Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2018, 07:51   #5401
Втянувшийся
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Тубанкуль-СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 246
Изображений: 3
Вес репутации: 21307 татарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 4

Зимой как-то посчитал - 400л бензина съел за январь месяц, в режиме дом-детсад-школа-работа-магазин-дом. А так то ездить на нём приятно, но на бездорожье я на нём не сувался, проходимости у него нет, по сравнению с УАЗ-469, валится в колею и там вязнет. Для города - норм, намного лучше Шнивы, хорошо лазает по бордюрам.
татарин Каюм вне форума   Вверх
Старый 10.02.2018, 19:14   #5402
Совсем как дома
 
Аватар для Сергей36
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Вес репутации: 4791 Сергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 4

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Наклейки решают
Нет наклейки я не люблю. Либо пускай оцарапанный, либо уделю пол дня времени и 400 рублей на расходники и восстановлю былую красоту ))).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Зимой как-то посчитал - 400л
У меня приблизительно столько же газа за месяц уходит. от 4000-8000 рублей. Сейчас работу сменил стал меньше ездить.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
А так то ездить на нём приятно
Соглашусь.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
но на бездорожье я на нём не сувался
Зря, если с головой подходить к преодолению препятствия, то патриот очень даже не чего.Правда сравнить мне кроме буханки не с чем. Вот я на выходных висел в снежном насте на мостах. 20 минут работы лопатой, порваны 2 самодельных браслета на колёса (пытался с помощью их выползти). В итоге выехал спустив (почти до нуля) буксующие по диагонали колёса. Но на рыбалку попал, поймал две очень маленькие плотвы и счастливый поехал домой. На обратном пути был неприятно удивлён что на выезде на трассу с поля где я ехал, под снегом пахота оказалась совсем не мёрзлая (я то думал что так тяжеловато по прессованному снегу идет, в зеркало не смотрел). И покинуть свою колею я не могу, выезд только один а колея держит как рельсы, но машина буксуя выползла на твёрдую почву, чему я несказанно обрадовался.
Сергей36 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2018, 21:44   #5403
Втянувшийся
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Тубанкуль-СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 246
Изображений: 3
Вес репутации: 21307 татарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 4

После Козлика Патриот "неедет") Здесь почти проехал, скатился назад и упёрся в пенёк под водой, разобрал запруду (вроде бобры сделали), уровень воды упал на сантиметров 15. Фото уже как застрял сделал. На Патриоте сюда смотреть даже страшно.

татарин Каюм вне форума   Вверх
Старый 17.02.2018, 08:10   #5404
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,400
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 4

https://youtu.be/2n39UU8SQi4
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 17.02.2018, 10:24   #5405
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 4

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Ага, независимый передок по сравнению с мостами хреново по снегу едет. Авто нагребает перед собой кучу, при попытке пробить бруствер мосты типа граблей рыхлят снег, а независимый передок виснет на куче, что и произошло на видосе.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2018, 10:31   #5406
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,400
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 4

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Ага, независимый передок по сравнению с мостами хреново по снегу едет. Авто нагребает перед собой кучу, при попытке пробить бруствер мосты типа граблей рыхлят снег, а независимый передок виснет на куче, что и произошло на видосе.
Все идет к тому что джипперу в наше время надо держать УАЗ машиной выходного дня, т.к. на видео про тавоты все понятно. У нас до того дошло что женщин за рулем хайлаксов вижу. Как это понять ХЗ, женщины не фермеры , да и не джипперы в общей массе.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"

Последний раз редактировалось Sisa; 17.02.2018 в 13:00..
Sisa вне форума   Вверх
Старый 19.02.2018, 08:47   #5407
Свой человек
 
Аватар для Anton811
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 626
Вес репутации: 53685 Anton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 4

Хочу спросить уважаемых уазоводов , что они думают о Соболе 4/4 ? Я что-то стал о нём задумываться .... При равных затратах авто получается гораздо более вместимое . Семья 4 чел , и остаётся свободным только 1 место , хорошей компанией уехать не получается (((
__________________
Времени на раскачку нет !
Anton811 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2018, 08:56   #5408
Втянувшийся
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Тубанкуль-СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 246
Изображений: 3
Вес репутации: 21307 татарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 4

Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Хочу спросить уважаемых уазоводов , что они думают о Соболе 4/4 ? Я что-то стал о нём задумываться .... При равных затратах авто получается гораздо более вместимое . Семья 4 чел , и остаётся свободным только 1 место , хорошей компанией уехать не получается (((
Держи: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=9421
татарин Каюм вне форума   Вверх
Старый 19.02.2018, 09:27   #5409
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 4

Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Хочу спросить уважаемых уазоводов , что они думают о Соболе 4/4 ? Я что-то стал о нём задумываться .... При равных затратах авто получается гораздо более вместимое . Семья 4 чел , и остаётся свободным только 1 место , хорошей компанией уехать не получается (((
по видео, на покатушках Соболь не хуже Патриота показывает себя по проходимости. В прошлом месяце на ютубе (сейчас не могу дать ссылку) был обзор от купившего нового Баргузина (Соболь с низкой крышей) 4х4.
С эвотеком 2.7 АБС , блокируемым дифференциалом и много чем - 915т.р., тоже с дизелем+ предпусковой подогреватель 1177т.р. 6 мест. А если докупить Ривьеру то вообще мечта.
Ну и самый дешевый вариант 890т.р. 4х2, экономия 25т.р. небольшая, но возможно по бензину будет экономичнее 4х4.
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Вверх
Старый 19.02.2018, 21:26   #5410
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 4

Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Хочу спросить уважаемых уазоводов , что они думают о Соболе 4/4 ? Я что-то стал о нём задумываться .... ((
Динамики нет, ЕСП нет, проходимости нет, кондея нет. Салон с завода весьма не удобный, все дибильно привинчено к полу без всякой трансформации. Колеса без мега-доработок только мелкие влазят. Мне Соболь по концепции тоже нравится, но технически там фигня. Особенно на Патр обещают 160л.с. летом-осенью. Понаблюдай за 4х4 Соболями, они все тормозами на уровне грузовиков едут.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
по видео, на покатушках Соболь не хуже Патриота показывает себя по проходимости.
Экая некомпетентность, хуже на голову.

Последний раз редактировалось Kol888; 19.02.2018 в 21:37..
Kol888 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.