Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 10:30   #21
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить молдинги Ваз Калина спорт?

на алмазе видел кто-нибудь их?
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 19:48   #22
Ростовская ячейка
 
Аватар для марик71
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11176-36-038
Сообщений: 222
Вес репутации: 15 марик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком света
Re: Где купить молдинги Ваз Калина спорт?

Ни хрена там нету. Я искал заводские на люкса (после маленького ДТП хотел поменять один или комплект) так они мне с пеной у рта совали какую туфту под видом заводских. Они, как оказывается, "лучше" знают какие ставят на заводе. Так что там ты ни чего нормального не найдёшь - они Калину видели только на картинке.
__________________
Ну вы , блин , даёте....
марик71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 23:13   #23
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить молдинги Ваз Калина спорт?

с надписью Lada Kalina белым видел на черной резине, но это не заводские, а местного разлива.Надо как буду там поспрашивать у ребят что продают решетки радиаторов и другие декоративные элементы,может под заказ привезут что я хочу.
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 01:03   #24
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек
Сообщений: 363
Вес репутации: 14 Chemodan не успел проявить себя
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Кстати, калина уже давно продаётся, но вот запчасти достать трудно. Я думал поменять себе пластиковые стёклышки на фарах, а мне говорить что нифига. Покупать только целиком. При этом теперь говорят, что бош (калуга) теперь тоже пластик.
Chemodan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 22:46   #25
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 VIP не успел проявить себя
Отправить сообщение для VIP с помощью ICQ
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Запчасти заказываю в Автосоюзе, привозят надом, цены опт - мек.опт.
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 23:58   #26
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
заказываю в Автосоюзе
Я тоже. Неплохая контора.
Tricky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 16:02   #27
Новичок
 
Аватар для Melinfa
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 21
Вес репутации: 13 Melinfa не успел проявить себя
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Люди, подскажите, подарили сигналку StarLine A91, а где ставить ее не знаю! Подскажите, где хорошие установщики, чтобы все было без косяков!!! Заранее мерси!
__________________
Melinfa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 20:12   #28
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Цитата:
Сообщение от Melinfa Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, подарили сигналку StarLine A91, а где ставить ее не знаю! Подскажите, где хорошие установщики, чтобы все было без косяков!!! Заранее мерси!
http://www.rostechcom.ru/ - здесь нормальные, мне сталкер поставили.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 22:16   #29
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 104 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

ссылка на автосоюз имеется?
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:53   #30
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

тоже хотел спросить, и как вы связываетесь
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
запчасти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.