Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 17:32   #61
Втянувшийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 215
Вес репутации: 17 Rumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

Цитата:
Сообщение от andrej001 Посмотреть сообщение
ага, согласен с Nickita, главное ногтем суметь сначала подковырнуть. Потом как по маслу. Тонировка была чуть больше года.
Ага, а как насчет клея? Пленку то можно подцепит и содрать, но на стекле остается клей (американка), он прозрачный и визуально не видно, но стекло липкое, со временем он на воздухе темнеет, а еще он остается в уплотнителях, которые прилипают.. Вот его потом отмывать гемморой.. Я снимаю сразу с клеем, если кое где остается замывается лезвием ( растворителем нельзя, только размажите и еще обшивку можно убить).. Дешево хорошо не бывает..
Есть еще хорошая поговорка-скупой платит дважды..
__________________
Трудно быть богом
Rumata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 18:00   #62
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

ну не знаю, я не видел и не чувствовал этого загадочного клея. Хоть и мыл стекла неоднократно, все чисто, ничего не прилипает. А вот на пленки остался, липла как новая. Не знаю что у тебя за пленка была которая весь этот клей на стеклах оставляла.. Так ты еще тонировкой занимаешся???? Поеду в МАЕ тонировать, напишу. Был клей или нет.

Последний раз редактировалось andrej001; 24.04.2009 в 18:11..
andrej001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 19:37   #63
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

Цитата:
Сообщение от andrej001 Посмотреть сообщение
ну не знаю, я не видел и не чувствовал этого загадочного клея. Хоть и мыл стекла неоднократно, все чисто, ничего не прилипает. А вот на пленки остался, липла как новая. Не знаю что у тебя за пленка была которая весь этот клей на стеклах оставляла.. Так ты еще тонировкой занимаешся???? Поеду в МАЕ тонировать, напишу. Был клей или нет.
Ребят, не спорте, раз на раз не приходиться.
Свою когдато отдирал, одно стикло отлично оторвалось, а вот на другом клей остался, и я запарился его счищать....
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 19:47   #64
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

да ну, какой спор. Просто пишу как у меня было и все, не спорю что пленка разная бывает. Все может быть
andrej001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 15:18   #65
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

Я зимой отдирал-может ииз за этого клей не остается)))) А по жаре расплавляется и к стеклам липнет)
Nickita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 18:21   #66
Втянувшийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 215
Вес репутации: 17 Rumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

Цитата:
Сообщение от andrej001 Посмотреть сообщение
ну не знаю, я не видел и не чувствовал этого загадочного клея. Хоть и мыл стекла неоднократно, все чисто, ничего не прилипает. А вот на пленки остался, липла как новая. Не знаю что у тебя за пленка была которая весь этот клей на стеклах оставляла.. Так ты еще тонировкой занимаешся???? Поеду в МАЕ тонировать, напишу. Был клей или нет.
Если пленка была дешевая а-ля Тайвань, то свежая действительно снимается чисто.. Вот чере пару лет начинает крошиться при демонтаже.. Я работаю американской Llumar уже через два часа клей цепляется,через сутки не отдерешь.. Мне писать не нужно, спасибо , я тонировкой 12 лет занимаюсь..
__________________
Трудно быть богом
Rumata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 18:24   #67
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Если пленка была дешевая а-ля Тайвань, то свежая действительно снимается чисто.. Вот чере пару лет начинает крошиться при демонтаже.. Я работаю американской Llumar уже через два часа клей цепляется,через сутки не отдерешь.. Мне писать не нужно, спасибо , я тонировкой 12 лет занимаюсь..
А скидка будет, если у тебя тонироваться будем??? Если да то какая????
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 16:03   #68
Втянувшийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 215
Вес репутации: 17 Rumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
А скидка будет, если у тебя тонироваться будем??? Если да то какая????
У меня на сайте есть скидка 5%, могу сделать такую для форумцев,достаточно лишь указать,что приехали с форума клуба :wink:
__________________
Трудно быть богом
Rumata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 22:21   #69
Втянувшийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 215
Вес репутации: 17 Rumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

Свежая работа
Миниатюры
Фото0102.jpg  
__________________
Трудно быть богом
Rumata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 00:27   #70
Втянувшийся
 
Аватар для kelevro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Белгород, п.ДУбовое
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 kelevro не успел проявить себя
Отправить сообщение для kelevro с помощью ICQ
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

кто нить может сказать сколько будет стоить денег тонировка универсала без передних стекл??? не сильно темной-америкосовской т.е. не русской )))
__________________
kelevro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.