Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 10:26   #61
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена радиатора печки. Где дешевле?

Серега у нас исключение из правил
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 11:19   #62
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Замена радиатора печки. Где дешевле?

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Серег, пойдеш мастером на АвтоВАЗ или в автосалон? Я и поговорить знаю с кем!)))
Я заместителем директора по воспитательной работе могу)))
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 07:47   #63
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена радиатора печки. Где дешевле?

А я тогда буду заместителем директора по о..уительным вопросам!))))
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 23:01   #64
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mr Green
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 62
Вес репутации: 13 Mr Green не успел проявить себя
Re: Замена радиатора печки. Где дешевле?

Ну так вот... Заменили мне радиатор печки!
Ровно неделя прошла, пишу отзыв.... =)

Жаба меня задушила отваливать много денег автовазовцам, плюс неведение того как там и что заменят, в ремзону то не пускают...
Нашел я мастера, гараж в котором работы проводит у него в затоне.
Менял радиатор методом снятия панели, я переживал как бы сверчки не появились... Опасения мои были напрасны, более того он устранил пару старых сверчков, сейчас все как на новой машине, ттт...
Пришлось конечно повозиться с воздушной пробкой, в первый день печка особо не жарила, в итоге пробку удалил заехав на парковку в семью, поддамкратил переднее левое колесо до максимума и как следует погазовал (2500-3000 тыс. оборотов) подергав тросик под капотом и так до 3-4 срабатываний карлсона. Фишка в том что на улице дубак, ОЖ не нагревается выше 100 градусов, а на парковке в семье плюсовая температура, кстати меня потом пришел выгонять охранник, но я уже и так заканчивал свои операции. Ах да, собственно почему нужно было чтобы ОЖ нагрелась как следуют, нужно чтобы термостат полностью открылся и пробка вышла по большому кругу в расширительный бачек, который после поддамкрачивания становится верхней точкой в системе охлаждения.
В общем Руслан, так зовут мастера, молодец! Могу смело его рекомендовать если кому понадобится.
Желаю всем сухих радиаторов!

Ах да, вот номер телефона Руслана 8-917-777-888-9, думаю он будет не против.
Mr Green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 07:07   #65
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Башкирия, Стерлитамак
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 tamaza не успел проявить себя
Re: Замена радиатора печки. Где дешевле?

Цитата:
Сообщение от Mr Green Посмотреть сообщение
Жаба меня задушила отваливать много денег автовазовцам, плюс неведение того как там и что заменят, в ремзону то не пускают...
Замечательный способ замены печки нашел наш однофорумец Matt (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=52421). Элементарная замена радиатора печки. Попробовал сам - доволен как слон.
tamaza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.