Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 21:25   #21
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовной ремонт

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Обновили" мне машину :( Теперь ищу бампер, крыло автовазовское подешевле и правую фару.
Я фару у " интеркомлады" брал ,бампер тоже хотел ,но не было. Мне понравилось с ним работать.

Добавлено через 1 минуту
Кстати с бампером вопрос пока не решил ,езжу с битым.
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 22:09   #22
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовной ремонт

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Лучше брать под покраску и красить? Это конечно дороже выйдет, стоит ли оно того?
все зависит от настроения маляра))) мне с украшенными от Спорта повезло
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:35   #23
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Кузовной ремонт

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Лучше брать под покраску и красить? Это конечно дороже выйдет, стоит ли оно того? Знать бы сколько страховая выплатит, если покроет все расходы или даже я окажусь в небольшом минусе, то бы хер с ним...Надо в страховку включать и моральную компенсацию, вот ни в чем не виноват, а такая ЖОПА, в ГАИ бегай, в страховую бегай, отсуживай УТС, ищи сервис и запчасти.....
советую: независимую экспертизу, юриста и досудебную претензию составить - для начала, потом судебную...мне страховая собиралась выплатить 5500 (УТС не считают, нормы у них мизерные и т.д.)...в итоге, 24 т.р (включая компенсацию 5 юристу, 6 экспертам), мне 13 - это явно лучше, чем 5,5 - теперь я умнее, нагло буду гнуть больше
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 20:13   #24
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: Кузовной ремонт

Цитата:
Сообщение от Яndex Посмотреть сообщение
советую: независимую экспертизу, юриста и досудебную претензию составить - для начала, потом судебную...мне страховая собиралась выплатить 5500 (УТС не считают, нормы у них мизерные и т.д.)...в итоге, 24 т.р (включая компенсацию 5 юристу, 6 экспертам), мне 13 - это явно лучше, чем 5,5 - теперь я умнее, нагло буду гнуть больше
Независимою поеду однозначно, во вторник как раз собираюсь По совету знакомых юристов уже выбрал, им ничего платить не надо, сами высуживают у страховой
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 15:07   #25
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Вес репутации: 11 Demon_A-Team находится на правильном путиDemon_A-Team находится на правильном путиDemon_A-Team находится на правильном пути
Re: Кузовной ремонт

А Интеркомлада это где? Нужен бампер на Калину Универсал под покраску и саму краску, либо бампер цвета Портвейн (Калина 2013 года). Но краску всё равно надо. Крышку багажника красить.

Добавлено через 25 минут
А есть у нас разборки ВАЗовские?
Demon_A-Team вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 07:19   #26
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Вес репутации: 11 Demon_A-Team находится на правильном путиDemon_A-Team находится на правильном путиDemon_A-Team находится на правильном пути
Re: Кузовной ремонт

На Кутузова, 10 есть Александр. Красит очень хорошо. Мелкую работу по жестянке тоже сам делает. Восстанавливал джипы крутяцкие, за всякий отстой браться не станет.
Но делает на совесть. Рекомендую.
Demon_A-Team вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 13:27   #27
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: Кузовной ремонт

Цитата:
Сообщение от Demon_A-Team Посмотреть сообщение
На Кутузова, 10 есть Александр. Красит очень хорошо. Мелкую работу по жестянке тоже сам делает. Восстанавливал джипы крутяцкие, за всякий отстой браться не станет.
Но делает на совесть. Рекомендую.
Отстой это калины гранты? Я как раз думаю куда сдать машину на ремонт, и качество важнее цены
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 18:44   #28
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовной ремонт

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Я как раз думаю куда сдать машину на ремонт, и качество важнее цены
В этой теме ,стр1. пост 2 от Ксаны . Я у них делал ,не жалею ... похоже ,снова обращусь. Это в районе колх. рынка.
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 18:48   #29
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: Кузовной ремонт

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
В этой теме ,стр1. пост 2 от Ксаны . Я у них делал ,не жалею ... похоже ,снова обращусь. Это в районе колх. рынка.
На встречу в понедельник приедешь? Хочу посмотреть отремонтированные детали, ну или может ты в зеленке живешь?
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 18:59   #30
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовной ремонт

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
На встречу в понедельник приедешь? Хочу посмотреть отремонтированные детали, ну или может ты в зеленке живешь?
)) Отремонтируемые детали .... после новой встречи требуют нового ремонта. Не везёт мне на автогруппу Фольксваген.
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.