Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 21:19   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Сообщений: 70
Вес репутации: 18 Grey не успел проявить себя
Отправить сообщение для Grey с помощью ICQ
На Юг 2008 (подсмотренно на 74.ru)

Ну и собственно по теме. Предлагаю собирать всю информацию, о дорогах, гайских засадах, и прочих "радостях" которые могут ожидать тех кто движется по данному направлению. Можно поделиться инфой об интересных и красивых местах, которые можно посетить.(если имеются GPS координаты, выкладываем) И самое главное возможно кто найдет попутчиков. Ну или просто возможность пересечься на месте. (встреча Уральских калиноводов на Черноморском побережье круто )
Итак, начну с себя: выдвигаемся, орентировочно 7 или 8 июня, в ночь, по опыту прошлогодней поездки,ехать через Башкирию днем это что то с чем то. Количество гибонов практически равно кол-ву авто на дороге. Далее через Самару, Саратов, Волгоград, с заездом в оный, далее Краснодар и конечный пункт Анапа.
Ну что, желающие есть?
__________________
Grey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 08:12   #2
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На Юг 2008 (подсмотренно на 74.ru)

я выезжаю 4 июля в ночь))) в том году башкирских гайцев тож в ночь проходили))) красота)))
маршрут тож самара, саратов, волгоград, а далее ростов, и хохляндия)))
встреча калин в хохляндии вроде как намечаеться)))
так что давайте кому по пути со мной иль с Grey будем объединяться)))

и это...темку в путешествия мона кинуть)))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 12:59   #3
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Сообщений: 70
Вес репутации: 18 Grey не успел проявить себя
Отправить сообщение для Grey с помощью ICQ
Ответ: На Юг 2008 (подсмотренно на 74.ru)

и это...темку в путешествия мона кинуть)))
так, это, боюсь затеряется. Там вроде аналогичные темы попадались.
__________________
Grey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 19:55   #4
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Ревда Свердловская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Спарк
Сообщений: 182
Изображений: 15
Вес репутации: 17 Андрон не успел проявить себя
Ответ: На Юг 2008 (подсмотренно на 74.ru)

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
я выезжаю 4 июля в ночь))) в том году башкирских гайцев тож в ночь проходили))) красота)))
маршрут тож самара, саратов, волгоград, а далее ростов, и хохляндия)))
встреча калин в хохляндии вроде как намечаеться)))
так что давайте кому по пути со мной иль с Grey будем объединяться)))

и это...темку в путешествия мона кинуть)))
Точно сказала Марина, башкирию надо ночью пролететь, на своей шкуре знаю.
Андрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 20:31   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Сообщений: 70
Вес репутации: 18 Grey не успел проявить себя
Отправить сообщение для Grey с помощью ICQ
Ответ: На Юг 2008 (подсмотренно на 74.ru)

Вот и мне говорили, езжай ночью, не послушал и попал. Теперича умнее буду. Самарская, Саратовская и Волгоградская области, проехали без проблем, самое интересное началось в Краснодарском крае. Дороги там.. мммм.. мечта автомобилиста, но гибонов не меньше чем в Башкирии. За каждым кустом с радаром. Видя не местные номера, останавливали все кому не лень. И первый вопрос, после проверки документов, оружие есть? А на обратном пути первым вопросом было, что пили? Вообщем сложилось впечатление что все кто приехал в Краснодарский край это торговцы оружием управляющие автомобилем в состоянии алкогольного опьянения! Бред какой то. Интересно, ситуация поменялась или все осталось по старому?
__________________
Grey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 21:24   #6
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г.Таганрог
Возраст: 58
Автомобиль: mitsubishi-galant 2.4
Сообщений: 347
Вес репутации: 18 str@nnik не успел проявить себя
Ответ: На Юг 2008 (подсмотренно на 74.ru)

еще спрашивают,какие наркотики опотребляли
str@nnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 07:56   #7
Челябинская ячейка
 
Аватар для RavenD
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Автомобиль: 11183
Сообщений: 134
Вес репутации: 17 RavenD не успел проявить себя
Ответ: На Юг 2008 (подсмотренно на 74.ru)

они вообше неимеют права останавливать если ненарушил
а если останавливают " просто так", то сразу спашивайте по какой причине,
если нет орентировки на машину у него, то можно сразу при нём звонить по телефону доверия и он попал как минимум на извинения

Сообщение от Sonic82

Когда-то давно я пытался разговаривать с гаерами по этому приказу....
у них ответ один есть орентировка и все. Орентировки дают же просто ,допустим белая машина тонированная иномарка и все. Вот и попробуй докажи что ты не верблюд

не согласен!!!! я за такие слова с одного ГИБОНА 500р взял и свисток его на зерколо повесил, прям на месте у него спрашиваеш что за ориентир, по итогам разговора наченаеш звонить в дежурку или по т. доверия, 110% это утка а значет привышение и вымогательство, и он начинает метаться а когда ты говориш что завтра с утра напишеш кляузу прокурору, по поводу не правомерных действий данного тела в форме инспектора ДПС который задержаи и ты опаздал, он сам те деньги предложет, потому как дежурка в курсе и если есть какой нибудь у тебя свидетель (я дружбана мимо проезжающего тогда тормазнул) это для него жооопс, он уже ничего тебе не подкинет и не сделает!!!!

по области проверено другом, сам пока дальше политаева негонял,
работает на 100 % , извеняються и всё , и на постах потом никто не останавливает за "месть"
__________________
http://ametric.ru/r677.gif
RavenD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 10:24   #8
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На Юг 2008 (подсмотренно на 74.ru)

RavenD, все так и есть)) втом году много таких ситуевин читала, поэтому перед поездкой, нашла все телефоны доверия ГИБДД разных областей)))
но нас ни разу без нарушения не остановили, тока на паре постах доки проверили, так как чужой регион))
даже на каком то посту перед въездом в город глубокой ночью записали, что типа в город заехали такие-то такие-то, тогда-то тогда-то, сказали что если мы пропадем, то эти данные пригодятся, что примерно такое прогнали))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 16:15   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Сообщений: 70
Вес репутации: 18 Grey не успел проявить себя
Отправить сообщение для Grey с помощью ICQ
Ответ: На Юг 2008 (подсмотренно на 74.ru)

А телефончики это хорошо. Не поделишься?
__________________
Grey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 07:43   #10
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На Юг 2008 (подсмотренно на 74.ru)

Grey, купи атлас авто дорог, там все телефоны доверия ГИБДД разных регионов))), иль могу позже из машины взять)) отсканировать)))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.