Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Кухня

Кухня Для истинных гурманов,обсуждаем рецепты,напитки,кафе,посуду,готовим сами!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 09:00   #291
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
а если на торт с шоколадным покрытием добавить кокосовой стружки будет сочетаться?
я кокосовую стружку не очень. А так, из хороших продуктов плохо получиться не должно.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 00:43   #292
Знаток
 
Аватар для Васена
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: 111740
Сообщений: 1,147
Вес репутации: 13867 Васена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Думаю будет не плохо, особенно когда любимой нравится ' рафаэлло ') можно тогда и шоколад белый сделать -на водяной бане растопить плитку и смешать со сливками
__________________
здесь и сейчас
Васена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 12:26   #293
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Пост начался. Сын старший блюдёт. кто-нить кидайте постных рецептов.
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 23:40   #294
Новичок
 
Аватар для Pereskop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Датсун
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Pereskop не успел проявить себя
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Выглядит пицца - рулет оч. аппетитно! Надо будет пошаманить на кухне
Pereskop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 16:05   #295
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1048080.html
Меня учили готовить плов в армии. Узбеки. Конечно-в каждом городе там свой рецепт, но всё равно-плов это не каша с мясом. Моя супруга училась делать "не кашу" лет 25.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 16:28   #296
Гений форума
 
Аватар для Юлия2010
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: Калина, почти
Сообщений: 27,541
Вес репутации: 360132 Юлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Моя супруга училась делать "не кашу" лет 25.
я немного поменьше - лет 7 (если что, я не хвастаюсь)))))))))
__________________
Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить автомобиль!!!
Красивой женщине всегда трудно…. она либо снится, либо спать не дает

Последний раз редактировалось Юлия2010; 25.02.2015 в 16:50..
Юлия2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 19:49   #297
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от Юлия2010 Посмотреть сообщение
лет 7
а оказывается- не так и сложно...
меня учили в Душанбе. давно уже сам не готовил... наверное так и придётся печь построить для казана и с мангалом... нравится мне плов...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 21:01   #298
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
наверное так и придётся печь построить для казана и с мангалом...
шаришь.

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
нравится мне плов...
тоже люблю, но приготовить надо уметь, многие делают рис с мясом.
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 16:57   #299
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Мне когда-то плов показали узбеки, в общаге, в Питере, в Институт усовершенствования со службы на полгода посылали. Главное, насколько я понял, правильное соотношение риса и воды. Два объёма к трём и максимально плотная крышка, можно с грузом. Получается "правильный", рассыпчатый рис. Где-то выше я своим способом делился. Узбеки и воообще "восточные джигиты" говорили, что у них два блюда готовят мужчины,- плов и шашлык.
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2015, 04:23   #300
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
. Два объёма к трём и максимально плотная крышка,
Меня учили так. Рис замачиваешь на 6 часов в воде..Затем уже в ёмкости(кастрюли и т.д.)доливаешь воду в уровень уложенного риса.Это что бы рис был рассыпчатый и не разваривался. Ну а вкус уже от других вложений идёт. Что у тебя под рукой есть. Лук,мясо,морковь конечно в обязательном порядке. Но кто смотрел видео,тот видел,что там не только это.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.