Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 15:52   #1
Клубный менеджер
 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 355
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Автокомплекс не успел проявить себя
Icon14 Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Уважаемые Калиноводы!

Приглашаем вас обслуживать свои LADA Kalina у официального дилера LADA, техцентре «АВТОКОМПЛЕКС». За несколько лет плодотворного сотрудничества с Лада Калина Клубом мы стали любимым сервисом для многих одноклубников.

Предлагаем Вам честное обслуживание вашего автомобиля на спец. условиях. Помимо гарантийного ремонта, мы можем выполнить полный перечень работ по уходу за автомобилем, такие как: ТО, плановый ремонт, капитальный ремонт агрегатов, кузовной ремонт (от полировки до аэрографии и сложного кузовного ремонта), а также полный перечень работ по тюнингу автомобиля (замена элементов подвески на более качественные компоненты, установка любого доп.оборудования, в том числе и кардинально меняющие свойства автомобиля).

Сейчас мы начинаем еще более тесное сотрудничество с вашим Клубом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый одноклубник чувствовал себя в нашем сервисе как дома. Для этого к вашим услугам:
- персональный клубный менеджер (моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию он-лайн),
- принимают клубные автомобили персональные клубные мастера-приемщики: Абашкин Олег и Поздняков Алексей (принимает клубные автомобили, внимательно выслушивает и рекомендует, без навязывания услуг и обмана, моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию в день обращения),
- скидки по клубным картам (5% на работы),
- зона отдыха, оборудованная домашним кинотеатром,
- кафе с вкусной домашней кухней.

Мастера-приемщики находятся в помещении автосалона, на первом этаже.

Обязательно предъявите клубную карту на приемке при обращении (ДО, а не ПОСЛЕ)! В противном случае скидка не будет засчитана!

Наш официальный сайт, направление LADA: www.lada77.ru

Схема проезда:


С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Задавайте их в этой же теме. Ведущие раздела: Автокомплекс.

Телефоны Технического Центра:
тел. (495) 937-85-50
тел. (495) 937-85-51

Наш адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13. Заезд с ул. Аргуновская. Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных!
Миниатюры
Сертификат 2012.jpg  
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Калина Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - автосалон
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - техцентр
www.lada77.ru

Последний раз редактировалось Wishmaster; 30.01.2012 в 19:50..
Автокомплекс вне форума   Вверх
Старый 10.05.2012, 19:56   #991
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 60
Вес репутации: 13 jiva не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
Меня не предупредили заранее что он сломан. Теперь он починен и это замечательно. Но вот беда, от вас опять ни кто не звонит, хотя я и просил что бы мне сообщили, когда отремонтируют
Это я про аппарат для заправки кондиционеров.)))
jiva вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 09:23   #992
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Доброе утро! А я вот сейчас в Автокомплексе. Машинка на диагностики кондиционера. Посмотрим что скажут.
TiMS вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 12:50   #993
Клубный менеджер
 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 355
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Автокомплекс не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Добрый день!
Уважаемый "jiva"!
По поводу сидений, можете приехать, мы еще раз в составе комиссии посмотрим. Но со слов инженера по гарантии, на Вашем автомобили была проведена химчистка сидений, и это явилось одной из причин появления этого дефекта. Может надо предъявить это исполнителям на мойке.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Калина Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - автосалон
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 12:02   #994
Завсегдатай
 
Аватар для Old_Pepper
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-39-036
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 22
Вес репутации: 18 Old_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущее
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

А я в очередной раз записался на ТО-1 на завтра на 13:00.
Из за болезни детей пришлось переносить долгожданную встречу с вашими специалистами..

