Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Что Вы думаете об участии в МММ-2011?
Уже участвую, и вполне доволен 14 6.28%
Уже участвую, и жду подвоха 2 0.90%
В подобных авантюрах не участвую 121 54.26%
Считаю и организаторов и участников аферистами 71 31.84%
Хочу поучаствовать 3 1.35%
Хотелось бы поучаствовать, но по каким-либо причинам не буду 12 5.38%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.05.2008, 23:01   #1
Знаток
 
Аватар для Sexy Lady
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 1,078
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sexy Lady находится на правильном путиSexy Lady находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью Skype™
Внимание, ЛоХоТрОн!!!!!!

Правда или как всегда реклама. Сегодня страховой агент мне об этой штуке полчаса рассказывала. Стоит 400 р. Экономия денег на топливе около 2000 р. Не купила - решила сначала у Калиноводов все узнать. Дело ж не в 400 р. а в том чтоб эта штука не вредила моей калинке-малинке и все таки работала как мне пообещали.
Было б не плохо снизить расход на 30 %... так 8 л. а было б всего 5,6 л по городу - СКАЗКА??
ВОт тут прочитала Реклама но хотелось бы почитать Ваши отзывы. А то блондинке разбираться в бензине - это сильно!
Sexy Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
активатор, атомарный, ионизатор, ионистор, металлокерамика, ммм, молекулярный, нано, ревитализант, свечи, суперконденсатор, хадо, эконд, экономия, экотоп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.