Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 14:47   #1
Втянувшийся
 
Аватар для lews
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 247
Вес репутации: 15 lews находится на правильном путиlews находится на правильном путиlews находится на правильном путиlews находится на правильном пути
Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

Приветствую
Планируется приобретение 11186-33-16 ,по всем текушим программам
утилизация+кредит (сбер) соответственно всаёт вопрос о выборе страховой (КАСКО+ОСАГО) осаго всё время страховал в СОГАЗе
страховых случаев не было(тьфу тьфу тьфу)
У кого какой опыт ,что посоветуете?
Спасибо...

Последний раз редактировалось lews; 06.03.2010 в 16:52..
lews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 15:22   #2
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: вопрос по страховым КАСКО

Тему переименовал в "Страхование" тут будем писать про страховые компании г.Оренбурга
----
Лично я первый год страховался в МСК как каска так и ОСАГО т.к. страховщил жил по соседству, по каско вопросов нет но деньги выплачивают очень долго 30 рабочих дней после подачи последнего документа в общем месяца 1.5-2. Сейчас по каска застраховался в Ростре.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 17:57   #3
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 67
Вес репутации: 15 Renezis не успел проявить себя
Re: Страхование

я все в Уралсибе страхую, пока нареканий нет
__________________
Renezis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 19:38   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11196
Сообщений: 460
Вес репутации: 15 Starshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном пути
Re: Страхование

lews, если страховался в Согазе - наверно есть смысл там и страховать? понижающий коэф должен работать а я вот теряюсь в догадках - раньше нигде машины не страховал, ОКА не на мне числится, даже не знаю в какой компании ОСАГО.
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Starshiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 19:40   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11196
Сообщений: 460
Вес репутации: 15 Starshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном пути
Re: Страхование

кстати есть такой ресурс - www.prostrahovanie.ru Там можно сделать примерный расчет КАСКО. По ценам мне более вкусными показались УРАЛСИБ, Ренессанс и ГУТА Страхование. Правда цены подозрительно низкие - возможно просто замануха, пока не уточнял
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Starshiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 19:48   #6
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Страхование

Цитата:
Сообщение от Starshiy Посмотреть сообщение
www.prostrahovanie.ru
нормальные там цены )) Правда мне в инногаранте посчитали, мою ласточку застраховать за 58т.р. ессно я там не страховался
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 10:46   #7
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Страхование

Я я вот только планирую застраховаться по КАСКО, девушки из стараховых компаний рекомдуют Согласие либо Цюрих.
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 10:53   #8
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Nimp
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 364
Вес репутации: 15 Nimp не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nimp с помощью ICQ Отправить сообщение для Nimp с помощью Skype™
Re: Страхование

Я застраховался в согласии, мне обошлось это в 22 т.р., т.к. стаж был меньше 5 лет. В первоначальной конторе (не помню как она называется) мне залудили 33 штукаря.
Как с ними бодаться на счет денежков еще пока не знаю )))
__________________

Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса белая...
Nimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 14:10   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11196
Сообщений: 460
Вес репутации: 15 Starshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном пути
Re: Страхование

про согласие в инете отзывы не очень хорошие попадались.. цюрих в орене недавно - наверно статистики пока особой нет. знаю что персонал там почти весь с уралсиба перебежал. Девочка знакомая там каско страховала, был мелкий страховой случай, царапина на новой машине, выплатили чуть больше 5.000 без всяких задержек
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Starshiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 22:35   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11196
Сообщений: 460
Вес репутации: 15 Starshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном пути
Re: Страхование

кстати попросил знакомого в уралсибе посчитать каско, а потом через сайт про который выше писал - запрос сделал. разница больше 10.000. на сайте меньше естественно. так что возможно они не все учитывают
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Starshiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.