Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 01:14   #141
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка и арт-тонирование

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Владимир. У вас ремонтируют стекла? Есть скол на лобовом, милиметров 8 в диаметре. Если да, то сколько это стоит и по времени сколько занимает?
По стеклам могу посоветовать Сиккура в Таврово. По ценам стучите в личку. Типа реклама
__________________
Уехала в Крым:

- Растяжка Техномастер с верхней доп. опорой
- Усилитель щитка передка
- КПП главная пара 4.1
- Прошивка Паулюс
- паук 4-1
- Подлокотник Армстронг =)
- Рулевая рейка от Калины Спорт 3.1 об. + ЭУР Калуга.
- приборка Flash X4
- ЗДТ Lucas-TRW ABS
- подвеска 2190
Мой тест-драйв ЛК2 АКПП: http://youtu.be/lEL0nuGaa54
u_peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 09:12   #142
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ремонт стекол

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
По стеклам могу посоветовать Сиккура в Таврово. По ценам стучите в личку. Типа реклама
Далековато Таврово. Это если только в выходные
Мне бы в районе автовокзала или авторынка
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 11:47   #143
Втянувшийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 215
Вес репутации: 17 Rumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Тонировка и арт-тонирование

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Владимир. У вас ремонтируют стекла? Есть скол на лобовом, милиметров 8 в диаметре. Если да, то сколько это стоит и по времени сколько занимает?
Извиняюсь за поздний ответ, уезжал в Москву, недавно вернулся. В ноябре опять уеду на зиму. Так что, если кто хотел затонироваться,но не решился определяйтесь до ноября.
Что касается ремонта стекол, у нас нет. и честно говоря кроме МаксКара не знаю где и есть.

Фотка последней работы арттонировки.
Миниатюры
Фото045.jpg  
__________________
Трудно быть богом
Rumata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 22:15   #144
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ответ: Тонировка и арт-тонирование

Затонировался у Владимира. Нареканий никаких: все аккуратно без изъянов. Мне нравится - покрасивше стало. Пленка 20% везде. Поставил внутренние уплотнители с бархоткой. В связи с холодами не особо стеклами еложу, но пару раз опускал стекло - вроде помягче идет. Главное, чтобы пленку меньше царапало.
Миниатюры
0111_0902_01.jpg  
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 22:31   #145
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка и арт-тонирование

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Затонировался у Владимира. Нареканий никаких: все аккуратно без изъянов. Мне нравится - покрасивше стало. Пленка 20% везде. Поставил внутренние уплотнители с бархоткой. В связи с холодами не особо стеклами еложу, но пару раз опускал стекло - вроде помягче идет. Главное, чтобы пленку меньше царапало.
Красяво....Рейлингов не хватает...
Пора у гайцев карту дисконтную брать.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 02:33   #146
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка и арт-тонирование

Угу, они не любят когда передние стекла тонированы =) Мой, пока единственный штраф за все время, как раз за тонировку передлних стекл 100 руб - ехал на машине друга =) Сооринтируй по цене, если сделать пленку 20% как у тебя, но без передних дверей, сколько это в деньгах?

П.С. а я вот наверное не буду рейлинги ставить, какие-то они топорные - огромные. Мне на них возить нечего совершенно, декоративные были бы - подумал бы, но родные грубоваты имхо.
__________________
Уехала в Крым:

- Растяжка Техномастер с верхней доп. опорой
- Усилитель щитка передка
- КПП главная пара 4.1
- Прошивка Паулюс
- паук 4-1
- Подлокотник Армстронг =)
- Рулевая рейка от Калины Спорт 3.1 об. + ЭУР Калуга.
- приборка Flash X4
- ЗДТ Lucas-TRW ABS
- подвеска 2190
Мой тест-драйв ЛК2 АКПП: http://youtu.be/lEL0nuGaa54
u_peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 09:56   #147
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ответ: Тонировка и арт-тонирование

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
Угу, они не любят когда передние стекла тонированы =) Мой, пока единственный штраф за все время, как раз за тонировку передлних стекл 100 руб - ехал на машине друга =) Сооринтируй по цене, если сделать пленку 20% как у тебя, но без передних дверей, сколько это в деньгах?
Наоборот, они любят, когда есть к чему придратсья Ничего выдумывать не нужно - есть нарушение - есть законный повод подоить автовладельца...
Я отдал за тонировку 3000 вроде.. уже и забыл, блин... без передних чуть подешевле будет...

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
П.С. а я вот наверное не буду рейлинги ставить, какие-то они топорные - огромные. Мне на них возить нечего совершенно, декоративные были бы - подумал бы, но родные грубоваты имхо.
А ты какие видел, те, которые слева, или которые справа?

Вооще есть тема, и фоток много http://www.lkforum.ru/showthread.php...%E3%E8&page=34
Я ездил смотрел рейлинги у нашего одноклубника grLeonid 'да.... отлично смотрятся.... а не белом универсале черные рейлинги на мой взгляд суперски будут смотреться
сам думаю после зимы обзавестись рейлингами
Миниатюры
a8b19156d1fb.jpg   С боксом в пути.jpg  
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 13:34   #148
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Ответ: Тонировка и арт-тонирование

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Затонировался у Владимира. Нареканий никаких: все аккуратно без изъянов. Мне нравится - покрасивше стало. Пленка 20% везде. Поставил внутренние уплотнители с бархоткой. В связи с холодами не особо стеклами еложу, но пару раз опускал стекло - вроде помягче идет. Главное, чтобы пленку меньше царапало.
А почему нету котика или зайчика какого нибудь? )))))

З.Ы. На Калине почти 10 месяцев, ниразу к тонировки не пристебались, несмотря на то ,что много раз через посты проезжал.
Nickita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 16:08   #149
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Тонировка и арт-тонирование

Цитата:
Сообщение от Nickita Посмотреть сообщение
А почему нету котика или зайчика какого нибудь? )))))

З.Ы. На Калине почти 10 месяцев, ниразу к тонировки не пристебались, несмотря на то ,что много раз через посты проезжал.
Это потому, что он не захотел разводить плагиат! А ты я смотрю завидуешь?????
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 16:38   #150
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Ответ: Тонировка и арт-тонирование

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
Это потому, что он не захотел разводить плагиат! А ты я смотрю завидуешь?????
Нет, я в 6 лет стал выпускником детского сада
Nickita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.