Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 08:32   #51
Сибирская группировка
 
Аватар для Petr_NSK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 435
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Petr_NSK не успел проявить себя
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Мою сам, по этому это не аргумент. На мойку заезжаю только зимой.
Petr_NSK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 20:58   #52
Сибирская группировка
 
Аватар для EvgeSha
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Вес репутации: 19 EvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от Petr_NSK Посмотреть сообщение
Что то руль криво стоит
)) налево поворачивает, как-будто? У моей, когда новая была, руль прямо был, но развал не был отрегулирован (целый год так катался - чайник в общем). А как развал-схождение отрегулировали, так руль "скрутили". Может совпадение, конечно...
__________________
С Калиной не заскучаешь
... и так с августа 2008 года
EvgeSha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 05:40   #53
Сибирская группировка
 
Аватар для Petr_NSK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 435
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Petr_NSK не успел проявить себя
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от EvgeSha Посмотреть сообщение
налево поворачивает, как-будто?
Абсолютно так. При чем раньше такого не было, появилось в этом году когда весной развал в очередной раз делал. Может резина по разному изношена.
Petr_NSK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 09:46   #54
Сибирская группировка
 
Аватар для EvgeSha
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Вес репутации: 19 EvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от Petr_NSK Посмотреть сообщение
Абсолютно так.
Где-то на форуме на эту тему целая тема есть. Прочитал и успокоился. Лучше кривой руль, чем косой развал
__________________
С Калиной не заскучаешь
... и так с августа 2008 года
EvgeSha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 13:34   #55
Сибирская группировка
 
Аватар для Petr_NSK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 435
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Petr_NSK не успел проявить себя
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Только что приехал с развала, погрешность была не значительная. Парень даже делать с начала не хотел, типа и так нормально, но потом в ноль выставил. Руль все равно немного уводит. Попробую поменять местами колеса если начнет уводить в другую сторону то виновата резина, а если останется по прежнему то надо искать причины в подвеске.
__________________
У каждого из нас в прошлом было светлое будущее!
Petr_NSK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 18:16   #56
Сибирская группировка
 
Аватар для Serj7x
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 23
Изображений: 4
Вес репутации: 15 Serj7x не успел проявить себя
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от Валера 54 RUS Посмотреть сообщение
непонятно только зачем менять весь модуль, когда трубочка гофрированная копейки стоит
Эта трубочка идет непосредственно от насоса, припаянная. Из-за давления в ней, её замена не предусмотрена:(
Как-нибудь надо будет Денсо поставить.)

Petr_NSK, Руль, после весенней замены шин, тоже смотрел влево. Передние колеса переставили местами, руль выровнялся.

Michail_NSK, При мне мужик на приоре около четырех часов ждал пока сделают ТО1. По времени кому как повезет.
__________________
Serj7x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 19:14   #57
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Бердск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 135
Вес репутации: 14 igoreha не успел проявить себя
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Всем привет! внесу своё мнение по поводу НСК-Лады...в общем дело было так: Приезжаю выбирать машину, народа мало, манагера фиг поймаешь, все авто закрыты, цен на них почему то тоже нет, висящий прайс оказался неактуальным (естественно все авто подорожали) кое как ловлю манагера, говорю мол есть 11186 тот ткнул пальцем в 1 и сказал что больше нет и неизвестно когда будут... и убежал...походил я, повертелся минут 20 вокруг неё (на меня 0 внимания), опять ловлю его говорю мол неси ключи, заглянем в салон, заведем.... приносит, заводим всё смотрим, на первый взгляд всё отлично, НО тут я решил открыть багажник и уж к такой картине мягко говоря я не готов был, особенно на ВЫСТАВОЧНОЙ машине, а картина была следущей-запаски нет, на ее месте пол кило шелухи от семечек и пестая бутылка от лимонада О_о. Манагер говорит мол всё уберем...я говорю мол кудаж вы денетесь и запаску вернете...+ отрегулируйте крышку багажника и из допов антикор заказал...и ушел ждать неделю пока банк перекинет деньги и придет ПТС.
И вот наступает этот день, прихожу смотреть....ну и я думаю все уже представили картину которая передо мной встала....крышку багажника не отрегулировали (сославшись на то что по всем таким вопросам на 1м ТО исправят) запаски нет, шелуха лежит, антикором помоему "обосрали" больше где ненадо чем где надо (до сих пор не знаю чем его оттереть, мож кто что подскажет) по приезду домой заметил что подкрылки на место прикрутили косо и саморезы на половину вкручены...на месте поинтересовался мол какие динамики по размеру в передних дверях у чела который это устанавливает и он ушел в глубокое задумие, но к счастью на этой ноте я удалился И НИКОГДА ТУДА НА ТО НЕ ПОЕДУ!!!! обслуживаться буду на АВТО-1, поставил у них музыку уже, сделали всё быстро, нормально и без вопросов...+ с бердска мне куда ближе.
igoreha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 19:55   #58
Сибирская группировка
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11183
Сообщений: 163
Вес репутации: 15 Accept2 не успел проявить себя
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от Serj7x Посмотреть сообщение
Эта трубочка идет непосредственно от насоса, припаянная. Из-за давления в ней, её замена не предусмотрена
Никакая она не припаянная, трубка пластиковая, а насос металлический. Насаживается на горячую, греется феном и в перед. К тому же продается как запчасть. В условиях гарантийного ремонта конечно выгодно поменять в сборе, но когда гарантия кончилась и менять модуль в сборе вместо копеечной трубки...
__________________
Диагностика и ремонт инжектора ВАЗ, чиптюнинг.
Accept2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 05:24   #59
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от Accept2 Посмотреть сообщение
К тому же продается как запчасть
Согласен полностью, как семечки у нас разлетаются эти трубочки.
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 06:20   #60
Сибирская группировка
 
Аватар для Petr_NSK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 435
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Petr_NSK не успел проявить себя
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от Serj7x Посмотреть сообщение
Руль, после весенней замены шин, тоже смотрел влево. Передние колеса переставили местами, руль выровнялся.
Сегодня если найду второй домкрат то перекину.

К стати по поводу цен на развал. На Петухова делают за 500 и 600 руб без очереди, главное позвонить и узнать где мастер и к скольки подъезжать.
__________________
У каждого из нас в прошлом было светлое будущее!
Petr_NSK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kalina, lada, новосибирск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.