Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 11:21   #41
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 17 R-B-R не успел проявить себя
Отправить сообщение для R-B-R с помощью ICQ
Ярик, я ж пр то шо они ( завод ) будут спойлера клепать для таких машин как у меня
а скорее всего, что уже наклепали !
я не хочу менять (пока) машину.
я ХОЧУ СПОЙЛЕР!
__________________
R-B-R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 12:33   #42
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 49
Вес репутации: 18 Eugene K не успел проявить себя
Итак, по прошествии некоего времени, предложение становится актуально снова.

Продается ЛАДА калина, седан (Киев). Цена договорная. Возможна продажа в кредит. Возраст - год и 2 месяца, пробег - <29000 км. Детали в личку.
Eugene K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 18:36   #43
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Eugene K, Удачи тебе!!! Я уже отдал свою!!!
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 06:11   #44
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Помогите найти диски

Пытаюсь найти определённые формы и фирмы дисков на свою калинку (14 дюймов), именно те, которые мне нравятся. Но куда не заезжаю , именно таких нет,а хочу именно эти
Может ктото знает, видел, или увидит такие, то отпешитесь пожалуйста. (Желательно первый вариант "К&К" kare_b и желательно в Днепропетровске) Смотрите фото:
Миниатюры
nega_205.gif   l41ss1_b_391.jpg   kk_kare_b_116.gif  

skad_altair_b_371.gif  
__________________
YURA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 08:36   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
да, и мне помогите найти - ковка, ВСМПО Антарес. Желательно в Днепре Весь инет уже облазил, даже в Москву думал ехать за ними

посмотреть их можно тут

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Юра, давай брать ковку, уже 2 человека есть, если найти третьего - то скидка 10% на трех комплектах будет Ковка лучше
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 11:30   #46
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
YURA, посмотри здесь - очень крупная фирма в Харькове, если найдеш, не спеши брать, постараюсь помочь по цене, знакомые там есть..
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 14:59   #47
Гость
 
Сообщений: n/a
Stim, че-то у них написано, что продают ВСМПО - а в каталоге не нашел:( Завтра позвоню им, узнаю что к чему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 17:47   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
YURA такие диски как тебе надо продаются у меня в Кривом Роге, на рынке правда таких нет,но зато есть в супермаркете Автостиль! Там огромнейший выбор дисков и такие же диски какие нужны Molot'у там тоже есть. Я там сегодня был!
__________________
Ruslancik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 18:00   #49
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ruslancik, а цены? если можеш - выложи пож...
marisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 18:16   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
OK!!!
На СКАД 4 штуки 14 дюймов = 1400 грн
На K&K за 4 диска 14 дюймов = 1339 грн
А на ВСМПО не знаю цену но зато видел в продаже, дело в том что я тоже себе диски подбираю!
__________________
Ruslancik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.