Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 18:34   #11
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

Цитата:
Сообщение от volvo Fil Посмотреть сообщение
А это кто?)))
Бу Андерссон, хозяйничает на вазе, вместо космонавта Комарова.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 19:01   #12
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Бу Андерссон, хозяйничает на вазе, вместо космонавта Комарова.
Скажу так, как чувствую (эт я сейчас поужинал под 100 гр. продукции Ярославского ЛВЗ) Я верю в Бу, т.к. на протяжении существования шведов, на Руси они приносили больше добра...Маленький взгляд в историю...Синеус, Трувор, Рюрик Норвежские и шведские викинги подарили нам свое кузнечное дело, оружейное и пр. В Шведскую войну, император Петр 1, на шведах отработал множество тактических приемов!
Короче, одно добро!))
Когда я ездил на Volvo S40, я засматривался на ХС70 на универсал повышенной проходимости. После пришлось пересесть на 2110 и мелькала у меня мысль, а вот бы появились 2111 с полным приводом и прочими приблудами (Тарзаны не в счет, не серийно)...Прошли года и на те! Пришел швед и появились машины cross! Прям как вольвовские cross country!
А Маттин с Икс реями?! Супер! Приборная панель икс рея словно как на на новом ХС90 (ну общие черты я имею ввиду), а Маттин работал на Volvo.
А Икея?! Сколько постсоветских квартир облагородила ээта торговая марка?!))
Я за скандинавскую философию в массы!
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 20:16   #13
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

Цитата:
Сообщение от volvo Fil Посмотреть сообщение
Я за скандинавскую философию в массы!
Была бы она чистая, а то она идет французская.
Что он сделал на Газе?
Убрал Волгу, А Французояпоно выпустили Альмеру.
Перевел запчасти все на ино.
Разговаривал с одним человеком, занимается ремонтом авто, говорит просчеты есть в новых газелях, например зимой не возможно стало ездить на них без полного закрытия переда. Сам не проверял
Время покажет, что будет с Вазом, но ИКС рей это уже модификация логана, которых очень много под разными названиями....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от volvo Fil Посмотреть сообщение
Приборная панель икс рея словно как на на новом ХС90 (ну общие черты я имею ввиду), а Маттин работал на Volvo.
Точно, а что раньше то появилось? прототип кто раньше представил...
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 20:38   #14
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 15 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

Цитата:
Сообщение от volvo Fil Посмотреть сообщение
Скажу так, как чувствую:Я верю в Бу,
Пришел швед и появились машины cross! Прям как вольвовские cross country!
Короче, одно добро!))
Я за скандинавскую философию в массы!
И тут Остапа понесло...
__________________
Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал. Мастер. (С) Мастер и Маргарита

Последний раз редактировалось doctor.01; 25.01.2015 в 06:19..
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 21:57   #15
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

Цитата:
Сообщение от volvo Fil Посмотреть сообщение
Ближний свет порадовал, порадовал на столько, что кмк надо фары регулировать,
А что, корректором фар (электрическим) не пользовались?
Ивф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 22:05   #16
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

Цитата:
Сообщение от Ивф Посмотреть сообщение
А что, корректором фар (электрическим) не пользовались?
Согласно ИЭ пользовался. когда еду один стоит на 0, когда машина под загрузом на 3. Но некоторые все равно моргали.
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 06:25   #17
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 15 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

volvo Fil, Хочется услышать отзыв о КПП. Есть ли шум, подвывание, на второй передачи и при торможении двигателем, или ли же обещания выполняются и шум побеждают?
__________________
Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал. Мастер. (С) Мастер и Маргарита
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 09:11   #18
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

Цитата:
Сообщение от volvo Fil Посмотреть сообщение
Но некоторые все равно моргали.
А фары то хоть отрегулированы?
Не удивлюсь, что с завода не настроены правильно.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 10:28   #19
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
А фары то хоть отрегулированы?
Не удивлюсь, что с завода не настроены правильно.
Как это проверить в "домашних" условиях? Никогда с этим не сталкивался.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
volvo Fil, Хочется услышать отзыв о КПП. Есть ли шум, подвывание, на второй передачи и при торможении двигателем, или ли же обещания выполняются и шум побеждают?
Если честно, то даже при не слишком громком проигрывании музыки, шумы КПП не слышны или я просто не обращал внимания. Читал на форуме о некой троллейбусности, не понимал о чем это и однажды понял, есть это подвывание, но закономерности ее возникновения я не искал. Сейчас проеду минимум 100 км, послушаю еще.
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 11:42   #20
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

"Троллейбус" - это, как я понимаю, тарахтение при работе климатической системы...
А подвывание должно быть (хотя я надеюсь, что изжили его) под сброс газа на включенной передаче, как правило 2-3...
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.