Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 14:48   #61
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка Краснодарского края

Пока тема не остыла... Понимаю, что никому этот ксенон в нынешних условиях нахрен не сдался (и мне - тоже). Блин, жалко, я всё равно ведь выкину! Если у кого-то есть какие-то мысли, куда ещё его можно присобачить,- забирайте ДАРОМ!
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 15:08   #62
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от !!RAMZES!! Посмотреть сообщение
У меня такая стоит,
Не наблюдается ли , в связи с ее установкой , каких нибудь "глюков" электроники? (как у Плюшкина) И вообще , насколько такая панель информативней и удобней?
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 15:10   #63
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
забирайте ДАРОМ!
Я тут , пару недель назад , стартер даром предлагал - мешал. В итоге таки выкинул...
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 15:30   #64
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Lewon Посмотреть сообщение
Я тут , пару недель назад , стартер даром предлагал - мешал. В итоге таки выкинул...
Да, я помню про стартер, только упустил, чем закончилось... Наверно, тоже выкинуть придётся.
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 16:09   #65
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 16 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Punk23rus Посмотреть сообщение
Это точно, ощущение неприятное будет, у меня вал на ходу лопался в коробке, очень неприятно потом от сити центра до Российской 500 ехать на первой передаче.
Жесть. КПП для меня это вообще больная тема.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 16:16   #66
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 16 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Lewon Посмотреть сообщение
Не наблюдается ли , в связи с ее установкой , каких нибудь "глюков" электроники? (как у Плюшкина) И вообще , насколько такая панель информативней и удобней?
Щиток работает нормально, функциональный, приличный набор функций: маршрутные параметры, текущие, органайзер, спорт замеры, оповещение интервала замены расходных материалов, маршрутный компьютер, проверка ошибок ЭБУ. Да и просто очень симпатично смотрится.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 16:19   #67
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 16 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Lewon Посмотреть сообщение
Не наблюдается ли , в связи с ее установкой , каких нибудь "глюков" электроники? (как у Плюшкина)
А что за глюки возникли с электроникой. Единственый мне известный косяк это когда не удается подключиться к "К" линии и все, тогда не работают маршрутные параметры.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 17:00   #68
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Re: Барахолка Краснодарского края

на люксах электропакет сцуко капризничает, когда что нить всунешь электрическое..
..
кстати, а кто нить разобрался как стеклоподьёмники работают в режиме "авто" на люксах? (нажал\отпустил а он сам открывается или закрывается) ?
__________________
Santa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 19:13   #69
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Барахолка Краснодарского края

AME,Не выкидуй!!!))) я созрею и за большой магар заберу!!!!! Или лучше за денюшку, она лучше магара! Вообщем договоримся
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 23:22   #70
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
AME,Не выкидуй!!!))) я созрею и за большой магар заберу!!!!! Или лучше за денюшку, она лучше магара! Вообщем договоримся
Серёг, и кто я буду после этого? Не возьму денег. Блоки с проводами и лампочками завтра заберёшь на встрече.
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.