Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 09:35   #21
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Цитата:
Сообщение от v.artamonov Посмотреть сообщение
Хочу, только найти не могу . Если подскажите где их заказать можно , то буду примного благодарен.
я задние поменял на днях. каталожный номер 11198-2915402

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=997

нащщёт передних не в курсе. у меня стоят дамп -30
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 20:43   #22
Совсем как дома
 
Аватар для shурик
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: УЛЬЯНОВСК
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina2 AT Lux Heth1,6 16V
Сообщений: 809
Вес репутации: 17 shурик является настолько роскошным, что можно любоватьсяshурик является настолько роскошным, что можно любоватьсяshурик является настолько роскошным, что можно любоватьсяshурик является настолько роскошным, что можно любоватьсяshурик является настолько роскошным, что можно любоватьсяshурик является настолько роскошным, что можно любоватьсяshурик является настолько роскошным, что можно любоватьсяshурик является настолько роскошным, что можно любоватьсяshурик является настолько роскошным, что можно любоватьсяshурик является настолько роскошным, что можно любоватьсяshурик является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

v.artamonov, привет!я нашел в ульяновске где можно заказать но привезут в сборе с пружиной и опорником родные сааз на калину спорт!
shурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 22:03   #23
Ульяновская ячейка
 
Аватар для v.artamonov
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 239
Вес репутации: 14 v.artamonov находится на правильном путиv.artamonov находится на правильном путиv.artamonov находится на правильном пути
Отправить сообщение для v.artamonov с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Так где их в Ульске заказать можно? И есть у них доставка в другие горда? Я сейчас живу в Краснодаре
v.artamonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 22:16   #24
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 18 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

v.artamonov, у официалов
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 22:57   #25
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Кто в курсе сколько идет схождение с завода задних колес?
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 23:05   #26
Ульяновская ячейка
 
Аватар для v.artamonov
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 239
Вес репутации: 14 v.artamonov находится на правильном путиv.artamonov находится на правильном путиv.artamonov находится на правильном пути
Отправить сообщение для v.artamonov с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
v.artamonov, у официалов
В Краснодаре 3 официала и у них нет . Одни предложили ss 20 поставить. Стойки шоссе и опорники голд. Вот думаю читаю
v.artamonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2014, 23:20   #27
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Цитата:
Сообщение от v.artamonov Посмотреть сообщение
В Краснодаре 3 официала и у них нет . Одни предложили ss 20 поставить. Стойки шоссе и опорники голд. Вот думаю читаю
ставь плаза спорт + опрники ss20, проверенный тема. во всяком случае я уже второй раз поставил такую конфигурацию.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 12:29   #28
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 18 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

v.artamonov, у наших были, думаю нужно их понастойчивей попросить, что бы привезли

Добавлено через 2 минуты
galansky63, оно у всех разное бывает
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 12:38   #29
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Кто в курсе сколько идет схождение с завода задних колес?
спроси у развальщика, а лучше пусть прямо на компе покажет параметры для ЛКС 1.6
Выйду на улицу гляну в распечатку по своей со стенда, но у меня просто балка с геометрией нового образца с барабанами.
vega202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 13:14   #30
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Был я на развале 3Д, схождение одного колеса +3мм, другого +1мм при максимальном допустимом +1мм (общая инфа), нужна точная инфа сколько должно быть.

Менял все ступичные подшипники, задние ни в какую не вылазили, вообщем через деревянную проставку лупил кувалдой и только тогда слезла ступица, причем обе стороны так, вот тогда полюбе и согнул балку, как раз схождение в плюс уходит. Где +3мм разобрал, подложил две шайбочки на перед, визуально схождение в нуле, надо бы конечно разобрать и потоньше че-то...или не надо, а другую сторону тоже в ноль вывести, хотя чутка схождение должно быть в плюсе, или это не критично, вот перед схождение я в ноль на развале вывел. Так понимаю что схождение в плюс делают чтобы резину не хавало, а управляемость при минус схождении лучше чем про плюсе. вообщем хз, делимся мнениями.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.