Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 09:10   #21
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Продажа клубных Калин

ini, ну, моя изначально 350 стоила, думаю сейчас дороже 250 не продать, я не говорю что Гранта супер, просто она - та же калина которую вы сейчас продаете только в другом кузове и стоит 250, новая, ништячков в ней поболее, а вообще это ИМХО, просто высказался)

насколько я знаю, при покупке машины порядка 25-30% процентов ее стоимости сразу же теряется, просто потому что ее купили)

а вообще, может оно и правильно по завышенной продавать, авось найдется какой-нить "фанат", я вот когда думал свою продавать осенью, за ней хотели из Оренбурга приехать и купить по той цене, по которой я ее покупал, просто потому что хотят именно седан, именно колубийку) тут еще надо поработать над объявлением, чтоб оно "цепляло"
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 10:39   #22
Уфимская ячейка
 
Аватар для ini
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 ini не успел проявить себя
Re: Продажа клубных Калин

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
ini,
насколько я знаю, при покупке машины порядка 25-30% процентов ее стоимости сразу же теряется, просто потому что ее купили)

а вообще, может оно и правильно по завышенной продавать, авось найдется какой-нить "фанат", я вот когда думал свою продавать осенью, за ней хотели из Оренбурга приехать и купить по той цене, по которой я ее покупал, просто потому что хотят именно седан, именно колубийку) тут еще надо поработать над объявлением, чтоб оно "цепляло"
Ну не знаю, так продавать свою машину можно если ты на нее не сам заработал и досталась она легко. Хотя для наглядности посмотрел в авито, цены на такое авто в пределах 255-300т.р. так что я думаю с ценой я не ошибся. А гранта мне кажется действительно перебивает спрос. Хотя неказистая гранта как то кажется, какая то ближе для людей преклонного возраста она на вид, морда симпотичная а "седаность" её как то скучновата, какая то заужена. Мне лично только морда нравится у этого авто.
__________________
ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 10:54   #23
Уфимская ячейка
 
Аватар для Батя 02
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: г. Туймазы Башкортостан
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 78 Батя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажа клубных Калин

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
о Е-Газе лучше молчать))))
улыбнуло
Батя 02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 11:10   #24
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Продажа клубных Калин

ini, на какое? я просто исходил из текущих цена на Калину, это 300 тыр за Норму, не поверю если годовалые нормы за 300 продают)))

насчет гранты, ну тут на вкус и цвет, это рынку не объяснишь, перебивать она будет)

ну а вообще авито - правильный ориентир, а еще лучше на яндексе и если там действительно продают машины за такие суммы, то признаю, неправ насчет стоимости) хотя я почти уверен что гранта эту ценовую планку если не сейчас то скоро снизит
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin

Последний раз редактировалось Jaska; 21.03.2012 в 11:20..
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 08:36   #25
Уфимская ячейка
 
Аватар для ini
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 ini не успел проявить себя
Re: Продажа клубных Калин

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
ini, на какое? я просто исходил из текущих цена на Калину, это 300 тыр за Норму, не поверю если годовалые нормы за 300 продают)))
ну погляди http://www.avito.ru/catalog/avtomobi..._1220.280_2647
__________________
ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 23:44   #26
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 265 сорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутациисорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутациисорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутациисорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутациисорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутациисорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутациисорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутациисорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутациисорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутациисорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутациисорокпервый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для сорокпервый с помощью ICQ
Re: Продажа клубных Калин

Никто Калину с кондеем не собирается продавать в ближайшее время? Бюджет 200 +- 20 тыр.
сорокпервый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 14:42   #27
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 31
Вес репутации: 17 user_amd не успел проявить себя
Отправить сообщение для user_amd с помощью ICQ
Re: Продажа клубных Калин

Продублирую, не заметил сразу тему.

Никто не собирается свою калину в след месяце продавать?
Нужен хетч, люкс с кондеем, года эдак начиная с 2009.
250, +-20
user_amd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 15:09   #28
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Ufa
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Lyn}{ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lyn}{ с помощью ICQ
Re: Продажа клубных Калин

Продается ВАЗ Калина 11194 (хетчбэк) 2007 г.в. в хорошем состоянии, 1.4 л (89 л.с.), пробег 88500 км, цвет рислинг (серебристый), ЭУР, передние ЭСП, обогрев боковых зеркал и передних сидений, сигнализация с автозапуском, магнитола МР3, один хозяин 8-девятьсот пять-307-восемьдесят восемь-87
Lyn}{ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 22:28   #29
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 31
Вес репутации: 17 user_amd не успел проявить себя
Отправить сообщение для user_amd с помощью ICQ
Re: Продажа клубных Калин

Цитата:
Сообщение от user_amd Посмотреть сообщение
Продублирую, не заметил сразу тему.

Никто не собирается свою калину в след месяце продавать?
Нужен хетч, люкс с кондеем, года эдак начиная с 2009.
250, +-20
очень надо!
user_amd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 17:02   #30
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: уфа
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 13 vodila22 не успел проявить себя
Re: Продажа клубных Калин

Цитата:
Сообщение от user_amd Посмотреть сообщение
Никто не собирается свою калину в след месяце продавать?
Нужен хетч, люкс с кондеем, года эдак начиная с 2009.
250, +-20
Универсал люкс сент2009 ЦВЕТ КАЛИНА 30000км пробег

Добавлено через 18 минут
отдам за 250
__________________
wodila22
vodila22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
объявления., продажа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.