Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 13:46   #1
Свой человек
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6
Сообщений: 542
Вес репутации: 17 Slider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном пути
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
Icon14 Картингисты остались тут?

Помню, лет 5 назад собирались на соревнования между автоклубами на Московском шоссе в "Дрифте", в том числе поездил в составе Калина-клуба. Было здорово. С тех пор картинг-клуб закрылся и любителям проката стало негде выплескивать адреналин.

Инфа для любителей прокатного картинга, наконец и на нашей улице праздник, неплохие призы и самое главное - чемпионат исключительно для новичков, т.к. завсегдатаев-картингистов (обладателей клубных прав) не допустят до этого чемпионата. Поучаствовал бы тоже за такие призы, но меня не пустят из-за наличия тех самых клубных прав. Помню, несколько парней с этого форума были достаточно быстры, чтобы побороться и здесь за призы, а некоторые участвовали и в "больших" гонках в любительском чемпионате на Нринге. Инфа в первую очередь для вас, я бы поболел за одноклубников, с которыми и сам когда-то гонялся.

Призовой фонд:

Приз за первое место — Поездка для двоих на Российский этап DTM (Moscow Raceway) 28-30 августа.

Приз за второе место - Игровая консоль XBOX 360

Приз за третье место - 3 сессии на спортивном карте ROTAX на Нижегорордском Кольце от команды FAR RACING

Всем призерам финальных этапов — клубные права ЦАМС «Академия»
Slider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2015, 15:14   #2
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Картингисты остались тут?

Slider, да остались и есть в Москве.:0) Каждый месяц в Москве проводятся соревнования между одноклубниками. С предложениями добро пожаловать в московскую ячейку или в группу лада рэсе.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2015, 15:33   #3
Свой человек
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6
Сообщений: 542
Вес репутации: 17 Slider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном пути
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
Re: Картингисты остались тут?

Про Москву мне известно, слишком накладно на такие соревнования в другой город ездить. Тут же речь про нижегородские соревнования.
Slider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 18:52   #4
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Картингисты остались тут?

Slider, я бы по думал про гонки))

а ты не делал на той неделе ОСАГО на мещере в росгосе?) (сорри за флуд)
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 20:11   #5
Свой человек
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6
Сообщений: 542
Вес репутации: 17 Slider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном пути
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
Re: Картингисты остались тут?

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
Slider, я бы по думал про гонки))

а ты не делал на той неделе ОСАГО на мещере в росгосе?) (сорри за флуд)
Не, не делал, через месяц только буду в этот квест играть.. А на гонки приезжай, вообще был в академии? Для клубных пилотов там еще другой чемп - можно выиграть участие на этапе в ротаксе на нринге. Аналогичных чемпионатов по уровню призов в прокате наш город пока не знал.
Slider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.