Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2006, 15:54   #91
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Serjant
Pink_Floyd ты видел что-бы "Копейку" с нормальным кузовом прдовали за 1000 рублей, а мне предлогают 2 Volvo с нормальным кузовом за 1000 рублей каждая! Не надо просто "базара".
Это к чему было?? Убедительно прошу дать ссылку на мои слова, ответом но которые послужило вышепроцитированное.

ЗЫ Про Копейки знаю почти все, т.к. своими руками разбирал этот предмет дотла и собирал обратно. Только коробку не перебирал, ибо было незачем.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2006, 17:34   #92
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: г Октябрьский
Возраст: 60
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 671
Вес репутации: 20 Serjant не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pink_Floyd
Цитата:
Сообщение от Serjant
Pink_Floyd ты видел что-бы "Копейку" с нормальным кузовом прдовали за 1000 рублей, а мне предлогают 2 Volvo с нормальным кузовом за 1000 рублей каждая! Не надо просто "базара".
Это к чему было?? Убедительно прошу дать ссылку на мои слова, ответом но которые послужило вышепроцитированное.

ЗЫ Про Копейки знаю почти все, т.к. своими руками разбирал этот предмет дотла и собирал обратно. Только коробку не перебирал, ибо было незачем.
Это к тому што в ценовой категории с нашими машинами могут поспорить только БУ-иномарки, про которые здесь оппозиция кричит постоянно. Вот только есть одна небольшая проблема двигатель наших перебирают практически все салоны, а вот двигатели иномурок не делает никто, а если и делает то с таким качеством что лучще-бы и не брались за это дело. Про кузов с "оцинковкой" лучше не надо, из-за кузова на помойке мало машин, там больше присутствуют машины с дохлыми движками, за ремонт которых надо выложить цену этой машины. У меня на зубиле куча ржи, но это на скорость не влияет, да и продаю я ее. А вот с Volvo придется самому разбираться, ну я когдато-то был эликтриком-мотористом, а эти трщи в автосервисе по жизни были .......ми. Эх кабы не работа, я б давно на Volvo ездил.
__________________
Serjant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2006, 18:04   #93
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
а вот двигатели иномурок не делает никто, а если и делает то с таким качеством что лучще-бы и не брались за это дело.
Глубокое заблуждение.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2006, 19:09   #94
Гость
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Дыня не успел проявить себя
QerteN - О я рад что на форуме есть адекватно оценивающие ситуевину люди. Я собственно тож. хотел обратить внимание читателей на поломки калины и составил их списком.

ИМХО Я хотел отметить вот что - покупая Клину (см. мою подпись) вы заранее соглашаетесь с недоделками, а через 12 дней эксплуатации понимаете что вас опять нае... обманули. причем за ВАШИ кровные деньги которые очень трудно достаются. здесь прочел как человек мучался

А теперь посчитайте все пошлины, стоимость доставки, и пр. которые созданы для защиты отечественного автопрома - уберите их из цены нового иноавто и увидете что тот же ГЕТЦ может оказаться куда безопаснее, надежнее и что совсем меня выбивает ДЕШЕВЛЕ! база от 9 900. 2005 г..
В тоже время Калину впаривали за 256-226 т.р. (8 000 у.е.)

А еще я купил себе ГЕТЦ для того что бы ездить и на сервисе за 40 000 пробега был только на ТО три раза за все отдал 10 300, + 1 200 руб. за колодки.

Serjant - Я даже колодки на ГЕТЦЕ сам поменял, вот в Двигло не полезу - уверен долго не прийдется.

BG - Дядь да я сам бы КОЛИНУ купил, но мне не удалось на тест драйве передачи нормально попереключать
про детские болезни это ты брось Нет их. Есть поломки, но вот что нить подкладывать (рамку зад. номера если не считать) или подтягивать не приходится. А на КОЛИНЕ?

Плюс же калины в том что может быть, я надеюсь, что через 1 год запчасти на Калину будут на каждом углу!

Кста вот список быв.моих авто 2105, 2107, 2108, 21103, сейчас Гетц. у папы ГАЗ 3110 езжу и на нем в родном городе.
__________________
Кто русский по сердцу, тот бодро, и смело,
И радостно гибнет за правое дело!
Дыня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 16:13   #95
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
опять о старом.
смысл?
__________________
_
AfterForever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.