Хотел сказать, что очень приятные в общении девушки у вас сидят на приёме звонков.
Записывался бы и записывался..
__________________
Old_Pepper вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 13:50   #995
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-38-038 (426)
Сообщений: 96
Вес репутации: 13 auburn не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Здравствуйте.
Вчера утром по дороге на работу машина вдруг затроила на низких оборотах, и замигала лампа check engine. Бросил машину, когда приехал вечером, завел еще раз, и с непрогретым двигателем троит уже на всех оборотах, и лампа check engine горит постоянно. Хочу поинтересоваться, могу ли я приехать на ремонт своим ходом, или лучше не рисковать и вызвать эвакуатор?
__________________
auburn вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 21:03   #996
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Еду к вам не закрывайтесь :-) дождитесь оченама надо :-) машинка дымит аж вся

Добавлено через 1 час 54 минуты
Машинку отдал :-) будем думать найдут неисправность за выходной :-)
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 13.05.2012, 23:48   #997
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Забрал машинку:-) все сделали супер :-) генератор был поменян :-)
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 11:50   #998
Завсегдатай
 
Аватар для Old_Pepper
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-39-036
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 22
Вес репутации: 18 Old_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущее
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Ну, наконец-то я посетил сервис "Автокомплекса".
Записался на ТО-1 и замену колодок на вчера (13 мая) на 13:00.
Приехал в 12:10.
Попросил посмотреть всё тщательно, т.к. через 2 недели еду на машине на юг с детьми.
Олег (приёмщик) всё записал и заверил, что всё проверят, посмотрят, послушают и понюхают.
В 12:45 машину загнали в боксы.
Выгнали в 17:00.
Всё это время я то слонялся по территории салона и сервиса, то полулёжа на диване смотрел телевизор.
К мастерам подходил редко и ненавязчиво т.к. по своему опыту (работал на мото сервисе ) знаю, что нефиг висеть над душой механика, отвлекать его и нервировать. Особенно задавая вопросы и блистая своими техническими познаниями.
Всё это время машина была в работе. Всё-время кто-то ей занимался. Ну , только электрика ждала минут 40. Думаю по тому, что машин много, а он один.
По результату сказать ничего определённого не могу.
В том смысле, что привёз исправную машину, на исправной же и уехал.
Двери задние подрегулировали, как просил, колодки (ATE) не пищат (пока), вроде, как (может, кажется) после регулировки сход-развала, руль стал более активно возвращаться в нейтральное положение после поворота.

В общем, спасибо Олегу и мастерам. Всем доволен, замечаний нет, из пожеланий... WiFi открытого не хватало в зоне ожидания для клиентов.
__________________
Old_Pepper вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 12:26   #999
Клубный менеджер
 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 355
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Автокомплекс не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Добрый день!
Спасибо всем за отзывы.
Теперь по порядку:
- Уважаемый "auburn" - можете приехать своим ходом, если находитесь недалеко или воспользоваться нашим эвакуатором, если есть сомнения.
- по поводу WI-FI в зоне отдыха, то уже прорабатывается вопрос, в скором времени все будет. Если есть еще пожелания по улучшению качества и сервиса, всегда готовы к сотрудничеству.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Калина Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - автосалон
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 20:10   #1000
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

По поводу эвакуатора улыбнуло немножко :-)
За все время владения калины понадобился эвакуатор два раза.
Первый раз неуспел даехать до сервиса развалилось сцепление :-)
Второй раз сгорел гена :-) и оба раза эвакуатор мог приехать через сутки :-) что неочень удобно :-) стоя посередине дороги :-)
По качеству ремонта вы хороши в этом у меня нет вопросов:-) даже идете клиенту на помощь в борбе с мастерами (это я про свой сход развал говорю нестандартный)
А вот по качеству комфорта тут есть над чем работать. Раньше кстати зона отдыха было больше. Людей могло сесть больше. Да инета халявного нехватает :-) еще бы банкомат а то иногда напряг бывает с наличкой :-) вот бесплатный чай кофе зачет! Просто из за одной мелочи обычно складывается негатив :-) а еще бы газеток почитать нехватает и не только об машинках. Уверен что %80 интересно былоб почитать про футбол. Есть журналы и газетки которые выходят раз в месяц парочку таких я думаю ненакладно будет купить :-)
Хотя я сам торчу в рем. Зоне:-) познаю немного ремонт :-)
__________________
nif вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.