Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 15:52   #41
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Хочу в Сочи 2014
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная
Сообщений: 49
Вес репутации: 15 Мышка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мышка с помощью ICQ
Re: Пообсуждаем автомобили

Justinetz
Ты не гляди что в салонах,там заказанные салоном или отказники стоят Надо машину под заказ и тогда сможешь отказаться от всего не нужного,а заказать только те опции которые тебе нужны В этом и прелесть форда У других марок три-четыре фиксированных комплектации и всё
Мышка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 15:53   #42
LADA Race
 
Аватар для baksef
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: audi А4 1.9 TDI
Сообщений: 790
Записей в дневнике: 1
Изображений: 17
Вес репутации: 18 baksef находится на правильном путиbaksef находится на правильном пути
Re: Пообсуждаем автомобили

меня последнее время иномарки чтото не радуют своим качеством, но зато комфорт у них по выше
baksef вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 16:09   #43
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Хочу в Сочи 2014
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная
Сообщений: 49
Вес репутации: 15 Мышка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мышка с помощью ICQ
Re: Пообсуждаем автомобили

у меня муж после форда Долго не мог от ОКА-Лада отъехать на калине Сидел думал барахло дали,грохот в салоне слышен отовсюду Перde. передачу чуть не с ноги приходилось включать В итоге к шуму привык а коробку по гарантии перебирали
Хотя до этого он изъездил четыре новых ВАЗа десятого семейства и ничего плохового о них сказать не мог,а тут сам удивился Хотя как мы потом с другими общались то коробку из проблемы первой передачи не только нам перебирали
Мышка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:09   #44
LADA Race
 
Аватар для baksef
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: audi А4 1.9 TDI
Сообщений: 790
Записей в дневнике: 1
Изображений: 17
Вес репутации: 18 baksef находится на правильном путиbaksef находится на правильном пути
Re: Пообсуждаем автомобили

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
у меня муж после форда Долго не мог от ОКА-Лада отъехать на калине Сидел думал барахло дали,грохот в салоне слышен отовсюду Перde. передачу чуть не с ноги приходилось включать В итоге к шуму привык а коробку по гарантии перебирали
Хотя до этого он изъездил четыре новых ВАЗа десятого семейства и ничего плохового о них сказать не мог,а тут сам удивился Хотя как мы потом с другими общались то коробку из проблемы первой передачи не только нам перебирали
насколько я знаю коробку по гарантии не переберают потомучто самому меняли спалил 5ю передачу, в итоге коробку старую сняли а новую поставили.
baksef вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 21:34   #45
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Re: Пообсуждаем автомобили

Мышка, а я ездил на имомарке .... и пересел легко ... а так как даже в нашей ветке есть народ, который торгует новыми иномарками, и расказывает много интересного о них, считаю что за стоимость нового форда из Калинки такое собрать мона, что форд рядом не встанет... только вот в обслуживании будет в разы дешевле...

а лоханочка стала действительно намного симпатичнее... но у меня к ней душа что то не лежит ...
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 21:38   #46
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Пообсуждаем автомобили

Kyst, ась?
а вообще посидишь по ино, а потом как сядешь в калинку, как то так уютно, родное все))
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 21:42   #47
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Re: Пообсуждаем автомобили

ArTemKa, ммм ... если помнишь то я машины попой выбираю...=))) при том моя попа в пыжике мгновенно пригрелась ... =))) я ж даже выходить не хотел .. =)))
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 00:34   #48
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Хочу в Сочи 2014
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная
Сообщений: 49
Вес репутации: 15 Мышка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мышка с помощью ICQ
Re: Пообсуждаем автомобили

baksef Могу дать заказ наряд почитать.Замена шестерни и синхронизатора и механизма переключения
Kyst
Всяк кулик своё болото хвалит но я верю опыту мужа Хочется купить машину и ездить,а не доводить её до умка установкой девайсов и шумки.Мне жалко мужа когда все свои десятки переделывал под себя,а в форд сел и душа спокойна.Думаю при на Калину только за большие деньги можно установить четыре подушки и курсовую устойчивость.Так что для нас ВАЗы это переходные и трудовые машинки Муж возил товар а я недавно получила права,вот как следует поднаторею и даст бог пересяду на другую
Мышка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 01:59   #49
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Re: Пообсуждаем автомобили

Мышка, а я собственно и не навязываю свое мнение =))) это просто мнение с небольшим кол вом опыта.... =)) а переделывать машинку приходится всегда ... =)) даже если это ролс ройс =))
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 12:25   #50
LADA Race
 
Аватар для baksef
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: audi А4 1.9 TDI
Сообщений: 790
Записей в дневнике: 1
Изображений: 17
Вес репутации: 18 baksef находится на правильном путиbaksef находится на правильном пути
Re: Пообсуждаем автомобили

в любом случаи каждый делает свою машину под се5бя любую хоть пускай это будет хоть порше кайен. правду KYST?
baksef вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.