали спасибо за сигнал, разберемся! так ГИБДД со мной вежливо еще никогда не разговаривала!!
От_Винта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 15:07   #34
Гость
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Руслан R не успел проявить себя
Re: ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!

Цитата:
Сообщение от VOVAND Посмотреть сообщение
Зелёный в приоретете так как у синего помеха с права.
согласен я тоже так считаю что у зеленого приоритет
Руслан R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 15:30   #35
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!

Цитата:
Сообщение от Руслан R Посмотреть сообщение
согласен я тоже так считаю что у зеленого приоритет
Если изображенная схема соответствует действительности, то попасть на нем в ДТП как два пальца об асфальт.

Руслан R, сядьте на место водителя синего авто и при подьезде к данному перекрестку. Я думаю, что Ваше мнение о приоритете изменится на противоположное. В этом то и "засада!".
Обратите внимание, на пути синего авто нет знака 8.13. "Направление главной дороги", поэтому водитель вправе считать, что главная дорога не меняет своего направления. Да еще отсуствуют знаки "Уступи дорогу" с других направлений. Водители, подьезжая к перекрестку с этих направлений будут считать, что впереди перекресток равнозначных дорог.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 00:02   #36
Интересующийся
 
Аватар для От_Винта
 
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Вес репутации: 15 От_Винта не успел проявить себя
Отправить сообщение для От_Винта с помощью ICQ
Re: ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!

ну все, добился своего!! вчера знаки все развесили, теперь моя душа спокойна!!!
От_Винта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 17:25   #37
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!

Цитата:
Сообщение от От_Винта Посмотреть сообщение
ну все, добился своего!! вчера знаки все развесили,
Молодец!!!
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 05:50   #38
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!

Виноват будет синий. Компания ОСАГО синего регресом с дорожников взыскивать будет.
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 11:43   #39
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Виноват будет синий. Компания ОСАГО синего регресом с дорожников взыскивать будет.
Давайте не будем пока про ОСАГО. Вы едете на синем автомобиле по главной дороге. Направление она свое с Вашей стороны не меняет и Вы смело начинаете пересекать перекресток в соответствии с требованиями ПДД. Зеленый авто также выполняет все требования ПДД и выезжает наперекресток. Результат предсказуем - ДТП.
Обьясните - в чем вина водителя синего автомобиля?
Виноваты в этой ситуации дорожные службы. Такой вердикт должны вынести гайцы. И по сему ,собрав документы, обращаемся в свою страховую компанию, а она уже с регрессом к дорожникам. Это должны сделать оба водителя.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 13:05   #40
Интересующийся
 
Аватар для От_Винта
 
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Вес репутации: 15 От_Винта не успел проявить себя
Отправить сообщение для От_Винта с помощью ICQ
Re: ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!

magistr, я уже написал, гибдд признало факт отсутствия знака направления главной дороги на пути у синего автомобиля. знак установили! на что вы ссылались считая виновным водителя синего автомобиля? только конкретно, в соответствии с пдд.
От_Винта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.