Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масла и топливо

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 20:09   #391
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Благодарный
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11176 универсал
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 janasouth не успел проявить себя
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от Mr Eugene Посмотреть сообщение
ну чтож, это доказывает ничтожность всей вашей информации
пустой поток ни имеющий ни какой практической ценности
не убедили вы меня в супер-супер свойствах этих продуктов и в результате потеряли возможного потребителя ...
старайтесь писать только проверенную информацию - тогда доверие всем вашим фразам будет большим, а так ....
Извините - проверенную кем?! Если вам не достаточно человек 30-40 только с нашей ветки форума, то я не знаю как вообще такому человеку, что то можно доказать, да и стоит ли. Я не распростронитель гелей ХАДО и мне все равно пользуетесь вы ими, или нет. Я обычный пользователь, который так же как и вы был скептиком, но после того как увидел своими глазами и испробовал на своей машине стал поклонником этой "ХАДОсти" и таких людей большинство по крайней мере кого я знаю. Да и в инете тоже счет в пользу пользователей ХАДО.
janasouth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 20:45   #392
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 467
Вес репутации: 14 savva11 находится на правильном путиsavva11 находится на правильном пути
Re: Присадки ХАДО

janasouth, вы совершенно не понимаете сути разработки, одобрений, испытаний, сравнения уровней качества масел. Среди того потока, который присутствует в ваших сообщениях, которые просто надо после первого абзаца прекращать читать, нет ничего логического, сплошная реклама и впаривание простых вещей под соусом супер-пупер.
Можно дословно раскладывать ваше непонимание масляного дела. Достаточно одного примера - уровень SM/CF на порядок ниже по качеству уровня АСЕА С3, а не превосходит его. Чего хвалиться суперсинтетичностью масла SL/CF на пакете присадок Инфинеума, разработанном 10 лет назад. И еще прошу ответить на мое сообщение - и сказать в каком из этих расфуфыренных в цене обычных масел с одобрением того же фольксвагена используется эта чудо-присадка.
savva11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 21:06   #393
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Благодарный
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11176 универсал
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 janasouth не успел проявить себя
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от savva11 Посмотреть сообщение
janasouth, вы совершенно не понимаете сути разработки, одобрений, испытаний, сравнения уровней качества масел. Среди того потока, который присутствует в ваших сообщениях, которые просто надо после первого абзаца прекращать читать, нет ничего логического, сплошная реклама и впаривание простых вещей под соусом супер-пупер.
Можно дословно раскладывать ваше непонимание масляного дела. Достаточно одного примера - уровень SM/CF на порядок ниже по качеству уровня АСЕА С3, а не превосходит его. Чего хвалиться суперсинтетичностью масла SL/CF на пакете присадок Инфинеума, разработанном 10 лет назад. И еще прошу ответить на мое сообщение - и сказать в каком из этих расфуфыренных в цене обычных масел с одобрением того же фольксвагена используется эта чудо-присадка.
Уважаемый savva11. Если вы не внимательно читали мои посты то повторяю еще раз то, что касается технической информации которая изложена выше, то это выдержки скопированные из разных постов этого форума и разных людей. И мне если честно говоря эти термины ни о чем не говорят. Я знаю на своем опыте и опыте товарищей и знакомых, что это работает. И мне этого достаточно. А вот вы если такой продвинутый пользователь, можете привести хотя бы несколько примеров что это все фуфло только без научных демагогий, а голые факты из практики себя, или хотя бы знакомых кторых можно предъявить. Ну например форумчан этой ветки?
janasouth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 21:18   #394
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21074
Сообщений: 405
Вес репутации: 14 ВАСЕК 77 не успел проявить себя
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от janasouth Посмотреть сообщение
Уважаемый savva11. Если вы не внимательно читали мои посты то повторяю еще раз то, что касается технической информации которая изложена выше, то это выдержки скопированные из разных постов этого форума и разных людей. И мне если честно говоря эти термины ни о чем не говорят. Я знаю на своем опыте и опыте товарищей и знакомых, что это работает. И мне этого достаточно. А вот вы если такой продвинутый пользователь, можете привести хотя бы несколько примеров что это все фуфло только без научных демагогий, а голые факты из практики себя, или хотя бы знакомых кторых можно предъявить. Ну например форумчан этой ветки?
Хорошая позиция - "я не технарь" ,и вы мне докажите ,что это не работает,только не лабораторными методами,а "голыми фактами из практики"Не выйдет,уважаемый Если уж тут так "заступаетесь" за эти чудо-средства - раскройте "секрет" (только не на уровне эмоций - а на уровне физ.химии - может мы чего то не знаем,чего то пропустили во время учебы)
ВАСЕК 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 21:34   #395
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Благодарный
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11176 универсал
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 janasouth не успел проявить себя
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от ВАСЕК 77 Посмотреть сообщение
Хорошая позиция - "я не технарь" ,и вы мне докажите ,что это не работает,только не лабораторными методами,а "голыми фактами из практики"Не выйдет,уважаемый Если уж тут так "заступаетесь" за эти чудо-средства - раскройте "секрет" (только не на уровне эмоций - а на уровне физ.химии - может мы чего то не знаем,чего то пропустили во время учебы)
Позиция обычного человека которому нравится какой то товар. И я не должен знать как пользователь за счет каких-таких физических, химических и других свойств показывает моя плазма. Мне это глубоко по барабану. Достаточно того, что меня устраивает цвет, звук и размер. Также и в нашем случае. Мне все равно наверно и другим пользователям, то же все равно на каких физических и химических прпинципах это работает, главное что работает! А из чего сделаны эти добавки? какая разница хоть из навоза. Вы же не спрашиваете из чего сделана таблетка, вас интересует помогает она, или нет. И если не помогает, или не дай бог вредит - вы ее пить никогда не станете и другим не посоветуете. А если посоветуете, то в лудшем случае вам морду набьют и здороваться перестанут. А это в маленьком городе не айс
И еще почему я должен доказывать очевидные для меня вещи, которые я вижу каждый день и пользуюсь этим каждый день. Это вы докажите мне на практике что оказывается я все это время был не прав. Например Вася налил этой хрени и у него умер движок, а федя налил этой гадости в коробку и у него она рассыпалась по дороге. Вы же об это говорите и пытаетесь это доказать. А вот почему то движки и коробки не умирают и не рассыпаются - наверно физику и химию плохо знают. Извините это шутка

