Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Результаты опроса: Какого числа едем на природу..?!)))
12 июня 0 0%
13 июня 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 12:28   #551
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на природе.

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
вчера после работы посидел пару часов на водохранилище
Поздравляю..:-)
В Аксары ездил..?!)
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2016, 13:42   #552
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Кумертау
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi autlender 2021
Сообщений: 297
Вес репутации: 1502 Сварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на природе.

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Поздравляю..:-)
В Аксары ездил..?!)
Оно самое
Сварщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 19:32   #553
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Кумертау
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi autlender 2021
Сообщений: 297
Вес репутации: 1502 Сварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на природе.

выходные удались!
Миниатюры
IMG_2661.jpg  
Сварщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 19:47   #554
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Отдых на природе.

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
выходные удались!
А я после такой фразы достаю из бумажника 5-6 тысяч.... Т.к. в выходные самый клёв - по-этому и работаю допоздна.
Напрашивался к родственнику на рыбалку съездить (знаю, что часто рыбачит), а он оказывается с удочкой не сидит - приедет, снасти проверит, по новой установит и обратно. Короче, не отдых, а работа. А я бы не отказался часа 4 посидеть с удочкой в тишине.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 20:18   #555
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Алексей 705
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun on-Do, dream+
Сообщений: 855
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13568 Алексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на природе.

может кто знает рыбные места? пока в отпуске - съездил бы проверил)))
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!

Алексей 705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 22:21   #556
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Кумертау
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi autlender 2021
Сообщений: 297
Вес репутации: 1502 Сварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на природе.

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
А я бы не отказался часа 4 посидеть с удочкой в тишине.
Если работа мешает рыбалке, нужно бросить работу))). Я в отпуске, поэтому могу съездить и на рыбалку, и за рыбой. В выходные с сыном ездили за рыбой на платный пруд (100 руб. час). Меньше 800 грамм не брали.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей 705 Посмотреть сообщение
может кто знает рыбные места? пока в отпуске - съездил бы проверил)))
Урал. Сакмара. Салмыш...))) Если серьезно, далше 25...30 км от города на рыбалку не уезжаю. В Аксарово и Отраде карась. В Бугульчанском карьере белая рыба: сорожняк, густерка, лещ. Белая испоганена Юмагузинским водохранилищем, рыбы нет. Иногда бываю на Юшатыри и Куюргазе.
Сварщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 23:19   #557
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Алексей 705
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun on-Do, dream+
Сообщений: 855
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13568 Алексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на природе.

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
платный пруд
а это где?
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!

Алексей 705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 06:33   #558
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Кумертау
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi autlender 2021
Сообщений: 297
Вес репутации: 1502 Сварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на природе.

Цитата:
Сообщение от Алексей 705 Посмотреть сообщение
а это где?
1 км вправо от Воротыновского аэродрома

Добавлено через 2 минуты
Если ехать из города мимо КумАПП
Сварщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 11:20   #559
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на природе.

Володь,эти слова для Лёхи
Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Воротыновского аэродрома
Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
КумАПП
мало о чем говорят,по-моему....!)
Тут координаты давать надо,сегодня мне нужно в те края сгонять,если все-таки поеду до сниму точку...!)
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 13:29   #560
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Отдых на природе.

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
если все-таки поеду до сниму точку
Хотя бы до поворота
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.