Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 15:56   #41
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от *venom* Посмотреть сообщение
Ipina, А поподробней? Что значит покатать? Из точки А отвезти в точку Б? Или экскурсию по городу? А мы будем гостями или водителями на свадьбе? Если гостями, то надо подарок) Звонить по таким вещам как то неудобно(
Как я понял-будем водителями.
Так что подарки останутся в магазине.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 16:34   #42
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Нужна колонна калин ! Возить свадьбу
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 16:51   #43
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2234 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Эт получается с 9 до 9? Серег позвони разузнай. ну там по времени как, маршрут, кол-во гостей, что бы мы морально и финансово подготовились) Одно дело если отвезти "от загса до Столовой" и совсем другое дело на весь день колесить по Пензе.
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 18:09   #44
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Завтра позвоню надеюсь она в пензе
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 01:52   #45
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Всем доброго время суток. Я пока в Пензе. 3 декабря хочу на прощанье сделать свадебный картеж из Калин. Роспись у меня в 12. Кафешка в 16. Что-почём договоримся. Калиноводов приглашаю пока в качестве водителей. Потом, среди недельки, до 10 декабря можно собраться в Шоколаднице, с меня чай с тортом. А потом я улетаю на ПМЖ в Израиль...
Anutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 08:12   #46
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Всем доброго время суток. Я пока в Пензе. 3 декабря хочу на прощанье сделать свадебный картеж из Калин. Роспись у меня в 12. Кафешка в 16. Что-почём договоримся. Калиноводов приглашаю пока в качестве водителей. Потом, среди недельки, до 10 декабря можно собраться в Шоколаднице, с меня чай с тортом. А потом я улетаю на ПМЖ в Израиль...
о как....хорошо, нефиг в раше делать....я бы покатал, но походу со 2 декабря буду в отъездах...(
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 08:30   #47
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2234 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Anutik, Значит с 12 от загса катаемся по городу до 16-00, отвозим всех в кафешку. Резервируем 4 часа в субботу 3 декабря, так?

Добавлено через 2 минуты
Matt, я несогласен. Хорошо там где нас нет. Если все желающие поедут за границу, она ни чем отличаться от России не будет. А как же Родина, отчизна?
__________________

Последний раз редактировалось *venom*; 24.11.2011 в 08:54..
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 08:51   #48
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 14 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Аnutik, я готов к "полету", если что то не изменится. Мне только нужно знать где собираемся и во сколько.
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 14:01   #49
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

RomanA, Спасибо, будешь машиной невесты)))) т.к. в 12 роспись, то из дома нужно выехать в 11.30. ну и машинки нарядить надо успеть. Короче около 11 нужно быть у меня, я живу в Весёловке, Миша ВЕБ знает где. Как и где собраться решим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от *venom* Посмотреть сообщение
Anutik, Значит с 12 от загса катаемся по городу до 16-00, отвозим всех в кафешку. Резервируем 4 часа в субботу 3 декабря, так?
придётся резервировать 5 часов.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 14:28   #50
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от *venom* Посмотреть сообщение
А как же Родина, отчизна?
в моем понятии родина - это то место где мне и моим близким хорошо...) видимо я не патриот...но если бы хорошее место где то было не у нас где меня бы все устраивало, то не задумываясь уехал...даже с тем условием чтобы не возвращяться обратно никогда даже в отпуск...
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.