Последний раз редактировалось janasouth; 07.09.2011 в 21:48..
janasouth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 21:36   #396
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21074
Сообщений: 405
Вес репутации: 14 ВАСЕК 77 не успел проявить себя
Re: Присадки ХАДО

Так это не работает - аппаратуру не обманешь(а человека - можно)
ВАСЕК 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 21:47   #397
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 467
Вес репутации: 14 savva11 находится на правильном путиsavva11 находится на правильном пути
Re: Присадки ХАДО

janasouth, я уже доказал, что масла хадо не содержат присадок хадо, см. мое сообщение на эту тему. Я знаю oil code 13030b и другие - это обычная рецептура масла SL/CF на пакете Инфинеум. Любое изменение рецептуры приводит к потере одобрений. присадок хадо там, как и в прочих продуктах, позиционирующихся соответствующими требованиям автопроизводителей, нет. Так почему же впариваются чудо-присадки, которые не применяются в своих маслах?
Остальное реклама и маркетинг. Точно такое же масло с таким же кодом, т.е рецептурой, стоит 900-1000 р/4 литра, а не 2000 как у хадо. так что "духаритесь" дальше, выискивая наивных потребителей, готовых дать "два конца" за масло-середнячок.

Последний раз редактировалось savva11; 07.09.2011 в 22:21..
savva11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 22:03   #398
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21074
Сообщений: 405
Вес репутации: 14 ВАСЕК 77 не успел проявить себя
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от janasouth Посмотреть сообщение
Позиция обычного человека которому нравится какой то товар. И я не должен знать как пользователь за счет каких-таких физических, химических и других свойств показывает моя плазма. Мне это глубоко по барабану. Достаточно того, что меня устраивает цвет, звук и размер. Также и в нашем случае. Мне все равно наверно и другим пользователям, то же все равно на каких физических и химических прпинципах это работает, главное что работает! А из чего сделаны эти добавки? какая разница хоть из навоза. Вы же не спрашиваете из чего сделана таблетка, вас интересует помогает она, или нет. И если не помогает, или не дай бог вредит - вы ее пить никогда не станете и другим не посоветуете. А если посоветуете, то в лудшем случае вам морду набьют и здороваться перестанут. А это в маленьком городе не айс
И еще почему я должен доказывать очевидные для меня вещи, которые я вижу каждый день и пользуюсь этим каждый день. Это вы докажите мне на практике что оказывается я все это время был не прав. Например Вася налил этой хрени и у него умер движок, а федя налил этой гадости в коробку и у него она рассыпалась по дороге. Вы же об это говорите и пытаетесь это доказать. А вот почему то движки и коробки не умирают и не рассыпаются - наверно физику и химию плохо знают. Извините это шутка
Знакомая позиция - отредактируем сообщение попозже - ну ничегоА по поводу васи и феди - что,теперь считается,что если мотор не стуканул после "чудо-зелья" это уже хорошо? Вроде там какой то эффект должен быть? Так вот - обещанного эффекта там нет и не будет,а все сопутствующие "улучшения" основаны или на эффекте "плацебо" или на простейших фокусах типа чрезмерного увеличения вязкости (тихая работа - ревитализант в действии) что несомненно не добавляет "здоровья" мотору
ВАСЕК 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 22:05   #399
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Благодарный
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11176 универсал
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 janasouth не успел проявить себя
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от ВАСЕК 77 Посмотреть сообщение
Так это не работает - аппаратуру не обманешь(а человека - можно)
Как вас можно обмануть если у вас это не работает. Вас что гипнотизируют?
janasouth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 22:06   #400
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21074
Сообщений: 405
Вес репутации: 14 ВАСЕК 77 не успел проявить себя
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от janasouth Посмотреть сообщение
Как вас можно обмануть если у вас это не работает. Вас что гипнотизируют?
Пример привел в сообщении выше
ВАСЕК 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.