Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 17:20   #41
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "АвтоВАЗ" разрабатывает дешевую машину на базе Lada Kalina

Mai, На первом фото Калина-спорт. Их уже продают в двух версиях.
http://www.lada.ru/cgi-bin/models.pl...081&branch=tth
И на этом форуме уже есть владельцы.
мылору как всегда не в курсе.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 12:52   #42
Свой человек
 
Аватар для Superior
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 38
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Изображений: 6
Вес репутации: 540 Superior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "АвтоВАЗ" разрабатывает дешевую машину на базе Lada Kalina

а вообще, зачем велосипел изобретать? где-то же писали, что себестоимость Самары такая-же, как и у Классики. Тут проще Самару начать продавать за 170-180 т.р., а Классику тупо снять с производства...
Superior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 19:55   #43
Поволжская группировка
 
Аватар для MiheJ
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Балаково
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 MiheJ не успел проявить себя
Ответ: "АвтоВАЗ" разрабатывает дешевую машину на базе Lada Kalina

Блин, если иногда возникают проблемы и с дорогими Калинушками, то что же будет тогда с дешевыми??? С СТОшки ваще не выползать, что-ли?
MiheJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 20:05   #44
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "АвтоВАЗ" разрабатывает дешевую машину на базе Lada Kalina

MiheJ, Я вот абсолютно уверен, что все будет полностью наоборот . По факту будут исключены все сложные устройства. Останется только калиновский кузов (кстати очень неплохой) и движек , который стоит и на 15-ках. Я считаю что ВАЗу надо было делать такую машину давно - это явная их недоработка.

ЗЫ Вот ты меня конечно извини, но по сравнению с твоей девяткой - Калина супермашина. У моего родственника 99-я и я знаю что говорю . Твое авто вообще динозавр по сравнению с калиной-стандарт даже. Даже 14-я в комплектации люкс , выглядит блекло на фоне обычной калина-норма.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )

Последний раз редактировалось peter; 02.05.2009 в 20:15..
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 23:47   #45
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "АвтоВАЗ" разрабатывает дешевую машину на базе Lada Kalina

А на заводе "ГАЗ" разрабатывают новую Газель стоисмостью в 200тысяч рублей. Вы в это верите? Я лично нет. Это чтоже получается,я взял свою Калинку за 250 тыщ, а она подешевеет,и в итоге я смогу взять туже калинку горазда дешевле. А еще если по Каске угонят и выплятят такую сумму на которую страховал, то я окажусь в большом плюсе. Получается какая-то лотерея. Тогда цены и на Б/у авто упадут и очень сильно. А с одной стороны хорошо, может это сократит наличие на улице старых машин!!!Люди станут бережнее относится к автомобилям. Ну это можно сказать мои рассуждения в слух. Не выгодно самим заводам это всё.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 18:54   #46
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "АвтоВАЗ" разрабатывает дешевую машину на базе Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от NEKTO&Ashi Посмотреть сообщение
Это чтоже получается,я взял свою Калинку за 250 тыщ, а она подешевеет,и в итоге я смогу взять туже калинку горазда дешевле
А с чего ты решил, что "туже" ??? Эта будет без всех прелестей типа ЦЗ, электропакет,сигналка, крашеные бамперы, раздельное заднее сиденье и т.п. и т.д.

ЗЫ хотя чесно сказать - еслиб на момент моей покупки машины былабы такая машина без наворотов, то в силу своего менталитета, я взял бы именно её )) НО! Сейчас распробовал ЦЗ, сигналку, аудиоподготовку и ЭУР - оказалось реально хорошие прибамбасы .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.