Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 19:07   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Нальчик
Возраст: 56
Сообщений: 56
Вес репутации: 18 semenjch не успел проявить себя
Ремни безопасности

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Меня волнует вопрос , кто нибуть пользуется ремнями безопасности на задних седениях, я думаю их снять, помоему кроме торохтения бобин на которые они намотаны толку отних "0". Или я неправ, как считаете?

Маркировка ремней безопасности (универсал)
Маркировка ремней безопасности (хетчбек)
Миниатюры
Безымянный.PNG  

Последний раз редактировалось bokareff; 05.04.2015 в 14:38.. Причина: добавление.
semenjch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2020, 11:09   #421
Новичок
 
Аватар для cold
 
Регистрация: 12.11.2018
Адрес: спб
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 48
Вес репутации: 6 cold не успел проявить себя
Ремни безопасности

Не знаю куда закинуть этот пост т.к. по системе безопасности нету тем и подразделов, крч ремни безопасности с пиропатроном к1, один в один как на ауди алроад и даже разьемы один в один подходят.
к чему я это а к тому что новый ремень на к1 стоит от 2к на автопитере, БУ 1.6к на евроавто больше я их в СПБ ни где не нашел, и тут же БУшные ремни от ауди стоят на ЕвроАвто по 350р рабочие с гарантией на проверку\установку.
Только пришлось от к1 своего старого ремня сам ремень поменять и поставить на тот что от ауди, делается это за 5 минут 2мя отвертками ничего не разбирая и не колхозя, тот кто хоть раз стирал ремни знает как это делается.
вот номера пер. правый 4B0857706A, пер. левый 4B0857705A.

После установки ремень норм стягивается, безопасность не горит.
Пользуйтесь или не пользуйтесь, знаю, уверен кому-то это денег сэкономит, я более чем уверен что аудюшные ремни будут ходить и работать не хуже калиновских. Ну а так это все на ваш страх и риск, я почему-то уверен что в случае дтп ремень отработает.
cold вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2020, 00:31   #422
Совсем как дома
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.6л 8кл.
Сообщений: 793
Вес репутации: 35 Buerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремни безопасности

А задний средний ремень безопасности не разъединяется у замка под сиденьем?
Buerger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.