Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 16:29   #41
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барахолка

polkilo, красава, у меня то же малость брякает, попробую твой вариант.
__________________
458 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2011, 18:12   #42
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 33 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка

458, тебе я думаю хватит только "пружину" тарельчатую поменять. вторая составляющая думаю не должна была сноситься
polkilo вне форума   Вверх
Старый 07.02.2011, 18:53   #43
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от polkilo Посмотреть сообщение
458, тебе я думаю хватит только "пружину" тарельчатую поменять. вторая составляющая думаю не должна была сноситься
Я тоже так думаю (да и надеюсь, АвтоВаз все таки).
__________________
458 вне форума   Вверх
Старый 23.02.2011, 16:03   #44
Сибирская группировка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: сосновоборск
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11193
Сообщений: 51
Вес репутации: 14 asa69 не успел проявить себя
Re: Барахолка

куплю ОДИН колпак на стандартный 14 дюйм диск!!!!-идет на калинах с завода -изготовителя!!!!!
asa69 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 12:21   #45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 22 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: Барахолка

http://www.24auto.ru/board/sell/884779/
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 14:01   #46
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от STEPIK Посмотреть сообщение
http://www.24auto.ru/board/sell/884779/
не битый не крашеный и всё такое
__________________
Передайте это в WikiLeaks - пусть напечатают
iii вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 14:42   #47
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 22 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: Барахолка

iii, Да да
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 13:15   #48
Сибирская группировка
 
Аватар для ilya711
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196
Сообщений: 619
Изображений: 4
Вес репутации: 16 ilya711 не успел проявить себя
Re: Барахолка

STEPIK, а ты свою продавать будешь, правду напишешь?
__________________
Подпись
ilya711 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 13:23   #49
Свой человек
 
Аватар для Tronik
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina lux-11196
Сообщений: 716
Изображений: 1
Вес репутации: 7036 Tronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка

А если человек который захочет взять эту машинку зайдёт на форум?
Tronik вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 13:42   #50
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от ilya711 Посмотреть сообщение
STEPIK, а ты свою продавать будешь, правду напишешь?
про это есть один анекдот:
Приезжает новый русский к себе домой на рублёвку и видит, что у соседа по участку слон гуляет. Ё-маё, у него такого ещё нет. Идёт к соседу, спрашивает про слона. Тот отвечает:
- Изумительнейшее создание, с детьми гуляет, дом сторожит, помогает тяжелые вещи таскать. Не жалею, что купил.
- Продай!
- Миллион
- Договорились.
Через неделю наш НР идёт к соседу жалуется:
- Ты мне что продал? Он траву всю повытоптал, дом поломал, детей чуть не затоптал!
- Зря ты так пронего.
- Почему?
- А не продашь
__________________
Передайте это в WikiLeaks - пусть напечатают
iii вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
барахолка, красноярск, купить, продать

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.